Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рассмотрите такой проект

Михаэль

Рекомендовані повідомлення

Ну вот наконец-то вроде бы определились (ссылка устарела), хочу услышать ваше мнение. Что бы вы изменили (убрали - добавили), будем не покупать готовый, а заказывать практически такой же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно,что нет плана цокольного этажа.Кухня-столовая маловата.Заложила бы в кухне дверь,ведущую к санузлу(столовая и так маленькая,еще и 2 двери- просто проходной двор).На втором этаже смущают расположенные друг напротив друга двери входные и ведущие на балкон (в двух одинаковых спальнях).Если Вам нет разницы 2 или 3 спальни,неплохо их соединить-просторное помещение получилось бы с большой дву-створчатой дверью-выходом на балкончик.ИМХО:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это проект московского ЦНИИЭПгражданстроя, вот ссылка ни ихнем сайте:

(ссылка устарела)

 

Контора известная, проекты добротные, практически без ошибок, да и архитектор Аникин В. С. - один из лучших у них. Купить лучше непосредственно у проектанта. Мой проект (ссылка устарела) за который в (ссылка устарела) просили $1420 в ЦНИИЭПгражданстрое стоит 20 т. р. (около $800), и кроме того они сказали, что на Украине у них официальных дилеров нет и все, что здесь продается - подделка, поскольку на проекте должна быть заверенная подпись архитектора, за свои же проекты они несут полную ответственность. У них там есть Ольга, которая занимается работой с клиентами, позвоните ей (495)330-79-11.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинения, я ошиблась ссылкой. Вот мой проект www.buddom.com.ua/?m=177&o=1948.

Плиз, покритекуйте!

 

Да уж, я тут распинаюсь... :fool:. Хотя... Вы, наверное, женщина (в личке пол не указан), моя жена тоже бы что-то да напутала :lol:.

Проект той же конторы, того же архитектора: www.buddom.com.ua/?m=177&o=1948

 

Не понятно есть ли цоколь. На первом этаже нет комнаты (кроме гостиной), нет гардеробной, маленький гараж. Я бы делал с цоколем - много чего можно туда засунуть: сауну, гараж, котельную, тренажеры, кладовку и т. д. и площадь застройки была бы по-меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....посмотреть бы смету на этот дом.... почти 20 штук дверей на 100 метров жилой площади...

1. очень маленькие комнаты.....я бы даже сказал комнатушки как в старых хрущовках.

2. достаточно сложные конструктивные решения...

3. это не лего...не добавишь...ни убавишь

 

общий вывод.....негодится....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это проект московского ЦНИИЭПгражданстроя, вот ссылка ни ихнем сайте:

(ссылка устарела)

 

Контора известная, проекты добротные, практически без ошибок, да и архитектор Аникин В. С. - один из лучших у них. Купить лучше непосредственно у проектанта. Мой проект (ссылка устарела) за который в (ссылка устарела) просили $1420 в ЦНИИЭПгражданстрое стоит 20 т. р. (около $800), и кроме того они сказали, что на Украине у них официальных дилеров нет и все, что здесь продается - подделка, поскольку на проекте должна быть заверенная подпись архитектора, за свои же проекты они несут полную ответственность. У них там есть Ольга, которая занимается работой с клиентами, позвоните ей (495)330-79-11.

 

...это какую ответственность они несут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный домик. Мне понравилась комната над гаражом,уютно там будет.Но вот с санузлом явно проблема-если такой просторный дом, то санузел можно и попросторней.Из спальни 12.3 мкв. сделала бы ванную КОМНАТУ(там есть окошко-большой плюс для ванной,вентканал проходит-теоретически возможно),а из того санузла, что в проекте сделать второй санузел на 1.5 м.кв ,а вторую часть(большую, 5 м.кв.) запроектированного санузла отдать под холл,а то он уж больно маловат,сплошной коридор с дверями. Змінено користувачем Ikashkareva
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, я тут распинаюсь... :fool:. Хотя... Вы, наверное, женщина (в личке пол не указан), моя жена тоже бы что-то да напутала :lol:.

Проект той же конторы, того же архитектора: www.buddom.com.ua/?m=177&o=1948

 

Не понятно есть ли цоколь. На первом этаже нет комнаты (кроме гостиной), нет гардеробной, маленький гараж. Я бы делал с цоколем - много чего можно туда засунуть: сауну, гараж, котельную, тренажеры, кладовку и т. д. и площадь застройки была бы по-меньше.

 

Цокольный этаж хорошо. Но топить на 30% нужно будет больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цокольный этаж хорошо. Но топить на 30% нужно будет больше

 

У меня, например, цоколь неотапливаемый.

Гараж вообще лучше не отапливать, котельная топит сама себя, сауна топится - когда пользуются оной, в мастерской кран, открыл - топится, а так - закрыто. Такой цоколь абсолютно не потребляет дополнительного топлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...