Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - ТОГО, Андрій; шифер

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Тижні два тому замовив в Андрія, а точніше ТОВ "ТОГО", шифер та конькові елементи.

Замовив азбестовий шифер "радянського" профілю (СЕ 40/150), незважаючи на аргументи Андрія, що краще взяти безазбестовий "евро" профілю (СЕ 51/177).

Коли шифер привезли і мені навели ще раз усі аргументи за базазбестовий ... я таки вирішив взяти СЕ 51/177 - без жодних слів забрали той, що приїхав, і привезли новий.

Пізніше знадобилося додатково трохи кріплень - Андрій особисто завіз і віддав мені їх в Києві, щоб я не мотався в Українку.

Але головне - це дотримання попередніх домовленостей - доставка в строк та ще й зі знижками. А також гарне відношення до клієнтів та корисні поради!

 

Андрій (050) 352-79-53

Обухівський р-н, м. Українка, вул. Промислова, 37, ТОВ "ТОГО"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двічі брав у цій конторі цемент. Молодці!!! Працюють чітко, конкретно, без затримок. Цемент хорошої якості. Доставка по розумній ціні.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так же хотел бы добавить за Андрея Того!

Второй год работаю с Андреем,как с поставщиком ИФ крашеного шифера,всё очень правильно,оперативно,гибко,приятно по цене,в общем достоин Белого Списка.

Ну а ИФ крашеный шифер очень хорошего качества,в своей ценовой нише конкурентов не имеет как по цене так и по качеству,рекомендую в качестве бютжетного кровельного материала,а Андрея в качестве поставщика!

П.С.Естественно,что откликнулся по теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46403 и помог с шифером и арматурой по "спеццене",за что отдельное спасибо,в том числе и благодарности от заказчицы этого дома Татьяны(Атос УА).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Белый список подтверждаю, все оперативно и в срок.

Брал в Андрея шифер, шурупы, и краску для шифера - дали бесплатно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Хочу поблагодорить Андрея "Togo". Заказывал у него шиферный "конек с волнами" и ребро для крыши. Что бы не промахнуться с размером ребра, он сначало прислал образцы и только потом я сделал заказ. Сам заказ был выполнен за неделю. Сегодня все получил, дошло отлично. Цвет полностью совпал. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

И я остался доволен общением с Андреем и его фирмой.

Купил шифер Eco-Dach и коньковые элементы к нему для гаража.

Получил исчерпывающую консультацию. Андрей по моей просьбе без напряга пошел на изменение сроков доставки. Доставка произведена вовремя. Водитель, привезший шифер, тоже оказался полноценным членом команды TOGO - заинтересованно и со знанием дела общался по теме.

Вобщем, спасибо Андрею и его фирме. Обязательно обращусь в будущем - мне еще многое нужно, а ассортимент у них оказался очень небедным. Жаль что нигде не увидел раньше, что ТОГО торгует не только шифером - кучу материалов вез в Ржищев из Киева (лишние 40км доставки).

 

Ну и фото крыши (на цементную пыль не обращайте внимания):

IMG_2839-.thumb.jpg.40f8de987eea9fd127327f349a675785.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к белому списку!

Андрей как человек и продавец проявил очень хорошо; компетентен и черезвічайно терпелив.

 

Да и по материалу ЄкоДах положительній отзів!

DSC06500.thumb.jpg.59d5b6e2855fd43f4b98fe02064e2ecf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Вторую зиму стоит крыша накрытая Ивано-Франковским крашенным шифером. Радует.

И до сих пор не могу забыть профессионализм Андрея. Молодцы так держать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый список подтверждаю, все оперативно и в срок.

Брал в Андрея шифер, шурупы, и краску для шифера - дали бесплатно :)

а нам краску не дали :(

но в принципе сделка прошла гладко. Только нужно будет еще ребровые элементы докупить: там два типовых размера и мы не решились сразу взять - взяли по одному, чтоб прикинуть, какой лучше смотрится

Товаром пока доволен (дальше будем смотреть, когда положим крышу), консультацией тоже - что еще надо? +1 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да!!!

А шо такое????? Шо нельзя было???

 

Арматуру берут на ближайших базах, а тут аж с Украинки везти надо, что так дешего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арматуру берут на ближайших базах, а тут аж с Украинки везти надо, что так дешего?
А догадаться, что Украинка - и есть ближайшая база?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арматуру берут на ближайших базах, а тут аж с Украинки везти надо, что так дешего?

 

Стайки - это 20км за Трипольем:)

Меня всегда интересует стоимость материала НА ОБЬЕКТЕ а не прайс-лист хрен-знает где. Поедь оплати + доствка + нечестный вес.

Мы с Вами обсуждали кое-какие стоимостные вопросы в другой теме и я попрежнему уверен - сумма малых цен -НЕ ВСЕГДА МЕНЬШЕЕ число

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Апну-ка и я темку. Остался очень доволен работой с Андреем Togo. Взялся за небольшой заказ, хорошо запаковал и помог с поиском транспорта в Одессу.

Дякую, Андрій!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую за допомогу з бракованими снігозатримувачами. Враховуючи, що куплялись вони не безпосередньо у Андрія, подвійне дякую за те, що перейнявся не своєю рекламацією і підказав як звернутись на завод. На моє здивування завод відшкодував новими снігозатримувачами, Андрій їх доставив безпосередньо на об'єкт. Я правда ще з того часу до них не дійшов через наявність іншої роботи, навіть стейч-плівку не зняв:), але найближчим часом прикріплю, як кажуть готуй сани влітку :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хочу сказать большое спасибо,Андрею Того,за шифер "эко-дах" и комплектующие!Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Спасибо Андрею Андреичу Togo за шифер Эко-Дах!

+1 к белому списку!

Оперативные, вежливые (причем от директора до кладовщика),

рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подпишусь на тему, т.к. в сл. сезоне понадобится шифер. О результатах сотрудничества отпишусь..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...