Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заборы, Ворота, сетка сварная, оцинкованная.

Евгенич

Рекомендовані повідомлення

Панельные системы ограждений из оцинкованной сварной сетки, Ворота, Калитки, Сетка сварная, оцинкованная в рулонах.

 

Мы производители. цены вминяемые. с ценами на продукцию можете ознакомится в прайсе либо по телефонам указанным ниже.

 

Киев.

 

с ув. Евгений

 

8-099-740-51-20

8-095-714-92-57

Price.doc

102_0238.JPG.1e575c2c74e22de349ce450479a87dd4.JPG

102_0269.JPG.1888fa012b19d92d385b36706d6841ec.JPG

102_0277.JPG.61f06cda7352afba376b2427267a572b.JPG

14035935_004.jpg.c26fb36f6f94af87f775c8ef9421d162.jpg

1009859579_019.jpg.dcf4c76170084cf6f3aadf0a6d7486e4.jpg

Змінено користувачем Евгенич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Обновляем прайсик. Весна приходит - ограждаемся.

 

Появились новые системы ограждения - штакет.

 

Единомышленникам 10% скидки.

 

МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ.:rolleyes:

Price.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталог продукции 2

 

Ограждения для спортивных площадок, теннисных кортов, режимных объектов, откатные и распашные ворота

shtit-1.pdf

shtit-2.pdf

sport-1.pdf

sport-2.pdf

vorot-1.pdf

vorot-2.pdf

vorot_otkat-1.pdf

vorot_otkat-2.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Весна пришла.... время ограждатся. Змінено користувачем Евгенич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте зайти к нам и посмотреть различные виды. Мы сейчас освоили еще и бюджетный вариант. народ разгребает... Мы такого наплыва не ожидали. Ведь бюджетный вариант чуть страдает в дизайне.

но мы рады, что ошиблись:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мы ищем новые виды крепежа для заборов из проволоки. Если у кого-то есть интересные предложения, то звоните к нашему специалисту Елене Дмитриевне 061-2120639. Покупать будем только у Украинских поставщиков.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мы ищем новые виды крепежа для заборов из проволоки. Если у кого-то есть интересные предложения, то звоните к нашему специалисту Елене Дмитриевне 061-2120639. Покупать будем только у Украинских поставщиков.8-)

 

Елена Дмитриевна мне ничего не говорила.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена Дмитриевна мне ничего не говорила.:)

Евгений, извините, не обратил внимание, кто скрывается за ником Евгенич.

Ваш крепеж, на наш взгляд, подходит только для высококачественных заборных систем. Ведь его цена соответствует качеству. Поэтому мы его покупаем только совместно с Вашими заборными системами, и крайне редко отдельно.

Но мы же должны покупателю предложить весь ассортимент заборов: бельгийских, Ваших, а также бюджетный вариант, среди них и дешевые не оцинкованные панели, или, например, мы сейчас устанавливаем 120 м забора из сетки Рабицы с полимерным покрытием, который владелец хочет укомплектовать классным крепежом, а не проволочными креплениями.

Ведь у нас ассортимент предлагаемых сеток для ограждения достаточно велик. Поэтому мы ищем альтернативу. Наличие альтернативных поставщиков позволяет нам существенно влиять на качество и цену предлагаемых нами сеток и заборов.

Так, например, все знают, что китайская сетка не качественная. Но не у нас. Мы заключили контракт с несколькими китайским поставщиками сеток и постоянно мониторим их качество и цену. За снижение качества наказываем переносом покупок к другому производителю. Поэтому у нас китайская сетка наилучшего качества, что позволяет нам ее даже реэкспортировать.

именно по причине качества мы решили не завозить пока китайские заборные системы. На наш взгляд, соотношение цены качества в отношении китайских заборов не достаточно для того, чтобы достойно конкурировать с украинскими заборами.

Поэтому, если мы ошиблись и у Вас есть возможность поставлять бюджетный крепеж, то с удовольствием воспользуемся Вашими предложениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с поднятием цен на метал с 1 апреля (в раёне 12 "%") в скором будующем возможно подорожание продукции.

 

с ув. Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
рабица оцинкованная 50*50 1,5м есть? почем?

 

Нет, если скажете в каком регионе, могу посоветовать производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
рабица оцинкованная 50*50 1,5м есть? почем?

Вы не указали существенную деталь: диаметр проволоки и оцинкованная или неоцникованная. Я рекомендую диаметр проволоки не менее 2,2 мм для этой ячейки. Можно тоньше, но даже собака, опершийся лапами сетку деформирует ее.

Также. рекомендую покупать сетку оцинкованной, или с полимерным покрытием, иначе она быстро сгниет под дождем. Красить ее будет дороже, чем сразу купить готовую оцинкованную.

Для примера оцинкованные сетки 50*50*2,2(1,5*10) стоят 14,11 грн/м2, а 50*50*3,0 23,62 грн/м2. + доставка Запорожье-Киев.(Вы не обозначили объем потребности, поэтому говорю об этом варианте. Может Вам не 2-3 рулона надо.)

Не покупайте с не загнутыми концами. Очень трудно ее правильно установить, при разворачивании рулона он путается, могут быть дырки в полотне и другие дефекты, возникшие из-за повышенной экономии на материалах, оборудовании и квалификации сеткоплетельщиков и наладчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вы не указали существенную деталь: диаметр проволоки и оцинкованная или неоцникованная. Я рекомендую диаметр проволоки не менее 2,2 мм для этой ячейки. Можно тоньше, но даже собака, опершийся лапами сетку деформирует ее.

