Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Depeche Mode в Киеве

December

Рекомендовані повідомлення

Есть ли поклонники Depeche Mode на этом форуме? Этот концерт ждал полжизни. И вот они приезжают в Киев!!! Кто еще идет? Присоединяйтесь:beer:

090a2ceabfc9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли поклонники Depeche Mode на этом форуме? Этот концерт ждал полжизни. И вот они приезжают в Киев!!! Кто еще идет? Присоединяйтесь:beer:

090a2ceabfc9.jpg

 

Пытался поискать билеты, но так ничего и не понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал билеты на сайте www.anshlag.com.ua. Там надо зарегистрироваться и забронировать. Потом забрать в Театральной кассе (рядом метро Л.Толстого)

На руках билеты я бы не рискнул покупать. Видел в инете продают, но кто знает, настоящие или нет.:o

 

 

 

""Depeche Mode" даст свой единственный концерт в Киеве в рамках мирового турне Tour Of The Universe в поддержку нового альбома в Киевском Дворце спорта. Концерт будет одним из самых ярких и незабываемых мероприятий 2010 года. Во время концерта музыканты будут использовать только свое оборудование, что гарантирует поклонникам зрелищное шоу. Мы услышим песни из нового альбома и хиты всех времен и народов."

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю депешей, но на концерт не пойду. Хорошие билеты дорого, а плохие - затопчут. А мой кум с единомышленниками:) из Симфера специально едет. Мы ему билеты купили еще в ноябре. Брали по 800 грн за один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли поклонники Depeche Mode на этом форуме? Этот концерт ждал полжизни. И вот они приезжают в Киев!!! Кто еще идет? Присоединяйтесь:beer:

090a2ceabfc9.jpg

 

Поклонников, наверное много! Было бы странно иначе!

Как я понял, остались билеты от 1600грн.

Кстати, в 2009 году, друг летал в Париж на их концерт, так цена тура была 310евро. Но это Париж, стадион Пар Де Франс.......

P.S. В том году было чуть дороговато, и в этом....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кады концерт? Не 7-го случайно?:)

 

Нет, не 7-го:D Выборы я ни за что не пропущу. Проголосую, и 8-го с чистой совестью и руками которые не крали, на Depeche Mode:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обожаю Депеш, но до 92 года. Все, что потом не люблю.

Может лучше на Рамштайну сходим?:D

 

Ничего себе. А когда они к нам приезжают? Во прет!

Блин, еще вчера думал, что Киев не посещают нормальные группы. А теперь, уверен, мы центр Европы. Так сказать Европейская столица с одной нормальной дорогой на Борисполь. Наверное, в следующем году Ойро введут, ей-богу. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поклонников, наверное много! Было бы странно иначе!

Как я понял, остались билеты от 1600грн.

Кстати, в 2009 году, друг летал в Париж на их концерт, так цена тура была 310евро. Но это Париж, стадион Пар Де Франс.......

P.S. В том году было чуть дороговато, и в этом....:)

 

Остались билеты от 3990-4990 грн.

Вы правы, что-то у нас с ценой перебор. Не иначе, как киевским организаторам, не хватает на хатынку под Ржищевом. Дружбан, в Мюнхене, тоже ходил на Depeche. Так у них вроде подешевле было. Немцы, просто так дойчмарки не выкидывают. :)

PS: В VIP зоне, за 3990-4990 грн билет: “Ви зможете придбати (після закінчення концерту) cd-диск із записом "живого" концерту "DEPECHE MODE "у Києві" та іншу сувенірну продукцію "DEPECHE MODE".”

Фигня какая-то, а другие, не смогут приобрести сувениры? Бред. Хотя, если билеты в такую цену, то наверняка и майка с Depeche Mode, будет далеко за 100 баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ,позарез нужно 2 сидячих билета!))

Киевляне, не вкурсе? будут ли перекупщики их на месте не будут породавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не знаю точно. Хотя, спекулянты не упустят возможность заработать. Уверен в 2010 году, ничего круче чем Depeche Mode, в Киев не заедет.

Пройдитесь поиском. Я пару дней назад натолкнулся на продажу билетов с рук. Sorry, не помню где. Удачи. Одессе привет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен в 2010 году, ничего круче чем Depeche Mode, в Киев не заедет.

П.

 

Как не приедет. Лесоповал завтра в Доме Офицеров поет:D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ,позарез нужно 2 сидячих билета!))

Киевляне, не вкурсе? будут ли перекупщики их на месте не будут породавать?

 

Перед концертом перекупщиков всегда полно крутится. Подъедете к 19.00, купите без проблем. Но цены будут называть невменяемые. Я брал в ноябре по 900 в фанзону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед концертом перекупщиков всегда полно крутится. Подъедете к 19.00, купите без проблем. Но цены будут называть невменяемые. Я брал в ноябре по 900 в фанзону.

Приехать могу,но территориально в Одессе.Нужна точная инфа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехать могу,но территориально в Одессе.Нужна точная инфа!

