Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда деть котят?!

Anna

Рекомендовані повідомлення

Вчера наша кошка родила 4 котят (так уж получилось - не успели стерилизовать: ждали, когда исполнится год). Теперь думаем, что с ними делать... Котята нам не нужны - точно, нам своих 2 котов и 1 собаки хватает более чем... Друзьям и знакомым тоже не надо - уже всех спросили...

 

Кто имеет реальный опыт: насколько возможно их когда подрастут раздать возле метро? или на птичьем рынке? или еще где?

Готовы даже организовать акцию: котята бесплатно, в подарок - ошейник от блох (например:))

 

Времени на принятие решения - не более суток.

 

Просьба варианты типа "оставить на улице - выживут" не предлагать, тогда уж лучше сразу утопить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набирайте меня 8-066-166-46-96 Таня - увы, опыт пристраивания подобных никому не нужных котят у меня большой :(. Все расскажу и посоветую. Пристроить вполне реально - только надо чуток усилий и маленький кусочек Вашей доброты :-).

 

Н будущие и для инфы другим - кошка может родить в 7 мес без проблем, потому кто в частных домах - стерилизуйте в 7-8 месяцев. А если уже есть такое - беременность не помеха стерилизации, это все равно лучше, чем куча никому не нужных с последующей непонятной судьбой малышей :-(.

 

НИКАКИХ ПТИЧЕК (птичьего рынка)!

 

Почитайте позавчерашнюю темку, сколько таких малышей :( ...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,

 

Спасибо за быстрый ответ.

Было бы очень хорошо их пристроить...

Обязательно наберу Вас в ближайшее время.

 

Анна.

 

Набирайте меня 8-066-166-46-96 Таня - увы, опыт пристраивания подобных никому не нужных котят у меня большой :(. Все расскажу и посоветую. Пристроить вполне реально - только надо чуток усилий и маленький кусочек Вашей доброты :-).

 

Н будущие и для инфы другим - кошка может родить в 7 мес без проблем, потому кто в частных домах - стерилизуйте в 7-8 месяцев. А если уже есть такое - беременность не помеха стерилизации, это все равно лучше, чем куча никому не нужных с последующей непонятной судьбой малышей :-(.

 

НИКАКИХ ПТИЧЕК (птичьего рынка)!

 

Почитайте позавчерашнюю темку, сколько таких малышей :( ...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не успели стерилизовать

Вот ещё один пример безголовых людей(царей природы)

Теперь думаем, что с ними делать...

На вас бы штраф наложить в пару штук евро и ещё пару за устройство котят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё один пример безголовых людей(царей природы)

На вас бы штраф наложить в пару штук евро и ещё пару за устройство котят.

 

Ferzь,

 

У Вас какие-то личные претензии ко мне? Можем обсудить...

 

Однако на Вашем месте я бы не делала таких однозначных выводов, это говорит не о Ваших моральных принципах, а об однобокости суждений.

 

И почему это я не должна заниматься устройством своих котят и заботой о них??? (Вопрос риторический, отвечать на него не стоит:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь,

 

Однако на Вашем месте я бы не делала таких однозначных выводов, это говорит не о Ваших моральных принципах, а об однобокости суждений.

 

Вы со своим местом разберитесь,чтоб смотреть и думать с чужого.

И почему это я не должна заниматься устройством своих котят и заботой о них???

Конечно должны.Но разницу чуствуете между

а) должны, из-за собственной глупости,безотвецтвенности,халатности и т .д. и

б)должны,когда всё было спланированно,обдуманно и потомство принесло с собой хлопоты но совсем иного вкуса

 

я думаю мысль понятна и нет в ней однобокости.

 

так какое решение было принято за эти сутки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы со своим местом разберитесь,чтоб смотреть и думать с чужого.

Конечно должны.Но разницу чуствуете между

а) должны, из-за собственной глупости,безотвецтвенности,халатности и т .д. и

б)должны,когда всё было спланированно,обдуманно и потомство принесло с собой хлопоты но совсем иного вкуса

 

я думаю мысль понятна и нет в ней однобокости.

 

так какое решение было принято за эти сутки?

 

 

Решение было принято на мой взгляд правильное - я буду пытаться найти нормальных хозяев для своих котят. И найду.

 

Предлагаю прекратить "разбор полетов" - для меня не важно Ваше мнение, к теме эта переписка имеет отношение опосредованное, к форуму - тем более. Если Вы хотите поговорить о морально-этической строне различных поступков людей - для этого есть другие форумы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...