Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чи хотіли б ви мати можливість вибору інтерфейса форуму українською

Дощ

Чи хотіли б ви мати можливість вибрати інтерфейс українською?  

189 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Шановна адміністрація! Просимо вас викласти для перевірки новий варіант перекладу інтерфейсу форуму. Дякую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановна адміністрація! Просимо вас викласти для перевірки новий варіант перекладу інтерфейсу форуму. Дякую

 

незнаю чи ввели новий варіант перекладу але є таке >ПРАВИЛА ФОРУМА< може має бути >ПРАВИЛА ФОРУМУ<

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу понять желание кого-то из форумчан читать на украинском (маловато народа заинтересовалось голосованием). Но раз уж проголосовала - объяснюсь. Я бы выбрала вариант - не важно, я понимаю и русский и украинский. "Нет" еще и по той простой причине, что пусть лучше админы/модераторы занимаются чем положено - следят за правильностью и т.д. сообщений, и прежде всего о стройке, ремонте (для помощи стоимдомовцам создан этот форум), постоянно следят за поведением общающихся, корректируют, а не тратят время на урегулирование чьих-то личных пристрастий в цвете, вкусе, языке. Уважать нужно чужой труд и время. А то звучит так: "я незнайка/непонимайка, а потому сидите теперь ночами и переделывайте все". Ну а решили перевести - молодцы, спасибо. И молодцы, что решившиеся сами же и взялись за перевод - вызывает уважение. За уважение :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Я могу понять желание кого-то из форумчан читать на украинском

Кожен чатланин зобов'язаний носити цак на пацакскій планеті і, навпаки, кожен пацак повинен носити цак на чатланській планеті.©

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо! В скором времени поменяем.

Нічогенько так время скорое Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Дуже чекаю коли "спасибо" перетвориться на "Дякую".

Сподіваюся - скоро. Заздалегіть - вдячний ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 4 роки потому...
Включили возможность выбора укр версии перевода от форумчанина Дощ. Это моя вина, что так долго тянули. Пять лет прошло, я уже и забыл состояния дел, а никто не напомнил.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...