Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт квартиры (Киев) - ищу бригаду

Fanatic

Рекомендовані повідомлення

Господа!

 

Осенью (сентябрь-ноябрь) планирую делать ремонт в 3-х комнатной квартире, а именно:

  • выровнять (подготовить) пол для укладки паркетной доски/ламината (все комнаты, коридор, кухня)
  • выровнять стены (без г/к) и финишировать - покрасить или обои... (все комнаты, коридор, кухня)
  • выровнять потолок (без г/к) и финишировать - покрасить или обои... (все комнаты, коридор, кухня)
  • облицевать плиткой туалет и ванную (полностью) + кухня (только под встроенную кухню)
  • декоративная штукатурка (вся кухня, кроме "рабочей" части стены)

 

Площадь квартиры - 67 квадратов. Высота, если не ошибаюсь, - 2.7.

 

Ничего не упустил?

 

Интересует примерная стоимость и сроки работ без учета материалов.

 

P.S. Замена труб и электрика - есть свои, проверенные, люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый из ответивших мне в личку сталкивался с подобными объектами - озвучьте, пожалуйста, приблизительную стоимость работ. Мне некогда просчитывать ваши прайсы - пусть каждый занимается своим делом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый из ответивших мне в личку сталкивался с подобными объектами - озвучьте, пожалуйста, приблизительную стоимость работ. Мне некогда просчитывать ваши прайсы - пусть каждый занимается своим делом...

 

Некогда говорите? До сентября еще времени вагон и маленькая тележка, если лень, то так и скажите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некогда говорите? До сентября еще времени вагон и маленькая тележка, если лень, то так и скажите...

 

Нет, не лень. Было время, когда и ламинат сам укладывал и все сантехработы делал... Так и говорю. Пусть каждый занимается своим делом... А Вам трудно циферки назвать или такие объемы впервой? Я, например, свою работу знаю и любой заказ могу просчитать "на пальцах" потому, как давно в своей профессии и знаю что сколько стоит. Или у Вас иначе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не лень. Было время, когда и ламинат сам укладывал и все сантехработы делал... Так и говорю. Пусть каждый занимается своим делом... А Вам трудно циферки назвать или такие объемы впервой? Я, например, свою работу знаю и любой заказ могу просчитать "на пальцах" потому, как давно в своей профессии и знаю что сколько стоит. Или у Вас иначе?

 

В прайсе все есть. До сентября просчитать стоимость ремонта своей квартиры по нашим расценкам, я думаю Вам лично времени хватит:) Потому как Вы еще сами не определились чего именно Вы хотите. Вы пишете "или-или-или", вот когда будет все четко и без или, тогда и поговорим:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсе все есть. До сентября просчитать стоимость ремонта своей квартиры по нашим расценкам, я думаю Вам лично времени хватит:) Потому как Вы еще сами не определились чего именно Вы хотите. Вы пишете "или-или-или", вот когда будет все четко и без или, тогда и поговорим:)

 

Ну, если Вы про "покрасить или обои", то это, можно сказать, минимум из всего объема работ...:) Ок, возможен ли Ваш выезд на объект для определения объема и сроков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fanatic

ориентировочная цена на ваш ремонт 55.000грн,есстественно,точная цыфра будет после просмотра обьекта.

наш выезд для составления черновой сметы обойдется вам в 150грн.

заинтересует обращайтесь в ЛС.

П.С работаем на себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый из ответивших мне в личку сталкивался с подобными объектами - озвучьте, пожалуйста, приблизительную стоимость работ. Мне некогда просчитывать ваши прайсы - пусть каждый занимается своим делом...

А что Вы хотите услышать?Исходя из вышеприведённых данных все соискатели впишутся в 80-100$ м2,итого квартира-5 500-6500 баксов,делается за 2 месяца.Я для Вас написал все данные,Вам только осталось кинуть клич-БРАТЦЫ,КТО ЗА 2 МЕСЯЦА СДЕЛАЕТ ЭТУ РАБОТУ ПОДЕШЕВЛЕ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если Вы про "покрасить или обои", то это, можно сказать, минимум из всего объема работ...:) Ок, возможен ли Ваш выезд на объект для определения объема и сроков?

 

Возможен, по предварительному согласованию с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это шутка?

Человек имел ввиду цену за м2.Я кстати то же готов выполнить данный обьём работ,но цены и сроки только после просмотра обьекта.Так Вам все ответят в различном ценовом диапазоне, и это не будет означать ничего,кроме пустых слов.Проводить определение подрядчика по цене крайне не рекомендую,так как за годы своей деятельности пришел к выводу что есть нормальные и недорогоие мастера и дорогие с отвратительным качеством.Я бы на Вашем месте выбирал только после просмотра выполненныцх обьектов(хотя это и не всегда возможно),или по рекомендациям друзей,знакомых,хотя это тоже индивидуально,кого-то устраивает качество работ,а кто-то за каждую песчинку под обоиной мозг выедает.

Как-то так.

А сроки могут быть и меньше двух месяцев,если есть возможность нормально работать,я вот сейчас офис+производство заканчиваю,180 м2 по полу,срок три недели,делали всё от стяжки,плитки до дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...