Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова"

Игореха

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

горжусь ВАМИ, успехов, никогда не забывайте о себе: жизнь только начинается снова и опять, и каждая потеря нам об этом напоминает, к сожалению поздно прочла ваш пост

хочу добавить: ваш пост смотрят многие,поэтому немного пользуюсь, мое пожелание:рябята! с 20 лет занимайтесь своим здоровьем! если вес(маса тела) изменяется , особенно уменьшается: сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму и не пожлобитесь денег на анализ на свертываемость крови! про печень и т.д. молчу, админ не удаляй! я сердечник со стажем, вдруг смогу помочь хотя-бы 1му

Змінено користувачем Olga_Kiev
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчане!

 

Примите искренние поздравления с праздником Великой Пасхи!

Пусть торжественный Благовест наполнит ваши души радостью и надеждами, а сердца - любовью, пусть искренностью, чистотой и добротой светятся мысли и поступки.

 

Пусть будет благоденствие в вашей семье и близком окружении, а вашу жизнь украсят позитивные эмоции и всевозможные изменения к лучшему — обретение желаемого, достижение успехов, встречи с прекрасным и рост благосостояния!

Христос Воскрес!

  • Лайк 39
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Алла, добрый день.

Не буду говорить за всех, но мне очень не хватает Игорехи на форуме :(.

Черкните пару строк хоть иногда, якщо звісно є бажання та натхнення, как продвигается ваша стройка.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, добрый день.

Не буду говорить за всех, но мне очень не хватает Игорехи на форуме :(.

Черкните пару строк хоть иногда, якщо звісно є бажання та натхнення, как продвигается ваша стройка.

 

Добрый вечер, Qipru!

Добрый вечер, форумчане!

Спасибо огромное, что заходите в Игорехину тему, пишите отзывы, помните Игоря. Нам тоже очень, очень не хватает Игоря, нет минуты, чтобы мы о нем не думали, он постоянно перед глазами, вспоминаем как мы были счастливы, когда были все вместе, общались, радовались его достижениям, с Игорем всегда было интересно, он всегда что-то придумывал, строил, мастерил... и как нам плохо, ужасно плохо без него сейчас.

Стройка потихоньку двигается, делаем все, что в наших силах. Буквально на той неделе завезли землю, чтоб поднять уровень вокруг дома. Хотим оградить участок забором (сетка-рабица). Не ставили забор, так как были, да и сейчас есть проблемы, на нашем участке стоит забор соседей у которых Игорь купил землю. Игорь писал об этом в теме, но так и не смог, не успел ничего решить. Эта проблема есть до сих пор, надеемся как-то ее уладить.

Игорь построил дом, красивый, комфортный, большой, такой, какой и мечтал построить и прожить в нем долгую, счастливую жизнь, чтоб в нем жили его внуки, а может и правнуки...Нам больно смотреть на этот дом, потому что все, от гвоздя до крыши, все напоминает нам о Игоре. Сколько он труда и здоровья в него вложил, как он старался, чтоб все было точно, красиво, а пожить в нем так и не успел... Так обидно, так больно, так тяжело это сознавать и ничего, ничего уже нельзя сделать, это ужасно, ужасно...ужасно.

Царствие небесное тебе Игорёчек, мы тебя очень, очень любим, думаем о тебе, мысленно разговариваем с тобой, бесконечно страдаем, очень тоскуем за тобой, нам так тебя не хватает, дорогой наш, родной, самый лучший человек.

  • Лайк 37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая Алла, очень Вас понимаю, так как уже 2 года нет моего любимого папочки, который вложил в дом моего детства, родительский дом всего себя, практически все сделав своими руками. Больно приезжать домой, больно вспоминать, с какой радостью он незадолго до болезни утеплил его и как строил планы, как сделает ремонт, так как дети давно вылетели из гнезда и хотелось обновления. Дом всегда вызывал зависть его друзей и коллег по работе, все хотели жить так же, имея все свое. Теперь мама осталась в этом большом доме одна. И, конечно, уже ничего не нужно одной, нет радости, нет планов, только бы не замерзнуть зимой. И продать его - значит, отрезать большую половину сердца, так что не выход.

Но нужно жить, нужно строить планы. Дом- это не квартира. Есть сад, огород, который занимает все время и отвлекает от печали. Так и Вы, Алла, продолжайте дело своего мужа, обязательно закончите его, живите и радуйтесь жизни каждый день. Игорь все видит и будет радоваться там, на небесах.

Жизнь продолжается, и несмотря на все, на боль, на горе, нужно жить полно и успеть сделать все, что хочется, подарить радость родным и близким, сказать все хорошее им при жизни.

