Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня на заказ Чубинское, Бориспольский район

mishka1978

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, нужно сделать кухню, интересует примерная стоимость и строки изготовления. Во вложении примерный эскиз, который максимально отвечает нашей планировке.

 

Размер стен угол 2700х1400, мойка справа в углу, слева по длинной стене дверной проем, справа по меньшей длинне будет встроена стиральная машинка. Духовка: Габаритний розмір (ШхВхГ) 595 х 594 х 567 мм Розмір ніші для вбудовування (ШхВхГ) 590 х 560 х 550 мм Варочная: Габариты (ВхШхГ) 10.7 x 57 x 51 см Размеры для встраивания (ШхГ) 56 x 49 см Вытяжка плинируется наклонная. Фурнитура средний дипазон (цена-качество). Фасады и корпус ДСП Egger сосна и сосная шампань по моему так называются, но могу ошибаться.

1.thumb.jpg.13f799cce0710502c397161c0e70b286.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо гнутых фасадов из МДФ из ДСП угол в виде трапеции. Высота верхних ящиков примерно 80 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,Михаил!

Хочу Вам помочь с просчетом стоимости Вашей кухни. Есть вопросы:

1) рисунок кухни - это, то что Вы хотели бы видеть или его можно видо изменять???

2) Размеры в письме правильные?? По стороне 1400мм-это до холодильника?

 

Добавлено через 2 минуты

...кухня не большая и такими маленькими секциями Вы её уменьшаете!!

Стола рабочего- практически нет! Могу помочь с практичной точки зрения? Напишите если нужно.

Пример кухни , которая увеличить практичность Вашей кухни!

549229378_27001400.jpg.5b61434b0f71aa49a29b69c7391488ec.jpg

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе бы я сделал вот такие большие пеналы справа (сместо этой кучи ящичков) , вернее один - как шкаф и внутрь спрятал стиралку и полки , и туда можно все длинное и большое ставить типа гладильной доски, швабры и прочее

было б удобно и красиво

kitch1.thumb.jpg.1cf290e60608cef6442f5dda1e998d5c.jpg

IMG_2207.thumb.JPG.9c783b0f7773b94013dca6ffc04843ca.JPG

kitchen.thumb.jpg.6573f56c5e1fa3af999cfc1779ddb42a.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе бы я сделал вот такие большие пеналы справа (сместо этой кучи ящичков) , вернее один - как шкаф и внутрь спрятал стиралку и полки , и туда можно все длинное и большое ставить типа гладильной доски, швабры и прочее

было б удобно и красиво

Спасибо за совет, но прикинули на месте уж слишком загромождено получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, но прикинули на месте уж слишком загромождено получается.

 

Изначально, отличная планировка! А, нюансы можно обсудить на месте)))

Срок изготовления - 10 рабочих дней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально, отличная планировка! А, нюансы можно обсудить на месте)))

Срок изготовления - 10 рабочих дней!

 

Примерная цена вопроса можно в ЛС. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно -15000 грн. , плюс -минус 2000 грн

Добрий день.

Resha, ціна в фурнітурі з доводчиками чи без(бренд)? стільниця яка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день.

Resha, ціна в фурнітурі з доводчиками чи без(бренд)? стільниця яка?

Приветствую! Это и есть тот люфт (2000)на фурнитуру и столешницу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите заодно поинтересоваться про стоимость моей кухни!:) Размер 2200*2080. Фурнитура Блюм, один авентос, один тонкий выдвижной ящик возле плиты. Верхние фасады 1000мм без ручек по высоте (под потолок, 2500 общая высота стен). В центре висит газ. котел который закрывается фасадом, справа холодильник. Фасады из ДСП, фото прилагается. Столешница Люксформ. Столешница Кроношпан 5526RS Салона, верхние фасады 7045SU, низ 0162RE или 0859BS. (все 18мм и кромка 2мм на пурклей). Стекло буду сам покупать и вклеивать в фасады. Стоимость без сборки и без доставки (так как везти в другой город) 1262297973_.thumb.jpg.e30c368fca72f9d884e571bff614ac88.jpg

 

925063033__mini.jpg.b84b15aea1fb1b5766a5ba4fa8bdb351.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите заодно поинтересоваться про стоимость моей кухни!:) Размер 2200*2080. Фурнитура Блюм, один авентос, один тонкий выдвижной ящик возле плиты. Верхние фасады 1000мм без ручек по высоте (под потолок, 2500 общая высота стен). В центре висит газ. котел который закрывается фасадом, справа холодильник. Фасады из ДСП, фото прилагается. Столешница Люксформ. Столешница Кроношпан 5526RS Салона, верхние фасады 7045SU, низ 0162RE или 0859BS. (все 18мм и кромка 2мм на пурклей). Стекло буду сам покупать и вклеивать в фасады. Стоимость без сборки и без доставки (так как везти в другой город) [ATTACH]506342[/ATTACH]

 

[ATTACH]506343[/ATTACH]

 

 

artline_ua,

как то странно сочетаются фурнитура Блюм и фасады ДСП - :) ...