Также. рекомендую покупать сетку оцинкованной, или с полимерным покрытием, иначе она быстро сгниет под дождем. Красить ее будет дороже, чем сразу купить готовую оцинкованную.

Для примера оцинкованные сетки 50*50*2,2(1,5*10) стоят 14,11 грн/м2, а 50*50*3,0 23,62 грн/м2. + доставка Запорожье-Киев.(Вы не обозначили объем потребности, поэтому говорю об этом варианте. Может Вам не 2-3 рулона надо.)

Не покупайте с не загнутыми концами. Очень трудно ее правильно установить, при разворачивании рулона он путается, могут быть дырки в полотне и другие дефекты, возникшие из-за повышенной экономии на материалах, оборудовании и квалификации сеткоплетельщиков и наладчиков.

 

Полезная информация..... ??.

 

По поводу загнутых концов.... они естетичнее, но путаются поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю немного фотографий новых объектов.

Очень большой популярностью пользуются системы ограждений для теннисных кортов и спортивных площадок.

Также большое внимание уделяем упаковке.

102_0812.thumb.JPG.a2730d8b79e2f6c77022164e9e534b53.JPG

102_0749.thumb.JPG.cfa8328bb1446a3fad9283c37dbad29b.JPG

DSC00298.thumb.JPG.83a5fc1e11847e62436bf05aa8898ff0.JPG

IMG_5230.thumb.JPG.12e9bd731c9c0799f73417ca8f3759f1.JPG

DSC00849.thumb.JPG.767b424b37b0c9373d72f2bf6a452f54.JPG

DSC00869.thumb.JPG.d1a6d2b8251889068f1740c3e83f5649.JPG

DSC00899.thumb.JPG.22c272d68254a182fc3d3cf6a6d8b07f.JPG

DSCI0007.thumb.JPG.a2091d85c13c3f062904118c31ad385b.JPG

IMG_5169.thumb.JPG.aed1be17c69485327c6b52c7c62f4d68.JPG

IMG_5204.thumb.JPG.eebc5ee49444e3d5e346f4f2b9a689e1.JPG

IMG_0132.thumb.jpg.8ca15e43fa9ff81ba53935c1101b7cad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу загнутых концов.... они естетичнее, но путаются поболее.

Как бы вам сказать... Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

setka11.jpg.

Это Рабица с загнутыми концами. Есть возможность натянуть для укрепления проволоку под загнутыми концами спирали.

setkaploho.jpg

А это реально существующий забор из сетки Рабица с не загнутыми концами. Я предполагаю, что у хозяина не хватило терпения выровнять концы спиралей после того, как размотал рулон. А при размотке рулон дает именно такой эффект, потому что цепляются друг за друга спиральки и немножко разматываются. Обратите внимаение : спиральки раскрутились только на пол-оборота - а какой эффект... Некоторые еще утверждают, что это даже полезно - сверху как колючая проволока. Да если я захочу такой забор преодолеть, то мне и перелазить не нудно. Схватил спираль и вытянул, вот и ворота образовались. Особенно легко это сделать, если проволока тонкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схватил спираль и вытянул, вот и ворота образовались. Особенно легко это сделать, если проволока тонкая.

 

 

 

Хотел-бы я на это глянуть. Невозможно вытянуть на натянутой сетке регистр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно вытянуть на натянутой сетке регистр.

Я не знаю что такое регистр. Вероятно, Вы имели ввиду спираль. Так это называется в ГОСТе.

Вытягивается она элементарно: плоскогубцами берешься за спираль. дергаешь ее и она в руках. Таким образом плетельщики сетки отделяют рулон сетки Рабица от полотна сетки на станке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как бы вам сказать... Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

setka11.jpg.

Есть возможность натянуть проволоку под загнутыми концами.[/color]

.

 

Есть возможность и в рамку обварить.....:)

 

Лично помогал соседям рабицу вешать (с загнутыми концами) - так распутывать приходилось дольше - чем без загнутых.

 

Если Вы внимательно читаете мои сообщения (Цитата: они естетичнее, но путаются поболее. ), а не придерживаетесь прямому курсу любыми способами выложить "буклетные" познания качества материалов, то Вы заметете, что я никого не агитирую покупать рабицу с "прямыми" концами, так-же как и с "загнутыми" (так-же как и всё остальное...... !и ни чего не имею против неё!) - соответственно фраза "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

" -была лишней.....

 

Но если Вы её используете - то попрошу Вас в "моей теме" выкладывать !ПРАКТИЧЕСКИЕ! знания и фотографии !ЖИВЫХ! объектов...., а не вырезки с сайтов;)

 

С Уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плоское ограждений "Егоза" Д600 и Перепад высоты с 2,0 до 6,0 м.

102_0924.thumb.JPG.8c70331bcc99c5ce1ea86bea6d39b044.JPG

102_0939.thumb.JPG.6e4dd2f09f960ca14b53a7b4e327df58.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
любыми способами выложить "буклетные" познания качества материалов,

Только дочитался...

у меня нет "буклетных" познаний качества в области сетки Рабица. Все знания - практические.

С 1986 года пришел на завод, который эту сетку производил в то время по 1,5 и более млн м2 в месяц, с 1994 года стал продавать эту сетку Рабица в отделе реализации этого завода, в 1997 году стал начальником цеха этого завода по производству сетки Рабица потом многие годы работал на коммерческом предприятии, которое производило эту сетку рабица и продавало ее.

Поэтому без ложной скромности могу заявить, что являюсь экспертом в области сетки Рабица, который сам составляет "буклеты" а не черпает из них знания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 4 місяці потому...
а можно обновленный прайс увидеть?

спрямая ссылка на прайс на заборы в экселе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...