Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что-то для оформления вывода воды на улице

TVA

Рекомендовані повідомлення

Не знаю как это называется, поэтому не нашел в нэте...

Наводим порядок после интенсивной стройки и хотим офрмить вывод воды наружу из насосзной - нужно что-то типа фигурки, из которой в разных местах торчали стандартные выводы для подключения шланга посредством коннэктора и для возможности набрать ведро воды из под носика этой фигурки. Допустим, торчащего из пасти льва... Все это образно.

Я даже что-то подобное видел в строймаркете каком-то, но, объездив все, не нашел. И не могу объясниь людям что я ищу. Мол, нечто похошее на бюветные оголовки скважин, откуда люди набирают воду...

Как это правильно называется?

Кто где видел в продаже?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как это называется, поэтому не нашел в нэте...

Наводим порядок после интенсивной стройки и хотим офрмить вывод воды наружу из насосзной - нужно что-то типа фигурки, из которой в разных местах торчали стандартные выводы для подключения шланга посредством коннэктора и для возможности набрать ведро воды из под носика этой фигурки. Допустим, торчащего из пасти льва... Все это образно.

Я даже что-то подобное видел в строймаркете каком-то, но, объездив все, не нашел. И не могу объясниь людям что я ищу. Мол, нечто похошее на бюветные оголовки скважин, откуда люди набирают воду...

Как это правильно называется?

Кто где видел в продаже?..

 

Оголовок скважины - это принципиально другая деталь. И по конструкции, и по назначению.

То, что вы ищите, вероятно, называется декоративная колонка (бывают, в основном, из чугунного литья, реже из селумина)

Самая оригинальная: "Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как-то видел декоративный водяной кран в виде многорукой индусской богини, доящей священную корову всеми руками одновременно (водопад-шестиструйка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торчащего из пасти льва...

наверное это садовые фонтаны

вот например: lizgard.com.ua/categories.php?cat_id=1

или apexland.com.ua/catalog/66

dsc_9853.jpg

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оголовок скважины - это принципиально другая деталь. И по конструкции, и по назначению.

То, что вы ищите, вероятно, называется декоративная колонка (бывают, в основном, из чугунного литья, реже из селумина)

Самая оригинальная: "Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику"

:lol:

Благодарю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как-то видел декоративный водяной кран в виде многорукой индусской богини, доящей священную корову всеми руками одновременно (водопад-шестиструйка).

Хоть водопад в моем случае исключен, но все же не припоминаете где видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набираете в поисковике\ декоративная колонка для воды\ и после открытия нажмите вверху \изображение\ откроется много фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...