И какую все таки столешницу желаете: Люксформ или Кроноспан ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

artline_ua,

как то странно сочетаются фурнитура Блюм и фасады ДСП - :) ...

И какую все таки столешницу желаете: Люксформ или Кроноспан ?

Понимаю ваше недоумение по поводу фасадов:) а какие вы видите недостатки в ДСП фасадах? Со столешницей буду определяться исходя из доп.вопроса: хочу сделать из столешницы стол-подоконник с поклейкой каменной кромки! Фирма мне не принципиальна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю ваше недоумение по поводу фасадов:) а какие вы видите недостатки в ДСП фасадах? Со столешницей буду определяться исходя из доп.вопроса: хочу сделать из столешницы стол-подоконник с поклейкой каменной кромки! Фирма мне не принципиальна!

 

стекло планируете в паз или в нахлест?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стекло планируете в паз или в нахлест?

 

Приятный вопрос:) Сделаю четверть с внутренней стороны, дсп вскрою лаком и на силикон! Вот размышляю, нужны ли отверстия в стекле для саморезов или это лишнее!? Как вы думаете? хочу стекло подсветить диодной изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный вопрос:) Сделаю четверть с внутренней стороны, дсп вскрою лаком и на силикон! Вот размышляю, нужны ли отверстия в стекле для саморезов или это лишнее!? Как вы думаете? хочу стекло подсветить диодной изнутри.

 

отверстия не нужны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день. Прошу прощения, что пишу в чужой теме,но очень нужна помощь в изготовлении кухни. Проблема в том, что живу не в Киеве. Есть предварительный эскиз, расстановка мойки, варочной и холодильника только так как на рисунке,остальное может перемещаться. Кухня должна быть в среднем ценовом диапазоне. Фасады-крашенный МДФ, столешница-влагостойкое ДСП.

908840980_03.06002.thumb.jpg.d22a5e5119d6d95add7fd43eac488881.jpg

1572141840_03.06001.thumb.jpg.f203d018149949bdf9b216e0edbd2396.jpg

736007262__001.thumb.jpg.dcae697f8b0e243e34166db46d6dbe2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Гаврик" -эт гиблая тема, создайте свою новую тему! я так заинтересованных в своей кухни здесь не нашел. Забираю на выходных раскрой с вияра.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прошу прощения, что пишу в чужой теме,но очень нужна помощь в изготовлении кухни. Проблема в том, что живу не в Киеве. Есть предварительный эскиз, расстановка мойки, варочной и холодильника только так как на рисунке,остальное может перемещаться. Кухня должна быть в среднем ценовом диапазоне. Фасады-крашенный МДФ, столешница-влагостойкое ДСП.

 

Кухня с параметрами "крашенные МДФ фасады" ( от 1700 грн, м2) и "влагостойкая столешница" (3000 - 3700 грн.\4м) изначально не может быть в среднем ценовом диапазоне. Хотя, понятие "средний ценовой диапазон " у каждого заказчика разный.

А еще нужно полное описание всех необходимых механизмов открывания дверец, выдвижения ящиков, размеров, внутреннего наполнения тумб, места установки ( район ). Все это опишите в своей новой теме или личном сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Гаврик" -эт гиблая тема, создайте свою новую тему! я так заинтересованных в своей кухни здесь не нашел. Забираю на выходных раскрой с вияра.:beer:

А кто Вам делал раскрой и к кому обратиться за скидкой на Вияре? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Вам делал раскрой и к кому обратиться за скидкой на Вияре? Спасибо.

 

Уважаемый, "Гаврик".

Вам уже несколько раз советовали создать свою тему, описать более подробно Вашу желаемую кухню, с полными размерами. Тогда начнут

поступать предложения как по полному изготовлению , так и по частичным услугам, в том числе и раскрою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...