Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пожарная инспекция к-святошинского района

wolf_cub

Рекомендовані повідомлення

Может кто подскажет, где находится пожарная инспекция Киево-святошинского района, куда можно обратится для получения согласования проекта (начато строительство с нарушением норм пожарной безопасности (растояние до соседнего дома и растояние до границы участка)?

 

Заранее благодарю за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, где находится пожарная инспекция Киево-святошинского района, куда можно обратится для получения согласования проекта (начато строительство с нарушением норм пожарной безопасности (растояние до соседнего дома и растояние до границы участка)?

 

Заранее благодарю за помощь.

 

Можкт кому пригодится, пожарники находятся на улице киевской 2а в вишневом, а сэс в боярке на улице вокзальной (номер не помню)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к пожарнику в Боярку ездила.

 

Мне сказали ехать в вишневое! может конечно там реально подходит и любая часть, я не знаю, но пока информация такая...

 

А вообще с пожарниками история интиресная... Я позвонил по телефону дежурной части киевской области, мне дали телефон отдела по нормативному обеспечению мнс киевской области, позвонил туда, они говорят, что они находятся на межигорской (на подоле) и чтобы я приежал к ним с документами, типа работают даже каждый день, но там нужна была выкипиеровка из архитектуры, а мне в архитектури дали только заключение и протокол, поэтому я позвонил в архитектуру, расказал как все есть, а мне говорят, что на межигорскую ехать не нужно, что нужно в вишневое и дали адрес... позвонил в вишневое, там говорят, что ехать нужно к ним...

 

По ходу такое ощущение, что согласование может дать любой инспектор, который есть в каждой пожарной часте и в каждом структурном подраздилении мнс, так как все говорят, чтобы ехал именно к ним и никуда иначе... каждый хочет чтобы деньги заплатили именно ему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...