Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высокоскоростной интернет в пригороде

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

Народ подскажите что с интернетом в доме?... Какие варианты получить высокоскоростной интернет в пригороде (я не представляю уже для себя скорость ниже чем у Воли) и сколько будет это стоить???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. www.people.net.ua/

2. www.uht.com.ua/

 

Это все только на рекламных сайтиках красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интертелеком СиДи-ЭМА - если есть сигнал и не загружен локальный трафик - "льет как из ведра" - цена умер. есть анлим - но если таких юзеров по близости много - то-да кранты :cry: но форум почитать можно :lol: - вот такой случай у меня (дома) :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интертелеком СиДи-ЭМА - если есть сигнал и не загружен локальный трафик - "льет как из ведра" - цена умер. есть анлим - но если таких юзеров по близости много - то-да кранты :cry: но форум почитать можно :lol: - вот такой случай у меня (дома) :cry:

 

Анлим далеко не дешев :(

Ну а ширина канала - беда всех провайдеров радиоинтернета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анлим далеко не дешев :(

Ну а ширина канала - беда всех провайдеров радиоинтернета

 

Пакет "Кривой номер" - так в народе наз-ся - 50 или 70-ят грн. в месяц - "хоть-залейся" - ну такой пакет есть в Одессе - не знаю как Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анлим далеко не дешев :(

Ну а ширина канала - беда всех провайдеров радиоинтернета

 

Пакет "Кривой номер" - так в народе наз-ся - 50 или 70-ят грн. в месяц - "хоть-залейся" - ну такой пакет есть в Одессе - не знаю как Киев.

 

Стоп. Стоп.. Мы про интернет говорим, а не про телефонию, где там такой тариф :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. Стоп.. Мы про интернет говорим, а не про телефонию, где там такой тариф :)

 

И, я, о том-же - про инет - в этом пакете анлим. - до не давнего времени сам такой юзал - года 2-ва - был КПК-CDMA - неделю назад покупал новый тел. - переспросил про анлим. - в этом пакете - подтвердили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. Стоп.. Мы про интернет говорим, а не про телефонию, где там такой тариф :)

 

И, я, о том-же - про инет - в этом пакете анлим. - до не давнего времени сам такой юзал - года 2-ва - был КПК-CDMA - неделю назад покупал новый тел. - переспросил про анлим. - в этом пакете - подтвердили...

 

Это у них наверно секретный тариф :-D

(ссылка устарела) ибо здесь про него ни слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у них наверно секретный тариф :-D

(ссылка устарела) ибо здесь про него ни слова!

 

Тыц-пипыц - к диллерам IT - идти надо - там все популярно расскажут :lol: но опять-таки, я про Одессу говорю - в самом офисе ИТ - можно только про погоду поговорить :-D они-же сразу к своим деллерам и отправляют (если сам не знаешь куда идти) - там все решается быстро и на-месте :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ниже чем у Воли будет оч. дорого. У меня сейчас та же проблема. Пока нашел 2 варианта:

 

АДСЛ от Укртелекома (тех. возможность есть) - недорого, но непонятно с качеством

Альтернет (по ВайМакс)- чуть дороже начальные "инвестиции" - цена чуть выше, скорость чуть меньше чем у Укртелекома, но судя по всему и гимора будет с ними меньше.

 

пока что "вагаюсь". С Укртелекомом еще нужено человека на которого записана линия, тащить в районное отделение телекома "на подпись". Если удастся, то скорее всего к ним подключюсь.

 

Сперва рассматривал СДМА-интернет, но даже Альтернет навскидку выходит быстрее/дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ниже чем у Воли будет оч. дорого. У меня сейчас та же проблема. Пока нашел 2 варианта:

 

АДСЛ от Укртелекома (тех. возможность есть) - недорого, но непонятно с качеством

Альтернет (по ВайМакс)- чуть дороже начальные "инвестиции" - цена чуть выше, скорость чуть меньше чем у Укртелекома, но судя по всему и гимора будет с ними меньше.

 

пока что "вагаюсь". С Укртелекомом еще нужено человека на которого записана линия, тащить в районное отделение телекома "на подпись". Если удастся, то скорее всего к ним подключюсь.

 

Сперва рассматривал СДМА-интернет, но даже Альтернет навскидку выходит быстрее/дешевле.

