Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Миксерный бетон

Док

Рекомендовані повідомлення

Пользовался услугами миксера по рекомендации знакомых.Возят миксерами М-400 от завода им. Ковальской.Предварительно перезвонил,договорился.Проблем не было,доставка в назначеный срок.Качество, по словам моих строителей, соответствует заявленной марке.

Мне привозили по 500 грн.м.куб. с доставкой в Стоянку.

Заказ от 5 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена очень подозрительна маленькая ....

 

А учитывая, что это еще и м-400 (в30) , то подозрительно вдвойне! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте,к качеству этого бетона,соотношению компонентов и выдержке стандартных пропорций а так-же озвучиваемой цене я не имею ни какого отношения.Проконтролировать тот-ли бетон привезли с завода по документам или с завода без документов это нереально.Дали бумашку М-400 и все.Где берут его водилы-это их проблемы - не мешают же они его во дворе.Я заказывал изначально на заводе куб миксерного бетона по 630грн.с доставкой(10кубов).Водитель миксера после непродолжительного разговора о дороговизне бетона,предложил свои условия.Я сначала сомневался,но посоветовавшись с предыдущими пользователями услуг данного поставщика,решил заказать еще 8 куб. у него.Претензий не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Поверьте,к качеству этого бетона,соотношению компонентов и выдержке стандартных пропорций а так-же озвучиваемой цене я не имею ни какого отношения.Проконтролировать тот-ли бетон привезли с завода по документам или с завода без документов это нереально.Дали бумашку М-400 и все.Где берут его водилы-это их проблемы - не мешают же они его во дворе.Я заказывал изначально на заводе куб миксерного бетона по 630грн.с доставкой(10кубов).Водитель миксера после непродолжительного разговора о дороговизне бетона,предложил свои условия.Я сначала сомневался,но посоветовавшись с предыдущими пользователями услуг данного поставщика,решил заказать еще 8 куб. у него.Претензий не было.

 

И мне телефончик водителя, если можно. Заранее благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал и я договориться. Не получилось - у Ковальской теперь на всех машинах маячки стоят. Водила сказал, что если бы месяца два назад - то без проблем, а сейчас - :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...