Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа, обмен или что делать? ул. Дмитриевская,25, 3-х комнатная квартира.

Evgeniy83

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

ул. Дмитриевская, 25. 3-х комнатная квартира, 74 м2. Дом кирпичный, года это так 1920. В начале мая провели ремонтные работы по фасаду. Счетчик газа, счетчик на холодную воду, горячая вода - бойлер. Есть некоторые нюансы: две комнаты отделяют кухню и третью комнату общим коридором.

В квартире живут(Мои теща и тесть). Условия для жизни есть но спартанские. С документами все в порядке. Есть желание продать.

В 2010 году общались с главным архитектором города, предполагался инвестор для выкупа этого дома и постройки нового дома, соответственно вопрос с квартирой решился бы сам собой. Потом под евро 2012 г. также планировалось аналогичная ситуация. На сегодня все осталось так как есть. Дом не аварийный. Теще и тестю за 60, сложно и дорого в этой квартире им жить.

095 142 22 24 Евгений.

DSC_0551.thumb.JPG.fc0a91a833e01bffe2820dcfb0700898.JPG

 

DSC_0552.thumb.JPG.0bf1101fd9e780f7062eb0386c869478.JPG

 

DSC_0553.thumb.JPG.fb39fd3ebe633c9b382095e99bc43089.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание продать.

Цена?

P.S. Лучше сразу укажите. Без цены - могут удалить ваше сообщение о продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом 2015 года было реальное предложение 75000 у.е. Тем же летом очередной "серьезный" разговор о выкупе этого дома и строительстве нового. Я разве что в рупор на ухо не кричал продавайте. Но нет.

С ценой сложно, там в округе уже ничего подобного вроде нет. Но дом живой, была комиссия, и близко не признали его аварийным. На сегодня 3 квартиры в которых живут люди. Остальные помещения - салон красоты, магазин, перукарня, кафе и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ну с потенциальным покупателем ясно! Только под бизнес, творческую мастерскую и т.д. Интересуются чердаком. Посмотрим что из этого получится. Проговаривали обмен на две однокомнатные на оболоне по цене 33-37 к у.е. каждая. Вот такая ситуация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом кирпичный, года это так 1920.

В 20-х ничего не строили :(

Это царский дом 10-х годов.

 

На плане нет туалета-ванной.

Это правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20-х ничего не строили :(

Это царский дом 10-х годов.

 

На плане нет туалета-ванной.

Это правильно?

 

17 года, узнал. Есть с\у, всмотритесь в план, на кухне выгорожен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) Докладываю:))) Человеческая жадность и не дальновидность меня поражает. Пришёл человек, посмотрел, говорит та не вопрос, НО весь этаж куплю, это уже не первый раз такое предложение поступает. Ну и соседи в очередной раз попросили столько что даже у этого человека майка завернулась. Ну как тут не матюкаться:))) Мотивируя тем что вот если когда нибудь будут строить новый дом нам каждому прописаному по квартире дадут:)))) Я не выдержал говорю да когда это будет вам оградку уже раз пятый покрасят, ну теперь я враг народа. Так и живем. А я мужику говорю мне две однокомнатные на оболони тысяч по 35 у.е. на что получил ответ да не вопрос. Так и живем.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по плану вроде получается в квартиру 2 входа + отдельный вход в кухню? А если сделать три маленькие студио апартменты и сдавать посуточно допустим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по плану вроде получается в квартиру 2 входа + отдельный вход в кухню? А если сделать три маленькие студио апартменты и сдавать посуточно допустим?

Да, так и есть!

Относительно сдачи - так бы и поступил 1000%, но квартира тещина и она там живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так теща может жить в одной студио, а две другие сдавать, там три маленькие студио получаются
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...