Ну какая тут может быть точная инфа? Только на удачу. Могу сказать только то, что пока не помню концерта, перед началом которого не бегали бы барыги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там буду ! Правда у меня вход без места и без сектора,но я думаю как то да разберемся :) Я давно мечтаю о их приезде, по этому не пойти не мог. Но билеты конечно через чур дорогие, дороже чем где либо в Евпропе за весь их тур....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, деньги-деньги.. .

Как говорил мой начальник, сидя в “пьяном угаре” и с папиросой в зубах: “Деньги, Серега, как навоз, сегодня-нет, а завтра-целый воз”

:D

Я хотел одному форумчанину заказать проект на охранную сигнализацию. Но решил, хер с той безопасностью, хай воруют. Сколько той жизни.

Депеш не пропущу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехать могу,но территориально в Одессе.Нужна точная инфа!

 

У меня знакомый барыгует любыми билетами в Киеве. Могу дать телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый барыгует любыми билетами в Киеве. Могу дать телефон.

 

Дай ,если ещё не поздно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на высокую стоимость билетов (690 - 4990 грн), и понедельник, Дворец спорта по случаю концерта легендарных англичан был забит под завязку. За 15 минут до шоу, в 19.45 в вип-ложу Дворца пожаловал один из самых больших поклонников Depeche Mode в Украине (в смысле физически размеров) — Виталий Кличко. И, почти ровно в 8 вечера, без опозданий, на сцену выбежали «депеши»!

 

Начали музыканты с песен из нового альбома. Это смазало первые минуты выступления — хотя солист Дейв Гаан призывно протягивал микрофон зрителям, слов первой песни, «In Chains», публика не знала. Зал оживился и стал петь на втором треке - «Wrong» — хит долго крутили в прошлом году по радио, и по всем музканалам. Наконец, на 4-й песне Дейв поздоровался с публикой. Из зала полетел букет (в последствии цветов было много), Гаан подобрал его и подарил поклоннице в зале.

 

По ходу концерта Дейв постепенно раздевался, уже к середине шоу обнажив свой торс, кружил со стойкой микрофона, заставлял зал махать руками, тряс задом и танцевал. В время исполнения суперхита «Policy Of Truth», когда на экране, установленном за сценой, появилось изображение летающих шариков, подготовленные фанаты достали и надули воздушные шары, и запустили по залу — вид Дворца с летающими по нему «кульками» был грандиозным!

 

Суперхиты «Precious», «It’s No Good», «Walking In My Shoes», «In Your Room», «I Feel You» и «Enjoy The Silence» зал пел в едином порыве, перекрикивая Дейва. Финал шоу — гимн «депешей», «Never Let Me Down Again», — просто убил публику, заставив чувствительных фанаток рыдать. Припев Дейв отдал на откуп зрителям, даже не пытаясь перекричать многотысячную толпу. Затем Гаан попрощался, и музыканты ушли со сцены, а один из звукооператор даже забрал микрофонную стойку. Из зала тут же побежали неискушенные зрители. И зря. «Сегодня» накануне предупреждала — самые главные хиты, «Stripped» и «Personal Jesus» «депеши» всегда исполняют на бис. И — через 5 минут, заставив публику поволноваться и покричать, Дейв выбежал на сцену! Спев вместе с залом о «личном Иисусе», Depeche Mode второй раз попрощались, раскланялись, и ушли — уже насовсем.

 

С технической точки зрения, шоу было средним — свет откровенно слабый, дым на сцену пустили только на «Personal Jesus», зато качество звука было супер (но можно было бы и погромче). На выходе из Дворца предлагали купить футболки с символикой группы и тура, но их цена в 250 грн здорово охлаждала пыл. Неготовность зала вместить всех желающих стала причиной казуса: десяток зрителей, купивших места в вип-ложе за 4990 грн, не смогли туда пробиться, и наслаждались действом, теснясь у входа.

 

ГРУБАЯ ОХРАНА И ЛИШНИЕ СТУЛЬЯ

 

Столичный Дворец спорта не приспособлен для мероприятий подобного уровня. Негде было разместить бары в зале, выбраться для похода в туалет во время концерта было практически нереально, невозможно было и танцевать — фан-зона под сценой едва вместила купивших туда билеты зрителей, они там стояли, прижавшись друг к другу, как селедки в банке. Большая часть зала заставлена креслами, ненужными на подобных концертах: на них никто не сидит, а прыгать и перемещаться они мешают. В середине концерта в зале стало нечем дышать, не помогло даже то, что на всех выходах зала настежь открыли двери.

 

Подпортила картину и охрана: в качестве секьюрити взяли милицию. Увальни в форме грубо расталкивали фанов, перемещаясь по залу, бесцеремонно заигрывали с поклонницами и сыпали угрозами («Щас упакуем, если буш тута выступать!») зрителям-мужчинам, выражавшим недовольство поведением правоохранителей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

 

Depeche Mode снова едут в Киев. 29 июня на НСК Олимпийский будет их концерт. Билеты уже заказал... Ж-)

 

Добавлено через 30 секунд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...