Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в дали от урбанизации

Сеул

Рекомендовані повідомлення

Очень красивый и видовый участок в живописном месте, в дали от мегаполисов и урбанизированных территорий, только ты и природа). 130 км. от Киева, площадью 32 сотки, под строительство и ведение домашнего хозяйства (Акты на руках). Участок покупал для себя, но продаю за ненадобностью Цена...не знаю...предлагайте:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена...не знаю...предлагайте:)

Я нечто подобное и ожидал, но рассмешили. :D

 

Смеяться Вам - не пересмеяться с таким объявлением!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, нечего и добавить, посмотрел я тут на сайте и понял, что тут сидят одни " а поговорить", потому тему закрываю:o
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, нечего и добавить, посмотрел я тут на сайте и понял, что тут сидят одни " а поговорить", потому тему закрываю:o

 

Вы бы купили машину по вот такому объявлению?

 

Очень красивая мощная машина, пробег 130 тыс, в Киевской области, ты и дорога. Покупал для себя, продаю за ненадобностью. Цена...не знаю...предлагайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, нечего и добавить, посмотрел я тут на сайте и понял, что тут сидят одни " а поговорить", потому тему закрываю:o

Пипец:o.

Правильные выводы сделал:crazy:.

На "Авизо" тебе, Человече, взорви своей объявой черное болото мира недвижимости.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы купили машину по вот такому объявлению?

 

Очень красивая мощная машина, пробег 130 тыс, в Киевской области, ты и дорога. Покупал для себя, продаю за ненадобностью. Цена...не знаю...предлагайте :)

 

Фантазёр ты музчинка, катайся на свой машина:D

 

Добавлено через 2 минуты

Пипец:o.

Правильные выводы сделал:crazy:.

На "Авизо" тебе, Человече, взорви своей объявой черное болото мира недвижимости.Ж-)

Раз уж разговор зашёл, то скажите чё написали в теме, чего надо Вам, Михаил...поговорить иль ищите чего, может в раздел по-выше...дарю или отдам за коньяк:crazy:

 

Добавлено через 2 минуты

Тема закрыта.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нечто подобное и ожидал, но рассмешили. :D

А чего смеяться?????? Конец Киевской обл. начало Черкасской обл. 120 км. от киева - старые домики с учасками по 60 соток стоят до 3000 грн. Села стоят полупустые - выберай нехочу.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж разговор зашёл, то скажите чё написали в теме, чего надо Вам, Михаил...)

Хоть тема и закрыта - отвечу.

Ищу (пассивненько, по случаю) участок со стареньким, но крепеньким домиком с печкой и колодцем, с речкой в конце огорода, такой себе тихий хутор, за недорого - чисто душой отдохнуть. Электричество приветствуется. Расстояние не более 150 км. Как раз Ваш вариант. А Вы и воду слили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я не куда не сливал...давайте расскажу как все на самом деле:

домики с печкой, колодцем в селе - это вполне реально и найти такой дом примерно в районе 5000-10000 грн. возможно, но нужно смотреть на ряд факторов:

-даже если дом рушится и пустует, т.е. в нём пару лет уже никто не проживает, то собственник (читай - наследник) у него имеется и дом его мало интересует, т.к у него в селе такой же самый или же он живёт в столице и дача ему не нужна, но отдавать "за даром" он не будет, особенно если деньги не "жмут".

- практически все такие дома\участки не приватизированы, т.е. потребуется ещё много пройти инстанций (читай - потратить денег), чтобы получить бумаги, включая разрешение от сельсовета, где на Вас будут смотреть, как на спонсора-миллиардера любых внутри-сельских мероприятий:)

- дом в одном селе отличается от дома в другом селе не только проектом, кв. метрами дома, но и месторасположением данного участка, как правило это и есть главное!!!Ж-), а также ЭНЕРГЕТИКОЙ участка, вот здесь все индивидуально! По своём опыту могу сказать, что найти участок для себя ОЧЕНЬ сложно

 

Добавлено через 10 минут

Мой пример:

участок в с. Снежки (Киевская обл) 130 км от Киева. Лес, речка все есть, рядом сообщение Киев- Одесса. Цена ветхого домика с участком 25-30 сот. не ниже 5000 у.е., Себе я купил с домиком (правда было это в 2008:D) и выходом к речке за 8000 у.е. Домик тот снёс и строю дом-дачу на 140 кв. м. Место супер, соседей минимум, но пока я все оформил...сил и финансов потратил Ооочень много. Хотя напротив моего участка на глазах рушится вполне приличный дом, из которого можно слепить нормальный дом-дачу и никто его не продаёт, точнее дёшево не продаёт, т.е. не меньше 5000 у.е. А через год-два он рухнет и никого это не беспокоит сильно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снежки - хорошее место, по трассе Киев-Одесса за 1ч20мин можно доехать на авто, трассу сейчас обновляют, так что очень неплохо. На трассе всегда весной подснежники продают возле села...) и Родина моя в 40 км от Снежков...

А фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а также ЭНЕРГЕТИКОЙ участка

 

В 21 веке пора уже можно позволить себе быть материалистом — не энергетикой, а электрификацией :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок в с. Снежки (Киевская обл) 130 км от Киева.

Себе я купил с домиком (правда было это в 2008:D) и выходом к речке за 8000 у.е. Домик тот снёс и строю дом-дачу на 140 кв. м.

даже не знаю что и сказать... участок с домом под снос за 8000 у.е. в 130 км от Киева :o это ж ещё вложиться в снос надо :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снежки - хорошее место, по трассе Киев-Одесса за 1ч20мин можно доехать на авто, трассу сейчас обновляют, так что очень неплохо. На трассе всегда весной подснежники продают возле села...) и Родина моя в 40 км от Снежков...

А фото?

 

Там не только подснежники весной, ещё там летом лесные цветы и ягоды, а осенью грибов машинами продают:) эххх, хорошее место.

Фото свежие, сделал телефоном с мансарды, участок, как видно выходит в речке.

755138210_2013-10-0516_39_58.thumb.jpg.a939b1b6757a3564670a870571608635.jpg

859145506_2013-10-0516_40_19.thumb.jpg.bb2f35bb5d0f129e02c21bdbf1429107.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21 веке пора уже можно позволить себе быть материалистом — не энергетикой, а электрификацией :D

 

Не скажите....важно все! А электричество там есть 3 фазы и 10 кВт возле дома!

 

Добавлено через 3 минуты

даже не знаю что и сказать... участок с домом под снос за 8000 у.е. в 130 км от Киева :o это ж ещё вложиться в снос надо :shock:

 

Хм-м, с этим как раз в селе (в любом) проблем нет, особенно, если уточнить тем кто сносит, что строй мусор можно себе забрать, а доски всякие на дрова...

У меня так и получилось, потратился на снос дома меньше, чем на экскаватор для выравнивания участка после сноса дома.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В данной теме могу добавить, что к моему большому сожалению,так повернулось все, что я буду продавать данный участок, но уже с домом:(, и скорее всего эта тема перейдёт в разряд продам новый дом-дачу (недострой) в очень хорошем месте в 130 км. от Киева....:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...