Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен строительный мусор. Срочно

MIN

Рекомендовані повідомлення

Очень нужен строительный мусор. Село Рожны, Броварского р-на, находится между Пуховкой и Летками. Мусора надо много.

Готов вести разговор о разумной стоимости

067 641 1416

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вас наверное будет мало, но у меня есть 20 мешков строймусора (битая плитка с цементом). Если что, обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

Приму строительный мусор, бой кирпича в Гатное - Теремки. Надо тонн 200.

ноль 93 - 390-93- девяносто два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве существует такая проблема, как нехватка строительного мусора? :)

 

Расскажу секрет где его много. Очень много. И забесплатно :).

Приезжаем в новострои, которые сдали 1-2-3 года назад, ходим по этажам и собираем весь мусор.

 

У меня соседи (редиски блин), весь общий балкон заставили им в мешках, и во все щели позапихивали. У нас на этаже где то 500кг- тонна. А этажей много. Не на всех правда мусор есть, но есть.

 

Проходим по этажам и берем все. Люди еще спасибо будут говорить.

 

Кто вывезет все это с моего этажа - пишите в личку, договорюсь с консьержем чтоб впустили и даже приблизительно посчитаю сколько его там, и с моими соседями договорюсь что его заберут (но разве что они его на депозите держат с надеждой кому то напарить или под что то использовать, но не думаю что так).

 

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этаже допустим 700 кг, допустим раз на 5 этажей столько лежит, в доме 20 этажей, итого с дома 35 тонн. Сократим, пусть будет 30.

Рядом еще 6-7 домов стоит (все дома вместе почти строили).

Сократим и тут - 30 тонн * 5 домов = 150 тонн мусора. Ну пусть там будет 100 тонн всего. Рядом потыкаю пальцем на еще несколько площадок подобных.

 

Дома находятся в 100 метрах друг от друга.

 

Добавлено через 2 минуты

Я могу сделать отдолжение, пройтись по этажам своего дома и посчитать приблизительно сколько там этого мусора, а там можешь смотреть нужно или нет. Это будут более точные результаты.

 

Дальше можно приехать и самому пройтись по соседним домам и посчитать сколько его там. Работы часа 3 наверное, ну пусть даже пол дня, но четко будет известно сколько его там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что я еще могу посоветовать.

 

Можно например подождать пока кто то не скажет "Эй, у меня чисто случайно осталось 200 тонн строительного мусора. Вон я его в одну кучку положил, можно приехать забрать".

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень нужен строительный мусор. Село Рожны, Броварского р-на, находится между Пуховкой и Летками. Мусора надо много.

Готов вести разговор о разумной стоимости

067 641 1416

 

 

может за интересует???

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93516

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...