Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проблема с пылесосом

Лида

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь или совет! Пылесос американский Кирби,нужно перемотать мотор.Может кто знает мастера,умельца?Украинская фирма Кирби не может сделать это.Пожалуста,помогите найти человека кто может помочь!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинская фирма Кирби не может сделать это.(

Не надо было покупать это г...

Извините, не удержался.

А по делу - сходите на Юность или Куренёвку , и там спросите. Но лучше не говорить название аппарата, а просто взять с собой мотор . Дешевле будет , думаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь или совет! Пылесос американский Кирби,нужно перемотать мотор.Может кто знает мастера,умельца?Украинская фирма Кирби не может сделать это.Пожалуста,помогите найти человека кто может помочь!:(

а как так произошло, что нужно перемотать двигатель? у меня Кирби почти 2 года.... Слава Богу работает нормально.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это дочке захотелось,а я пошла на поводу.А почему сгорел?Все чего касается зять,все ломается.Попробую поехать на Юность.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это дочке захотелось,а я пошла на поводу.А почему сгорел?Все чего касается зять,все ломается.Попробую поехать на Юность.Спасибо.

Лида, напишите более подробно что вам сказали в Кирби Украина и в каком офисе (адрес) вы общались по вашей проблеме....

дело в том, что моя сестра работает в одном из офисов начальником корпоративного отдела... все вопросы клиентов решает она...

попробую вам помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему сгорел?Все чего касается зять,все ломается.

Вот опять проблема : тёща-зять :D

Не надо было просто ЭТО покупать . Но , как на одном сайте говорили "сатанисты из кирби " ТАК "втереть" умеют, что люди готовы на что угодно пойти, в любые долги влезть, чтоб этот товар купить.

Кстати , на многих импортных вещах (даже на обычных фенах для волос ) предусмотрена защита от перегрева . На разнообразных блоках питания от аппаратуры - есть тоже защита , термопредохранитель называется.Но он там хитро спрятан . В случае перегрева - сгорает он, а не трансформатор ...

К чему веду : а вы уверены , что именно движок сгорел ? Может там примерно такой же "предохранитель" сгорел или шнур перетёрся , контакт какой слетел или окислился ?

Определить это сможет любой радиолюбитель или электрик, имеющий самый простой тестер .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не гоните на Кирби, вещь однозначно хорошая, хотя и ОПУПЕННО дорогая :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не гоните на Кирби, вещь однозначно хорошая, хотя и ОПУПЕННО дорогая :)

Да... ковры она бреет , конечно, классно . Но дорого .:D

Каждый выбирает сам , что ему надо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лида, напишите более подробно что вам сказали в Кирби Украина и в каком офисе (адрес) вы общались по вашей проблеме....

дело в том, что моя сестра работает в одном из офисов начальником корпоративного отдела... все вопросы клиентов решает она...

попробую вам помочь

Дочка звонила в фирму Кирби помоему в Броварах.Ей сказали что пылесосы купленые не на Украине они не ремонтируют.Т.е. пылесос американский,от этого и все проблемы:-x.Я уже думала выкинуть его,но решила сначала удостовериться что ничего сделать нельзя.А что сним такое,я не знаю.Просто однажды пошел дым из него,потому я и думала что это мотор.Ну а по поводу того, что не надо было покупать:fool:все мы иногда делаем ошибки:D,а пылесос он не плохой,и зять тоже:lol:

Буду благодарна за помощь.:beer:

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто однажды пошел дым из него,потому я и думала что это мотор.

 

а вы уверены что дым именно из мотора? у меня жена не правильно насадку одела, так дым пошел из ремня, который в насадке стоит.... поменял ремень и фсе....

убедитесь в том, что именно мотор у вас не работает....

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...