Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад - выбор штукатурки унд краски.

medved1979

Рекомендовані повідомлення

Как всегда - доброго здравия и Слава Богу! Что мы есть и что то заработали и теперь лепим свои коробочки под названием хата :)

 

Назрели два вопроса

Штукатурка по пенопласту - у нас есть Мастер (декор и короед) 100 и 89грн мешок соотв. Либо "полимин" по 70 грн...Гадость? Норм?

Церозит ст35 у нас 110грн мешок что есть очень дорого...

Краска - ???? Вообще не могу опредилится От снежки совсем дешёвой до тиккурил и триор с дюф или как их там - что посоветуете? Красить 120-130 квадратов. Цвет - лимон либо салатовый. Углы и пилястры останутся белыми.

 

Кому интересно пенопласт брал белоцерковский 35 пятёрку 22грн/метр

Сетка 145г/м название не помню - мастера говорят "дас ист гут" "не есть тянутся" :)

Клей - "клейзер" и финишный и стартовый. Есть и на сайте у них маркировки. Цены правда больше. Я брал 48 и 53 грн соотв.

 

 

Вообщем два вопроса - краска и штукатурка (короед 2.5) Какие???

Ну и интересно мнение по цветовой гамме. Кто бы как делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ребята - хоть кто-нибудь что-нидудь посоветует? Я вам :beer: а вашим дамам :rolleyes: :) Правда виртуально..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем два вопроса - краска и штукатурка (короед 2.5) Какие???

Ну и интересно мнение по цветовой гамме. Кто бы как делал?

 

По производителю штукатурки и краски сам пока достучаться не могу.

Для себя предварительно настроился на БудМайстер. Вначале еще рассматривал Асерглоб, но потом мне отсоветовали. Церезит выходит дороговато, а к крейзелу почему-то у меня нет доверия.

А по цветовой гамма - выложите фото объекта, тогда возможно кто-то чего-то и посоветует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит тоже буду мастер "декор" брать. Клей нормуль! Сегодня халтурщики начали клеить. Пробовал на отрыв тот что утром приклеен вроде гуд.

Имхо в клеях особой разницы нет. Состав одинаковый на основе цемента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит тоже буду мастер "декор" брать. Клей нормуль! Сегодня халтурщики начали клеить. Пробовал на отрыв тот что утром приклеен вроде гуд.

Имхо в клеях особой разницы нет. Состав одинаковый на основе цемента.

 

Master или БудМайстер?

Это разные производители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда - доброго здравия и Слава Богу! Что мы есть и что то заработали и теперь лепим свои коробочки под названием хата :)

 

Назрели два вопроса

Штукатурка по пенопласту - у нас есть Мастер (декор и короед) 100 и 89грн мешок соотв. Либо "полимин" по 70 грн...Гадость? Норм?

Церозит ст35 у нас 110грн мешок что есть очень дорого...

Краска - ???? Вообще не могу опредилится От снежки совсем дешёвой до тиккурил и триор с дюф или как их там - что посоветуете? Красить 120-130 квадратов. Цвет - лимон либо салатовый. Углы и пилястры останутся белыми.

 

Кому интересно пенопласт брал белоцерковский 35 пятёрку 22грн/метр

Сетка 145г/м название не помню - мастера говорят "дас ист гут" "не есть тянутся" :)

Клей - "клейзер" и финишный и стартовый. Есть и на сайте у них маркировки. Цены правда больше. Я брал 48 и 53 грн соотв.

 

 

Вообщем два вопроса - краска и штукатурка (короед 2.5) Какие???

Ну и интересно мнение по цветовой гамме. Кто бы как делал?

Возьмите краску хотябы не ниже уровня Баумит Силикон Фарб. Это даст Вам лет 5-7 без перекраски.

По сути штукатурки у них тож есть и не дорогие, но качественные. Короед в районе 80 грн за мешок.

А ещё лучше взять что то из их серии нано. Там вообще 12 лет можно не заглядывать на фасад:). Правда и цена соответствующая ...... Удачных приобретений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Гляну на их сайте.

Ответы - имел в виду "мастер". Плохая?

Пенопласт "рось" белоцерковский. Вес (плотность) заявленна 17.5 кг. На ощюпь плотный.

 

Добавлено через 15 минут

pinoplast.kiev.ua/ru/prajs1.html - вот производитель.

Взвесил - 5.5 кг 0.3 куба = 17.5 гка/куб. Нефонтан...но и цена 480/квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взвесил - 5.5 кг 0.3 куба = 17.5 гка/куб. Нефонтан...но и цена 480/квадрат

Може 18,3кг/м3 і 480грн/м3, то це ПСБ-С М25, у Століта бачив цю марку прибл. 380грн/м3 (там десь 15,2кг/м3);

Мастер - клей №2 (під і на сітку) після висихання сиплеться б..ь /сам щупав/, враження що мало цем-ту, а тому - грунтувать треба по стяжці, а це лишній гемор і витрати + зайвий ризик. Особисто мені, хоч і в перспективі, такий нах потрібен...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка по пенопласту - у нас есть Мастер (декор и короед) 100 и 89грн мешок соотв. Либо "полимин" по 70 грн...Гадость? Норм?

Церозит ст35 у нас 110грн мешок что есть очень дорого...

 

короед мастер как-то дорого предлагают, 80 - красная цена

Хотите попробуйте Anserglob - экономия явная на минералке - 94 и 68

соответственно, в Киеве могу отпустить. кстати клей в Мастере и Ансере тоже дешевле Клейзеля. Могу показать в Киеве объекты, сделанные Мастером и Ансером.

 

Мастер - клей №2 (під і на сітку) після висихання сиплеться б..ь /сам щупав/, враження що мало цем-ту, а тому - грунтувать треба по стяжці, а це лишній гемор і витрати + зайвий ризик. Особисто мені, хоч і в перспективі, такий нах потрібен...

 

О каком производителе говорим? Клей № 1 есть в мастере, только житомирском, разговор идет об одесском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клей Ансер - полёт отличный! Сам сейчас фасад делаю (себе) - проверил.

Покупал клей по 44 грн и армирующий 48.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне штукатурка нужна и краска!

Фарба Амфіболін від Капарол the best! Ціна якість +++ і нехай вас не дивує відносна вартість за одиницю об'єму, бо витрати на матеріал співмірні із, наприклад, СТ42, а якість значно вища.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут такого не достать...А если снезку и Дюфу сравнить?

пысы - у нас в посёлке вообще "зебру" предлогают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про БудМайстер кто-то что-то может сказать?

Хоть хорошее, хоть плохое.

 

знаю продукт по лаболаторным заключениям... 4 года назад по качеству шел вровень с Церезитом...зона покрытия и присутствия (в основном) - юг, восток, в Киеве есть продукты, но не в полном ассортименте... химия с Германии...пользуйтесь - проблем не будет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю продукт по лаболаторным заключениям... 4 года назад по качеству шел вровень с Церезитом...зона покрытия и присутствия (в основном) - юг, восток, в Киеве есть продукты, но не в полном ассортименте... химия с Германии...пользуйтесь - проблем не будет!

 

Спасибо за информацию.

Завод находится в Павлограде, поэтому и такая зона покрытия. До Киева видимо далековато везти, да и своих производителей там хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился пока на колорите люкс силиконовой. Пойдёт?

И штукатурка мастер-декор одесской? Как вам?

 

пысы - вообще бютжет на штукатурку и краску до 4 тыс. Площадь 145-150 квадратов общ.

 

пысы 2 а нет ли цветной штукатурки готовой что бы вложится в сумму на эту квадратуру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...