Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробурить колодец.

eisnata

Рекомендовані повідомлення

Подскажите номер телефона ребят которые бурят колодцы машиной кшк-30 или подобной. Колодец нужно пробурить в Сквире, это не далеко от Б.Церкви.

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите номер телефона ребят которые бурят колодцы машиной кшк-30 или подобной. Колодец нужно пробурить в Сквире, это не далеко от Б.Церкви.

 

спасибо.

 

Позвоните этим. (067)465-10-78 Александр Валентинович у них директор. Они делают скважины, про колодцы точно не знаю, но скорее всего делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите номер телефона ребят которые бурят колодцы машиной кшк-30 или подобной. Колодец нужно пробурить в Сквире, это не далеко от Б.Церкви.

 

спасибо.

 

Мой вам совет неищите на ж... приключений, бейте сразу скважыну и будет Вам вода!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой вам совет неищите на ж... приключений, бейте сразу скважыну и будет Вам вода!:drinks:

 

Колодец и скважина - разные вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колодец и скважина - разные вещи

 

А кто спорит :) Хозяин вопроса знает о чем идет речь:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют специальные машины, пример я привела - кшк-30, которыми копают колодцы.

Мне не нужна скважина, мне нужен колодец. Копка вручную мне не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют специальные машины, пример я привела - кшк-30, которыми копают колодцы.

Мне не нужна скважина, мне нужен колодец. Копка вручную мне не подходит.

 

Тогда тренируйтесь. Авось получиться сделать колодец из колец с нужным объемом воды. Но это 1% из 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют специальные машины, пример я привела - кшк-30, которыми копают колодцы.

Мне не нужна скважина, мне нужен колодец. Копка вручную мне не подходит.

Девушка хорошая, умная, три колодца уже выкопала, четвертый решила бурить, сразу в двух ветках одну тему обсуждает..................................... "во как ныне беспокоют треугольные дела"(с) В. Высоцкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Подскажите номер телефона ребят которые бурят колодцы машиной кшк-30 или подобной. Колодец нужно пробурить в Сквире, это не далеко от Б.Церкви.

 

спасибо.

 

Якщо дане питаня ще не вирішене відгукніться. Я сам з Сквирського району тому маю деяку інформацію. Тим більше сам цікавлюсь цим питанням оскільки закінчую будівництво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...