Дорогая Алла, пусть все Ваши планы осуществятся, проживите эту жизнь за двоих, заботьтесь о себе, не рвите сердце и душу, вспоминайте мужа, все хорошее, и пусть Ваша жизнь будет полной и насыщенной. Не терзайтесь, берегите себя, радуйте себя каждый день чем-то приятным. Они все нас видят и радуются за нас, когда у нас все хорошо. Если же мы плачем по ним, им также тяжело. Эта установка очень помогла моей маме. Она больше не плачет, занимается внуком, домом, садом огородом. Постоянно в бегах, каждый день ходит быстрым шагом, и это помогает быть на плаву, так как только присядешь, сразу мысли, сразу печаль.

Не нужно это, как бы ни было тяжело на душе, нужно жить и отдавать свою любовь тем, кому это нужно сейчас.

Также жила моя бабушка без мужа больше 40 лет. Она не давала себе слабину, и мы никогда не видели, чтобы она по нему плакала. Все было в глубине, были воспоминания.

Жизнь продолжается, значит, будем жить!

Всего Вам самого доброго, Алла. Спасибо, что отписываетесь. Главное, чтобы тема жила. Память об Игоре будет жить в сердцах людей. Добро никогда не забывается!

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

6 сентября 2015 года умер наш любимый и дорогой человек, наш Игорёшка.

 

Прошло два года, мучительных два года, а боль утраты не утихает. Все также свежи воспоминания, нет минуты, секунды, чтоб мы о нем не думали... Все мысли о тебе Игорёчек, так тяжело без тебя жить, так тебя не хватает, никто и никогда не сможет тебя заменить, ты был и остаешься самым лучшим и дорогим для нас человеком.

Можно много писать, говорить, но никакие слова не могут передать те страдания которые мы испытываем, нет таких слов...нет.

Стройка хоть и медленно, но продолжается. Делаем все, что в наших силах и возможностях, хотя и понимаем, Игорь сделал бы за эти два года гораздо больше и наверно лучше. Вы все знаете, какой он был мастер на все руки. Казалось, что нет ничего такого, что ему было бы неподвластно.

Одним словом, золотые руки были у тебя Игорёшка!!!

 

Спасибо тебе родной, что ты был в нашей жизни, от тебя всегда исходило тепло, радость, ты был самым светлым и прекрасным человеком.

Мы тебя помним, очень, очень любим и скучаем, ты живешь в наших сердцах и мы бережно храним память о тебе, и еще - мы учимся жить без тебя, Игорёчек, но как это нам удается наверно знает только Господь..!

Спи спокойно дорогой, вечная тебе память и спасибо за все!

  • Лайк 47
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Уважаемые форумчане и администрация форума!

 

Примите искренние поздравления от меня и родителей Игоря с светлым праздником Рождества Христова!

Рождество Христово – это замечательный праздник, в который сбываются все мечты и пожелания. Именно поэтому мы хотим, чтоб вы встретили этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, взаимопонимания, радости, благополучия, гармонию в семье и веру в прекрасное, пусть солнце не покидает ваш дом и ваши сердца.

Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветные и самые добрые желания ваши исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным!

 

Мы знаем, как нелегко вам строить жилье, сколько было и есть переживаний, бессонных ночей, мыслей, как правильней и лучше сделать, поэтому хотим, чтоб Господь направлял вас на правильный путь, работа спорилась у вас в руках, чтоб ваши доходы были большими и всё, что вы задумали воплотили в жизнь, а уверенность в собственных силах никогда не покидала вас.

 

Очень благодарны вам всем за то, что заходите на Игорёшкину страничку, поддерживаете нас добрым словом, для нас это очень много значит! Каждый день мы смотрим, сколько людей посещает тему и понимаем, все, что писал Игорь - актуально, приносит пользу, помогает разобраться в сложных вопросах стройки, а может, просто кому-то захотелось прочесть и вспомнить Игоря, ведь нам всем его так не хватает!

Светлая тебе память, Игорёк, дорогой, любимый наш, мы очень тебя любим, очень скучаем и бесконечно страдаем, что тебя нет с нами…

Ты делал нашу жизнь счастливой и прекрасной, спасибо тебе за это!

 

А вам, дорогие форумчане мы желаем долголетия и Божьей благодати!

 

С Рождеством Христовым!

  • Лайк 37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Дорогие женщины!

 

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

Пусть в вашем доме всегда царит любовь, уют, гармония, мир и счастье!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, красоты, молодости и долголетия вам, пусть все невзгоды обходят вас стороной и только удача сопутствуй везде и во всем!

Искренних вам комплиментов, улыбок и добрых слов!

