Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю кирпич по 82 коп

Траныч

Рекомендовані повідомлення

...Вы напрасно нам грубите сударь,ситуация несколько другая-пора перестраиваться...Сегодня вы больше заинтересованы в нас, чем мы в вас...

По этому всегда лучше договариваться...,хотите заработать- я только за, но предаставте мне качественную и понятную услугу за адекватные деньги...Поверте, люди которые могут заработать на дом,могут считать деньги.

Да, действительно, любой форум... за "поговорить"..., но извините, любое дело с этого начинается...

:D

 

Скорее вы в нас!!!! Это у вас кризис!!!! В строительстве кризиса нет и не будет!!!!! Особенно в стройматериалах!!!!!Есть машина по 85 коп кирпич М100!!!! До 12 часов завтрешнего дня если кто хо могу привезти!!!! 8068322780* Саша

Змінено користувачем BlackAlex
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее вы в нас!!!! Это у вас кризис!!!! В строительстве кризиса нет и не будет!!!!! Особенно в стройматериалах!!!!!Есть машина по 85 коп кирпич М100!!!! До 12 часов завтрешнего дня если кто хо могу привезти!!!! 8068322780* Саша

 

Уверен, что кто-то согласится ! :D И даже, возможно, получит свой кирпич по оговоренной цене. :)

 

Но, вот хоть убейте, не понимаю людей связывающихся с подобными "бизьнесьменами". :fool: Сегодня он Вам кирпич привезёт. А завтра Вы приедете на участок и обнаружите взломанный сарай, отсутствие новой бетономешалки, пяти тонн цемента, инструментов ... Ну и кирпича тоже уже не будет : к новому хозяину уедет. :o

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО а за такие наклепы точно можно битой в голову получить!!!! Даже займусь этим и заплачу тому кто даст координаты этого урода!!!!!Не пожалею денег!!!!!!

 

Дорогой пользователь - пора на покой. Предварительно на неделю, а там посмотрим. Людей, которым Вы не нахамили в этой ветке, можно пересчитать по пальцам - лучше пересмотреть свой стиль общения. Ну и мушку на бите спилить на всякий случай. IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...