Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

И эта часть участка не подлежит приватизации?

 

Приватизировать можно. Просто при строительстве необходимо будет отступить от границы участка "энное" количество метров. Или доплатить при вводе в эксплуатацию... Да и по эстетике не очень красиво рядом с линией..

 

Зем ресурсы, как в прочем и другие инстанции без "пирожков" не работают.. увы такая страна(

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зем ресурсы, как в прочем и другие инстанции без "пирожков" не работают.. увы такая страна(

 

Им "пирожков" не хватает чтоб паркер чернилом заправить... подпись много чернил съедает )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два участка по 6 соток примыкающие друг к другу. 24.000$ каждый. Асфальтированный подъезд, электричество, газ. Соседи строятся.

Звоните на мобильный, детали расскажу. На днях опишу на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два участка по 6 соток примыкающие друг к другу. 24.000$ каждый. Асфальтированный подъезд, электричество, газ. Соседи строятся.

Звоните на мобильный, детали расскажу. На днях опишу на форуме.

 

Чтобы зря не беспокоить вас звонками, скажите вначале, пожалуйста, в каком районе находятся участки? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с моим участком все плохо? Хотел бы услышать мнение человека который в этом разбираеться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с моим участком все плохо? Хотел бы услышать мнение человека который в этом разбираеться

 

Честно, не очень хорошо. Нет ни дороги, ни света, ни газа. Единственное что хорошо, так то что деревья выкорчеваны.

 

По данному участку я считаю что нужно держать его до последнего, эта территория по сути будет пром зоной, так как за заправкой и возле уже видны задатки пром зоны, через дорогу напротив - по ген плану села "логистика/пром зона"

 

Если же продавать сейчас.. то 2.000$/сотка - это очень-очень хорошо, найдете покупателя на эту цену, считайте вам крупно повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перспектива лет 5.. да и деньжат на смену назначения накопить нужно. В любом случае пиковая цена уже была, таких цен больше не будет. Думайте..

 

У меня есть фасады по Бышевке за 35-45К$ (по решению).. А это первая линия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго дня.

А прокоментуйте мій участок на "Корчах" по вул. Веселковій :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=34771

 

Скільки він може коштувати на сьогоднішній момент, плюси і мінуси території.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас есть информация по ситуации с Солнечным. Есть там участок - решение; нада оформлять документы.

 

пс я так понял Вы можете помочь с оформлением. можна в личку ориентировочную цену вопроса спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Солнечным-1 проблем нет, по Солнечному-2 суд 7 июня, вроде бы как последний.

 

По всем слухам/прогнозам решение будет в пользу села.

 

Мой телефон в подписи.. наберите, расскажу по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Подскажите какие подводные камни в местном сельсовете? когда они работают? к кому подходить на предмет написания заявления? а Вообще буду очень благодарен если кто-то расскажет весь свой путь получения разрешения на строительство. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там слышно по белогородке землю еще давать местнм будут? этим летом?
Только за большие взятки, но не только местным. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как я говорил, проект электрификации на соцсферу есть, т.е. мощностя заложены. Завтра постараюсь узнать стоимость врезки/установки своего трансформатора. Знаю точно такая возможность существует.

 

По стоимости участков - процентов 80 выкупались на протяжении шести лет (столько лет этому массиву)..

Часть с них переведена под строительство.

 

Оставшиеся продавцы 20% не проданных участков, как показывает практика, полные не адекваты. Это категория людей которым "всегда мало", какую цену не называли бы - "мало!! Дайте еще!" Сейчас наверное по докризисным ценам продают..

 

Завтра наведу контакты по проданным и назову варианты.

Стоимость думаю будет около 1.800-4200$/сотка в зависимости от места и условий.[/quot

 

зато перевести нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ищу участок или нормальный недострой, размер - 12-15 соток... очень нравится Белогородка.

Подскажите, пожалуйста, хороший участок/возможно недострой в хорошем месте за вменяемые деньги.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, не вводи в заблуждения людей. Все отлично переводится.

 

jjeton смело идете в сельсовет, у нас он самый нормальный на весь район, проблем быть не должно.

 

Lyolik, у Вас хороший вкус. Вот только уточните какой бюджет на покупку не достроя. Есть 30 соток, но наверное Вы не потянете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, не вводи в заблуждения людей. Все отлично переводится.

 

jjeton смело идете в сельсовет, у нас он самый нормальный на весь район, проблем быть не должно.

 

Lyolik, у Вас хороший вкус. Вот только уточните какой бюджет на покупку не достроя. Есть 30 соток, но наверное Вы не потянете.

 

интересует Белогородка, можете дать адресс своей почты, хочу поговорить с Вами вне форума? или напишите мне - vll@bigmir.net, Людмила

спасибо,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, можно ли найти участок в Белогородке с коммуникациями, асфальтированным подъездом и хорошими соседями недалеко от леса(желательно, с деревьями) от 25 соток?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, можно ли найти участок в Белогородке с коммуникациями, асфальтированным подъездом и хорошими соседями недалеко от леса(желательно, с деревьями) от 25 соток?

 

Можно. Мне мой брокер в Белогородке показывал такой участок. Если вы посмотрите в начало поста, то там автором поста была любезно прикреплена карта Белогородки с районами. Так вот участок о котором я коворю находится примерно под надписью "Франка" - это район "По требованию", рядом с "корчами". На участке реальный лес с соснами, до асфальта метров...50-70, до газа визуально метров 50, также и до электрич столба. Участок 25 соток, за сотку хазяин месяц назад хотел 7000 у.е. Думаю надо торговаться. Все красиво в общем, но осваивать такой участок будет нелегко - очень много деревьев на участке с мощной корневой системой. Деревяный домик там чудесно станет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. Мне мой брокер в Белогородке показывал такой участок. Если вы посмотрите в начало поста, то там автором поста была любезно прикреплена карта Белогородки с районами. Так вот участок о котором я коворю находится примерно под надписью "Франка" - это район "По требованию", рядом с "корчами". На участке реальный лес с соснами, до асфальта метров...50-70, до газа визуально метров 50, также и до электрич столба. Участок 25 соток, за сотку хазяин месяц назад хотел 7000 у.е. Думаю надо торговаться. Все красиво в общем, но осваивать такой участок будет нелегко - очень много деревьев на участке с мощной корневой системой. Деревяный домик там чудесно станет.

 

О, спасибо, очень интересно. То есть, коммуникаций на участке нет. А соседи есть? (построившиеся). И насколько этот р-н приличный?

Нам показывали участки на Атомщиков. Но там деревьев нет.

 

п.с. А что, реально, тяжело расчистить место под дом? Небольшой кирпичный дом до 300 квадратов?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...