С весенним праздником!

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Сегодня два года и семь месяцев, как умер Игорь. Целый день думаю о том, что если бы он был жив, на стройке бы кипела работа. В доме конечно все было к этому времени готово, но Игорь планировал построить гараж, летний домик, беседку... Как больно, обидно и очень грустно. Мне говорили, что время лечит, позже будет легче.

Нет, не правда все это. Все так же тяжело, все так же сердце стонет от горя. Каждый день заставляешь себя что-то делать, чтобы отвлечь себя от этих мыслей...

Вечная память, Игорёшечка, как же без тебя тяжело, мой хороший, как невыносимо тяжело...

  • Лайк 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и администрация форума!

 

Великая Пасха — праздник всех православных.

В столь праздничный день хочется пожелать добра, здоровья, мира, процветания всем.

Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием.

Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность.

 

С праздником святой Пасхи!

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Вот уже три года прошло, как ушел дорогой и любимый наш Игорёшка! Говорят, что со временем боль утихает, а память стирает некоторые моменты жизни. Но это не так. Мне постоянно кажется, что Игорь находится где-то рядом, и скоро должен прийти. Перед глазами постоянно его лицо, я очень хорошо помню его голос, смех, походку, мимику, жесты... А когда мимо дома проезжает машина, я невольно думаю о том, что сейчас хлопнет дверца, и через минуту появится Игорь... Не придет... никогда... Ты это понимаешь и становится еще больней на душе.

Говорят, Господь забирает самых лучших. А зачем так рано? У него на земле было много дел. Конечно, Игорь успел сделать многое, но ведь столько еще было планов! А мы! Мы остались без него, без человека, который дарил столько радости и счастья! Это ужасно! Ты понимаешь, что ничего нельзя сделать, и от этого становиться еще хуже и больней...

В этом году за домом посадили фруктовые деревья, Игорь мечтал вырастить большой сад. Он успел посадить три дерева: грушу, яблоню и черешню. Черешня засохла ещё при жизни Игоря. А вот груша в этом году родила, плоды очень крупные, но ещё не созрели. В следующем году, надеемся плоды будут на всех деревьях.

Да, все напоминает об Игорешке, куда ни посмотришь, все сделано его руками. А сейчас дом остался без хозяина. И так, как хотел и мечтал Игорь, никто уже сделать ничего не сможет...

Говорят, что близкие люди, которые от нас ушли - живут нашей жизнью и с нашей смертью умирают. Я думаю, это правильно сказано.

Вечная и светлая тебе память, дорогой наш Игорёк! Мы очень, очень любим тебя, скорбим и помним!

  • Лайк 47
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, спасибо за сообщение!

Я снова желаю Вам сил... Игорь был просто замечательный человек))) Мы его тоже помним...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня, 19 сентября, Игрою исполнилось бы 44 года. Он не дожил до своего дня рождения всего две недели, умер сорокалетним. Игорь очень любил застолья, по молодости праздник мог затянуться на неделю, а то и больше. От этих счастливых дней остались только воспоминания и фотографии.

Игорёк, ты продолжаешь жить в наших сердцах, мы тебя очень любим и скорбим. Помним каждую минутку проведенную рядом с тобой, страдаем, потому что это время уже не вернешь...

Светлая тебе память, Игорёшка, дорогой наш человек!!!

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, 19 сентября, Игрою исполнилось бы 44 года. Он не дожил до своего дня рождения всего две недели, умер сорокалетним. Игорь очень любил застолья, по молодости праздник мог затянуться на неделю, а то и больше. От этих счастливых дней остались только воспоминания и фотографии.

Игорёк, ты продолжаешь жить в наших сердцах, мы тебя очень любим и скорбим. Помним каждую минутку проведенную рядом с тобой, страдаем, потому что это время уже не вернешь...

Светлая тебе память, Игорёшка, дорогой наш человек!!!

Да, светлая память. И такое совпадение, мне сегодня пришло сообщение в Вайбер, что его номер теперь в вайбере :(. Я не удаляла его из записной книги, рука не поднялась.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, светлая память. И такое совпадение, мне сегодня пришло сообщение в Вайбер, что его номер теперь в вайбере :(. Я не удаляла его из записной книги, рука не поднялась.

 

И мне тоже пришло такое же сообщение. Номер мобильного Игоря я не удаляла (он навсегда останется в записной книжке). Когда увидела его номер и фотографию на вайбере - сердце сжалось от боли... А потом подумала: значит он живет не только в моем сердце!

Всем огромное спасибо за то, что помните Игорешку, и заходите на его страничку!

Мы помним и любим тебя Игорёк! Светлая тебе память!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...