 

АДСЛ укртелекомовский если есть техническая возможность - это идеал! дешево (за 150 гривен безлимитный мегабит с отличным качеством), установка дешевая.

Дорого и качественно - это кинуть 4 волокна от хорошего провайдера. Я так знакомым делал и себе сделаю. По нему же можно и айпи телефонию настроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого и качественно - это кинуть 4 волокна от хорошего провайдера. Я так знакомым делал и себе сделаю. По нему же можно и айпи телефонию настроить.

А Укртелеком плохой провайдер, что б от него оптику кидать, если это вообще реально?

 

В плане широты канала,мощной,опытной техподдержки - хороший.

В плане отношения к клиенту - "совковости" и множества зачастую "маразматических" требований - плохой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот в печали. Пробовал и EDGE и GPRS и спутниковый инет. Все дрянь. Друг дает канал радио с Киева, а видимости прямой нет:-(((

Что делать незнаю:-(( People.net дорого выходит 110 гривен за гиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот в печали. Пробовал и EDGE и GPRS и спутниковый инет. Все дрянь. Друг дает канал радио с Киева, а видимости прямой нет:-(((

Что делать незнаю:-(( People.net дорого выходит 110 гривен за гиг.

а не знаешь как People.net работает то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решил при помощи СПУТНИКОВОГО инета.

Входящий трафик падает в спутниковую тарелку(она же под тв настроена),исходящий череж ЖПРС от ЮМС(это у мну),но можно использовать любой доступный канал.

читать здесь:sat.net.ua/index.php?Lev=dinet

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот в печали. Пробовал и EDGE и GPRS и спутниковый инет. Все дрянь. Друг дает канал радио с Киева, а видимости прямой нет:-(((

Что делать незнаю:-(( People.net дорого выходит 110 гривен за гиг.

 

 

EDGE и GPRS плохой это камень в огород ЮМС и Киевстар. Блин пару лет назд пытался GPRS ЮМС пользоваться забил. Думал через пару лет настроят ну видать не настроили. А что плохого в спутниковом инете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EDGE и GPRS плохой это камень в огород ЮМС и Киевстар. Блин пару лет назд пытался GPRS ЮМС пользоваться забил. Думал через пару лет настроят ну видать не настроили. А что плохого в спутниковом инете?

 

Неделю, назад, чисто из спортивного интереса, пробовал GPRS от ДиДжус, ох и полова - 2-ве минуты ждал пока страница форума загрузится :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное. что через мобилку ЮМС "инет" у меня в Закарпатье грузился ровно в два раза лучше, чем по Киеву :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное. что через мобилку ЮМС "инет" у меня в Закарпатье грузился ровно в два раза лучше, чем по Киеву :o

 

там желающих в инете шариться меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На спутниковый инет во первых цена отнюдь не шара, во вторых спутниковый инет так построен что DOWN линк идет сос путника и а UP линк нужно подымать через GPRS UMC. Что мы имеем в итоге. Так как GPRS работает скажем так не совсем быстро и качественно. Время запросов и ответов на них порой длительное. Спутниковый инет удобен чтобы например что то качать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladislav, ясно же выше написано – «дрянь», да и старо как мир. Конечно, это какой-то выход, если ничего нет, но не для этого же строят люди себе дома, что б ничего не было.

А Вы пользовались,чтобы заявлять подобное?Если да,то назовите спутникового провайдера и вид исходящего канала.

Спутниковый инет удобен чтобы например что то качать.

Именно для этого и использую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladislav, ясно же выше написано – «дрянь», да и старо как мир. Конечно, это какой-то выход, если ничего нет, но не для этого же строят люди себе дома, что б ничего не было.

А Вы пользовались,чтобы заявлять подобное?Если да,то назовите спутникового провайдера и вид исходящего канала.

Спутниковый инет удобен чтобы например что то качать.

Именно для этого и использую.

 

1. Узкое место - канал передачи - во первых не очень дешев, во-вторых очень нестабилен и тормознут. А при обычной работе в нете соотоношение прием передача в среднем 5 к 1.

2. Зависимость от погодных усовий - сильный дождь, снег, грозовые тучи вообще заглушают сигнал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё присутствует,но есть ли альтернатива.

Ваймакс недёшев,ЖПРС,ЕДГЕ,ЦДМА тоже не подарок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...