Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поклонникам марки Nissan

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Перед праздниками в Эпицентре купили для пробы японский стиральный порошок Nissan.

Выглядит вот так : shop.i.ua/info/914009/

Чисто из интереса. Редко встретишь Маде ин Жапан.:D

Один раз постирали в машине с порошком.

Интересно :

- вообще нет пены при стирке

- нет запаха у вещей после стирки (видимо нет ароматизаторов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Эпицентре где-то по 190 грн. (!!!!!)

Просто у нас эти 4 кг где-то на 3-4 месяца.

Можем себе позволить ;)

Я сам фанат японского (кроме икебаны).

Думаю для себя японцы делают "чистое".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на 3 месяца хватает этого порошка ,то это даже окономно .У меня персила на месяц 100 гривень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за информацию. :)Куплю. Там указано , что отсутствуют фосфаты. Это очень важно, т.к. в Европе во многих странах запрещены :evil:порошки с фосфатами, а у нас даже в детских порошках от 15-50% фосфатов. :o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык он безфосфатный

а это щас очень можно и экологично)))

ну типа вот

chistymir.com.ua/

 

а это может и оффтоп, но прибило...

Фосфатные стиральные порошки губят экологию, поэтому пользоваться надо бесфосфатными порошками, продаваемыми компанией Амвей.

Но, дальше по тексту!!!

mlm.marksman.su/miphology.html#12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автопроизводитель начал порошки выпускать? Что, дела у япошек плохо идут. А в этом порошке есть этот штук, который спасает стиралку от накипи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автопроизводитель начал порошки выпускать? Что, дела у япошек плохо идут. А в этом порошке есть этот штук, который спасает стиралку от накипи?

 

Да пока вроде дела не очень плохи... А выпускают они кроме порошков еще много чего: лодочные моторы, бытовую технику и тд..

Хотя до корейского концерна LG, по ассортименту выпускаемой продукции, ему как медному котелку до дембеля....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Эпицентре где-то по 190 грн. (!!!!!)

Просто у нас эти 4 кг где-то на 3-4 месяца.

Можем себе позволить ;)

Я сам фанат японского (кроме икебаны).

Думаю для себя японцы делают "чистое".

 

Спасибо за совет. Приобрели. Всегда верил в японский автопром. Поэтому катаюсь на X-Trailе. Может подскажите, где Ниссановский бензинчик приобрести?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед праздниками в Эпицентре купили для пробы японский стиральный порошок Nissan.

 

а как качество стирки? есть разница по сравнению с обычными порошками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фосфатные стиральные порошки губят экологию, поэтому пользоваться надо бесфосфатными порошками, продаваемыми компанией Амвей.

Какой козырь Эмвею обломали :) Пообщавшись с родственником - предпринимателем Эмвея, я не задумываясь прикуплю японский порошочег :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как качество стирки? есть разница по сравнению с обычными порошками?

 

А сложно сказать.

Вот скоро будем стирать кухонные полотенца, которые иногда работают столовыми тряпками.

Вот там можно будет оценить мощь Nissana ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купили такой порошок за 166 грн в интернет магазине viland.ua. правда там платная доставка 40 грн до 300 грн, так что купили две упаковки с товарищем.

Кстати при указанной норме он получается даже дешевле персила, ариеля. У них ст-ть одной стирки в районе 3 грн, у Ниссан получается дешевле 2 грн.

пробовали на полотенцах кухонных довольно грязных, жирных плюс пару тряпок белых и обычных полотенец при 40С и средней нежной программе для рубашек. порошка было брошено 15 гр на 1,5 кг белья. все отстиралось, не хуже предыдущего порошка. запаха практически нет у самого порошка, после стирки вообще нет запаха у белья, вроде как без порошка стирало. пены было немало, даже после полоскания, может нужно было меньше бросить порошка. Или может это пена после остатков предыдущего порошка в дозаторе. На упаковке указано про запах зелени, не ощутили вообще никакого лишнего запаха.

могли бы в такую большую коробку и дозатор положить.

Змінено користувачем alexa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могли бы в такую большую коробку и дозатор положить.

 

А мы до этого покупали порошки (не помню какие) в 6-кг пластиковых ведрах. Там были пластиковые мерные ковшики. Вот мы пару и сохранили ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Что то темка заглохла... Как результат? Сам езжу на Ниссане, услышал и пришел на зов марки. Хочу купить попробовать порошочек.

 

Скажу одно, не весь Ниссан теперь есть японский. Многое разрабатывают в Европейском подразделении от и до, а потом толкают на японский рынок. Но для Японии ОНО идет все равно другое. Лучше. Сам столкнулся. Ниссан для Европы и Японии - две большие разницы. От сборки до комплектующих, и качество разное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...