Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте крановщика из Василькова

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Нужен телефон крановщика из Василькова или окрестностей. Заранее признателен за рекомендации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен телефон крановщика из Василькова или окрестностей. Заранее признателен за рекомендации

 

Здравствуйте, Александр. Не могу найти номер. В прошлом году мне один крановщик на автокране выгружал газоблоки. Толковый мужик, засел у меня в песках, так самостоятельно и выбрался, и ни слова не сказал, хотя выкарабкивался около часа. Найти его не сложно. Напротив строительного рынка, ул. Владимирская, кажется, есть остановка маршруток и автобусов, что идут на Погребы, там стоит этот крановщик, возле машин, с которых цемент продают. Подъедьте, узнайте. У меня с ним получилось договориться за 5 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Александр. Не могу найти номер. В прошлом году мне один крановщик на автокране выгружал газоблоки. Толковый мужик, засел у меня в песках, так самостоятельно и выбрался, и ни слова не сказал, хотя выкарабкивался около часа. Найти его не сложно. Напротив строительного рынка, ул. Владимирская, кажется, есть остановка маршруток и автобусов, что идут на Погребы, там стоит этот крановщик, возле машин, с которых цемент продают. Подъедьте, узнайте. У меня с ним получилось договориться за 5 мин.

 

Спасибо, подъехать пока не могу, мож все же найдете телефончик...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен телефон крановщика из Василькова или окрестностей. Заранее признателен за рекомендации

 

 

Услуги автокранов КТА 25 без выходных, круглосуточно .Работа любой сложности, крановщики—АСЫ. Огромный опыт работы за границей. Выезд техники от 4часов. Оплата по договоренности, возможно на долгосрочной договорной основе с большими скидками. Вся техника в отличном состоянии. Наличный, безналичный расчёт. Низкие цены. Звоните- договоримся ВСЕГДА.

 

80445876386, 80632419436 Сергей Аркадьевич kiev.avtokran@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услуги автокранов КТА 25 без выходных, круглосуточно .Работа любой сложности, крановщики—АСЫ. Огромный опыт работы за границей. Выезд техники от 4часов. Оплата по договоренности, возможно на долгосрочной договорной основе с большими скидками. Вся техника в отличном состоянии. Наличный, безналичный расчёт. Низкие цены. Звоните- договоримся ВСЕГДА.

 

80445876386, 80632419436 Сергей Аркадьевич kiev.avtokran@yandex.ru

 

Нужен именно из Василькова или окрестностей крановщик - объект мой в Барахтах, из Киева гнать кран можно - но дорого и нет никакого смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, поройтесь в записных книжечках - дайте, плиз, телефон крановщика из Василькова (или его окрестностей)!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толковый Крановщик, видел его в работе и к себе не раз привлекал, территориально находится не особо далеко от Василькова.

Цены у него более чем вменяемые.

 

тел. 067-393-03-77 (Анатолий).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен именно из Василькова или окрестностей крановщик - объект мой в Барахтах, из Киева гнать кран можно - но дорого и нет никакого смысла

 

Построила дом с одним и тем же крановщиком:

Андрей с Беспятное 066-265-27-39

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построила дом с одним и тем же крановщиком:

Андрей с Беспятное 066-265-27-39

 

098 27 99 589 Володя ЗИЛ 131 Плесецкое нам укладывал плиты перекрытия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построила дом с одним и тем же крановщиком:

Андрей с Беспятное 066-265-27-39

 

098 27 99 589 Володя ЗИЛ 131 Плесецкое нам укладывал плиты перекрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен телефон крановщика из Василькова или окрестностей. Заранее признателен за рекомендации

 

Владимир, 097 765-05-63, Салтановка, работал у меня на объекте в Парадовке. Пунктуальный, компромисный человек. До Барахт может быть удобная подача, через Беспятный напрямик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...