Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто подскажет или подсобит с покупкой YOKO 901

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Скоро зима, надо резину зимнюю брать)

Может кто-то сам торгует, а может скидка какая есть, а может просто хорошее и не особо дорогое место для покупки резины зимней посоветуете.

Надо 4 шт. 225/45 R17 XL 94V AVS Winter V901.

PS: Авто - HONDA accord.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший знакомый, который торгует резиной! Не знаю есть ли именно это, надо звонить:

 

Игорь, +380506649165

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Вам совет, я испытал это на себе. 45 - слишком низкопрофильно.

Возьмите 215/55. Высоко получается, бровки не страшны. Да и убивается не так легко. То что уже, так для снега это хорошо. Спидометр будет подвирать на пару процентов, но это не страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я два года проездил на 225-45-17, на альфу-ромео ставил.

как говорится - красота требует жертв :) (это была неподрессореная телега :) с давлением 3 в каждом колесе, зато трассу держала супер, но далеко не каждый день ездим только по трассам.

 

 

ЗЫ: летом на джип брал мишлен в АТЛе, 4 16х колеса обошлись 3750 грн минус 10 процентов = 3375 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня долго на таком профиле не получается :shock: Лезут "гули", как ни осторожничай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскажу Вам историю. лет 6 назад это было. Купил жене Фабию. Это была первая на Украине выставочная модель. Типа фисташковый цвет, 101 сила, салон с человечками и ..... 16-тые диски на низкопрофильной резине. Отложился в памяти "зимний протектор". Всю осень жена "осваивала" вверенную ей технику, не пересекаясь со мной (разные стоянки). Перед началом снега, провел грозный инструктаж. Типа... ты еще чайник, первая зима... не газовать, не тормозить, ходить вдоль стенки.... Зима шла своих ходом, жена решала поставленные перед ней задачи, время от времени попискивая, что очень сложно ездить зимой. На что получала ответ - что на то она и зима. На вопросы типа, почему я долго не могу остановиться, получала ответ, что нечего гонять с большой скоростью.

В начале марта я решил съездить по делам на Фабии, пошел на стоянку, завелся и .... не смог сдвинуться с места. Снежка было 2 см.

И на нем замечательно крутились супер низкопрофильные слики, без единой поперечной канавки. :shock:

На вопрос, как же ты выезжала, ответ - охраников просила, они подталкивали....... всю зиму. За зимним комплектом бежал в припрыжку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телесистемы

Спасибо, если будет у них реина - обращусь к Вам за скидкой)

 

nikon

Спасибо. Наберу человека.

 

КиевлянинЪ

Почему эта: та вот полазил по инету, поспрашивал друзей, цену поглядел и выбрал))

 

AndrejKiev

Хм... вот и задумался я о резине не 45... Я так понимаю, Вы с мафии :)

Хотя последнее и не самое важное. Я зимой ездил только на 65-ой. Сейчас у меня Аккорд 98 года, а через три недели будет новый :crazy: Вот на него и смотрю резину. Можете посоветовать, что стоит взять и какого типоразмера? 215/55?

Последний вопрос ко всем, кто может посоветовать!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...