Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где искать проекты "простых" домов???

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Очень хотелось бы построить простой дом (напр 10*10) с простой крышей (двускатной или типа того. Всякие арки и четырехскатные не нра) и с простой планировкой. Единственное пожелание - это гараж в доме.

Не посылайте меня в Гугл, пересмотрели уже кууучи проектов, но всё такое вычурное, закрученное, а простого практически нет.

Может кто знает где искать? Не делать же индивидуальный проект простого до безобразия дома?!

:unknown:

 

Или может у кого есть, так купили бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олеся - котельную в гараже низзя, даже трубы газовые через гараж тянуть... Стеночку поставить надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы как раз такой домик строим: квадратный почти по фундаменту и интересный снаружи. Если вопрос проекта еще актуален для Вас - пишите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если согласование вам не нужно, могу предложить свои наработки. я какраз фанат двускатных крыш, и простых домов, так как считаю, что архитектура должна быть не только красивой, но и практичной, не люблю когда котеджи размером с дачу делают со всякими прибамбасами которые там никак не лепятся.

Пока у нас нет лицензии поэтому именно проект для согласования сделать не смогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Как по мне- простой,недорогой и с изюминкой в виде потолка гостинной с манс. окнами. Только участок нужен соответствующий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Как по мне- простой,недорогой и с изюминкой в виде потолка гостинной с манс. окнами. Только участок нужен соответствующий.

 

Да по плану хороший домик, продумаый, но слишком простым его не назовеш. И помоему уклон крыши в наших краях нужен больше, но план хороший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...