Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит набить битумную черепицу?

boscha

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сколько стоит набить битумную черепицу по говому OSB(четырехскатная крыша ровная без скворешниц и ендов в Киеве площадь 180м.кв) ? Какая реальная цена за такую работу на сегодняшний день ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите сколько стоит набить битумную черепицу по говому OSB(четырехскатная крыша ровная без скворешниц и ендов в Киеве площадь 180м.кв) ? Какая реальная цена за такую работу на сегодняшний день ?

 

те, крышники, которях я знаю, берут 50-70 грн за м2, в зависимости от сложности кровли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяне.Но на форуме были предложения - стропильная система,обрешетка,гидро-пароизоляция,черепица все вместе 100-130гр/м.кв. Не дорого ли 50-70гр за одну только черепицу гвоздиками набить?Это не стропила,расчетов сложных делать не нужно.Для меня единственная сложность-это страх высоты.Не боялся бы по крыше лазить ,то давно бы сам набил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяне.Но на форуме были предложения - стропильная система,обрешетка,гидро-пароизоляция,черепица все вместе 100-130гр/м.кв. Не дорого ли 50-70гр за одну только черепицу гвоздиками набить?Это не стропила,расчетов сложных делать не нужно.Для меня единственная сложность-это страх высоты.Не боялся бы по крыше лазить ,то давно бы сам набил.

 

незнаю, знаю, что бригады предпочитают все делать в комплексе, тогда это дешевле, а когда речь идет об 1 виде работ из 7 видов - ставят тарифы дороже (вроде логично) и вообщем неохотно берутся за такое, так как накосячить могли предыдущие мастера, а в случае чего выгребать будут они

 

Опять же, не претендую на истину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, квадрат битумки - 30 грн\м.кв.

За ребра, коньки, ендовы, примыкания - доплата - 30 грн м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...