Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить хату или поменять на квартиру, житомирское направление до калиновки.

вторик

Рекомендовані повідомлення

собственно куплю хату. рассчитываю на бюджет 30-40к.

Мои пожелания:

свет, вода обязательно, состояние жилое.

за хату+30к отдам 1-ком квартиру на соломянке, 15 мин до метро, ремонт для себя, окна rehau, мебель, вид на протасов яр и город сногсшибательный, дом панельный БПС, домофон.

 

жду любых!!! комментариев, и реальных предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
апну тему, как никак время прошло. актуально. ваша доплата только 20к вместо 30.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы квартиру продали, купили б участок и построились.

С 2010 года уже - так точно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, начинть стройку, не имея 120% от сметы считаю неоправданым риском.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однокомнатной квартиры на Соломенке хватит. Правда 30 т. может не остаться))).

Зато будет НОВЫЙ современный технологичный и экономичный дом в новом поселке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, подскажите о "новом поселке" пож.

 

В Ясногородке и Лышне у нас несколько массивов в продаже для создания поселений основанных на принципе самоуправления.

Начинали с покупки участка для себя, потом заинтересовали друзей и знакомых. На сейчас продано 236 участков, проведены коммуникации.

Земля прямо от хозяина, без инвесторов-перекупщиков и предпродажного антуража. Стоит в 2 раза дешевле, чем в среднем по месту.

Коммуникации коллектив делает себе сам по себестоимости. Каждый может предложить оптимальный вариант подряда. (У нас электричество в Ясногородке получилось по 1400 грн за кВт под ключ.)

В продаже сейчас два массива. Ясногородка и Лышня. 550 и 270 у.е. за сотку. Забудова и садоводство.

Есть участки уже с коммуникациями в Ясногородке от 550 у.е. за сотку+пай в электричестве.

В Ясногородке участки в границах села.

Есть транспорт.

Купившие уже строятся.

С нами сотрудничают несколько фирм, предлагающих свои проекты и подряд для стройки.

Если интересно - пишите в личку, дам ссылки на темы. Приезжайте на просмотр. Мы рады хорошим соседям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо конечно. но я посчитал, неплохо так посчитал, однозначно даже с такими ценами на вродикак неплохую землю, квартиры НЕХВАТИТ. зарабатывать надо больше :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо конечно. но я посчитал, неплохо так посчитал, однозначно даже с такими ценами на вродикак неплохую землю, квартиры НЕХВАТИТ. зарабатывать надо больше :(

 

А вы Мариинку строить собрались?

Участок в 10 соток - со всеми расходами пусть в 6-7 тыс. выйдет.

Вам 30 тыс. на дом не хватит?

Хата в селе дороже выйдет и хуже.

А то, что новое и к жизни пригодно - то и денег стоит. И строить лучше самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же недавно сделали ремонт в новой квартире. цены знаете, 30 нехватит на внутрянку с мебелью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же недавно сделали ремонт в новой квартире. цены знаете, 30 нехватит на внутрянку с мебелью.

 

Если Вам интересно, у нас есть сметы на дома под чистовую.

А по поводу ремонта с мебелью - я цены знаю. Потому и уверена - 30 т. у.е. хватит. Если, конечно, обои с позолотой из Эмиратов не заказывать))).

Мы считали - дом (до 100 м2) с участком по цене однокомнатной квартиры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...