Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно 3 билета в США

LM

Рекомендовані повідомлення

Нужно 3 билета на 15 июня в США по молодежному (льготному, не знаю как правильно) тарифу - сын с друзьями хочет слетать в Анкоридж, это Аляска. Прошляпил как и в прошлом году - билеты есть, но от 9000 грн. и до 14000, а можно было где-то в районе 8000 грн/билет взять.

Может у кого есть концы в авиакомпаниях и может подсобить?

Предложения - в личку.

Заранее спасибо откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 3 билета на 15 июня в США по молодежному (льготному, не знаю как правильно) тарифу - сын с друзьями хочет слетать в Анкоридж, это Аляска. Прошляпил как и в прошлом году - билеты есть, но от 9000 грн. и до 14000, а можно было где-то в районе 8000 грн/билет взять.

Может у кого есть концы в авиакомпаниях и может подсобить?

Предложения - в личку.

Заранее спасибо откликнувшимся.

 

А почему бы не полететь с дискаунтерами? Несколько дольше -- но в несколько раз и дешевле. Можно поездом до Польши или Братиславы -- а оттуда до Ирландии (аэропорт Шеннон) пару часов в аэропорту -- и прямиком в США.

Цена от 400 до 500 баксов.

 

Ссылки могу кинуть...

 

Удобно и недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не полететь с дискаунтерами? Несколько дольше -- но в несколько раз и дешевле. Можно поездом до Польши или Братиславы -- а оттуда до Ирландии (аэропорт Шеннон) пару часов в аэропорту -- и прямиком в США.

Цена от 400 до 500 баксов.

 

Ссылки могу кинуть...

Удобно и недорого.

 

а вы можете билеты? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не полететь с дискаунтерами? Несколько дольше -- но в несколько раз и дешевле. Можно поездом до Польши или Братиславы -- а оттуда до Ирландии (аэропорт Шеннон) пару часов в аэропорту -- и прямиком в США.

Цена от 400 до 500 баксов.

Ссылки могу кинуть...

Удобно и недорого.

 

 

Визы только нужно сделать. Если из Варшавы в Ирландию самолётом, можно транзитную в аэропорту получить, или в Киеве в консульство идти нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, а главное - Диме Пальцеву!

Благодаря его контакту вопрос решился на 99% (хотя и не воспользовался, но подсказали вариант) :beer:

Билеты забронированы, осталось получить визу - и выкупать.

ЗЫ. по дискантерам - тут вопрос времени: с одной стороны подпирает сессия в университете (чем позже вылет - тем меньше сдавать экзаменов индвидуально, не со своей группой), а с другой - надо быть уже на Аляске не позже 20-го июня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...