Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правка сообщений - конституция права.

INTERRO

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, что на ошибках учатся. Но, необходимо толерантно подходить к веткам-темам участников форума, особенно если описывается процесс строительства дома. Нет практической, за исключением трех часов, возможности корректировать сообщения. Прошу ввести обратно возможность, без участия модератора, правки сообщений. Автор на то он и автор темы и сообщений и может исправлять ошибки ранее созданных топиков. Ведь всё происходит осознанно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу ввести обратно возможность, без участия модератора, правки сообщений.

 

Поддерживаю!

 

PS: или хотя бы включите правку в теме "Как мы строимся"

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю!

 

PS: или хотя бы включите правку в теме "Как мы строимся"

 

Присоединяюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, в 99% форумов правка сообщений пользователя имеет ограничение по времени. В некоторых правки пользователем своих сообщений совсем НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Извините за банальность: "что написано пером - не вырубишь топором".

У нас же топор три часа действует.

Я сиживал на многих форумах. На некоторых также изначально не была отключена бесконечная правка сообщений. Пока форум маленький и в нем общается узкий круг людей, знающих друг друга - это приемлимо.

Как только форум разростается и в нем появляются залетные неуравновешенные люди и тролли - правка сообщений становится бичем божим... Самое распространенное злоупотребление - написать человеку гадость, когда он прочел и ответил - затереть свое сообщение - человек остается как бы в дураках. Есть и другие негативные стороны.

Честно говоря - не совсем понимаю в чем сложность - обратиться к модератору, чтоб исправил... Это желание ведь не каждый день у пользователя будет возникать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я ведь не в курсе.

Удаление сообщений - серьезный шаг. Он должен быть обоснован.

 

Ты писал на этом ресурсе изначально, чтоб удалить сообщения?

На самом деле твое пожелание - реальная иллюстрация к тому, почему правку своих сообщений пользователями нужно ограничивать.

Если удалить твои сообщения, то все топики, где ты отписывался потеряют логическую цепочку. Ты отвечал людям, люди отвечали тебе и тут взять и поразрывать кучу диалогов и бесед. И пусть ради непонятных амбиций куча архивов превратяться в бессвязные колейдоскопы сообщений?

Это неправильно и как-то не по-взрослому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я ведь не в курсе.

Удаление сообщений - серьезный шаг. Он должен быть обоснован..

Я уже обосновывал. Поищи в закрытых темах. Обосновывать еще раз и давать повод к тому, чтобы и эту тему закрыли?

 

Ты писал на этом ресурсе изначально, чтоб удалить сообщения?.

Просил Хомера. Потом начал сам, но это морочно.

 

На самом деле твое пожелание - реальная иллюстрация к тому, почему правку своих сообщений пользователями нужно ограничивать.

Если удалить твои сообщения, то все топики, где ты отписывался потеряют логическую цепочку. Ты отвечал людям, люди отвечали тебе и тут взять и поразрывать кучу диалогов и бесед. И пусть ради непонятных амбиций куча архивов превратяться в бессвязные колейдоскопы сообщений?

Это неправильно и как-то не по-взрослому.

 

На этом форуме много чего неправильно (вернее без соблюдения правил) и не по-взрослому, но я пожалуй промолчу.

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9129

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8999

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно. Ответь мне на один вопрос.

Вот почему у большинства пользователей этого форума не возникает таких проблем как у тебя? Они нормально общаются, спорят, отстаивают свое мнение, но до каких-то серьезных разборок не доходит и темы отдельные "суперхелп" они не открыают?

Они какие-то не такие, это большинство?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- после истечения 180 мин. с момента опубликования сообщения на форуме, сообщение становится собственностью форума.

 

- в любой момент, пользователь может обратится к модератору, с просьбой исправить, то или иное. Если это не касается изменения смысла, ранее сказанного, модератор всегда исправит ошибку.

 

- полное (-ые) удаление (-я) своих сообщений - расценивается как "... я такого не говорил". Но как горица "Сказанное пером...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткни меня пожалуйста в соответствующий пункт правил, где бы это было предусмотрено. И не забудь еще такой принцип права как "закон обратной силы не имеет"

 

Тыкаю, за-одно, зазубри пункт номер один - www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?a=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарно, что и требовалось доказать:D. Ты еще допиши в правилах задним числом, например, типа: "в авторской теме писать может только автор, а все остальные могут только хвалить" и навешай банов тем, кто за два года это правило нарушал.
Хорошая мысль, я подумаю над этим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, только без ссор.

Конфликты они всегда есть и будут.

Темы удалять можно переносом в раздел Другие темы подфорум Корзина, который надо создать.

Сюда переносятся "плохие" темы со всего форума, их и можно просто закрыть и связи не потеряются. Можно сделать его и закрытым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Категорически против правки. Ресурс - полезный помощник самостройщика, потакать амбициям отдельных людей - не уважать сотни и тысячи других.

Возможно раздел "Как мы строимся" - отдельная песня. Я его не читаю и сам не пишу. Для меня форум это сборник полезной информации, поэтому предпочитаю тематические разделы. Если же стоит цель "себя показать и на других посмотреть", то может там и ввести отдельные правила. Но только предварительно предупредив, что это филиал "Курилки", тут занимаются трепологией, самореализацией и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем-то перегорело, революций не будет. Оставляем как есть. Иногда задумываешся и о дальнейшей жизни, как судьба повернёт и не будет ли использована информация во вред. Мы же выкладываем здесь и фото стройки, внутреннее убранство, сигнализации и прочее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, была некоторая проблема с редактированием сообещний людей со статусом "клабер", сейчас все поправили.

180 минут адекватный срок, что бы исправить любую ошибку. Что же касается раздела "Как мы строимся", то наоборот лучше видеть все этапы с каждым новым сообщением,а не изменения в старых мессагах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ребята, в 99% форумов правка сообщений пользователя имеет ограничение по времени. В некоторых правки пользователем своих сообщений совсем НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Извините за банальность: "что написано пером - не вырубишь топором".

У нас же топор три часа действует.

Я сиживал на многих форумах. На некоторых также изначально не была отключена бесконечная правка сообщений. Пока форум маленький и в нем общается узкий круг людей, знающих друг друга - это приемлимо.

Как только форум разростается и в нем появляются залетные неуравновешенные люди и тролли - правка сообщений становится бичем божим... Самое распространенное злоупотребление - написать человеку гадость, когда он прочел и ответил - затереть свое сообщение - человек остается как бы в дураках. Есть и другие негативные стороны.

Честно говоря - не совсем понимаю в чем сложность - обратиться к модератору, чтоб исправил... Это желание ведь не каждый день у пользователя будет возникать?

перестань жить по двойным стандартам. лоханулся в моей ветке - так и напиши. зачем удалил свой пост, на который уже был дан ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм-гм.

Классно.

Значит так.

Сначало прочел твое сообщение, которое в свете "липового соседа" читалось двояко, думал, что ты Сергея в эти анонимы записываешь. Потом таки прочел сообщение в ЧС. Понял, что это из другой оперы, зашел опять в твою тему, увидел, что ответов после моего сообщения не было и благополучно стер. Все это произошло в течение 5-7 минут. Ответа Ярика на тот момент я не видел, думал, никто прочесть мое сообщение не успел.

 

Раз ты так переживаешь - в сообщении было что-то типа:

"Причем тут Сергей - ума не приложу"

 

Надеюсь, ты удовлетворен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...