Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок с выходом на море петривци-лютеж

zvercrx

Рекомендовані повідомлення

расмотрю все предложения участков с выходом или частичным выходом на киевское море

от Н. Петроцев до Лютежа

расмотрю участки от 4 соток

главное это близость к воде

до 6 000 у.е. за сотку

 

тел. 067-409-91-15 Алексей

 

так же расмотрю недострои

и готовые дома (200-250 м2) по адекватной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расмотрю все предложения участков с выходом или частичным выходом на киевское море

от Н. Петроцев до Лютежа

расмотрю участки от 4 соток

главное это близость к воде

до 6 000 у.е. за сотку

 

тел. 067-409-91-15 Алексей

 

так же расмотрю недострои

и готовые дома (200-250 м2) по адекватной цене

 

там жеж радиация, под Переяславом посмотрите, там Днепр тож широкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там жеж радиация, под Переяславом посмотрите, там Днепр тож широкий

 

Радиация была когда-то, может быть.Наш уважаемый Виктор Федорович Янукович не жил бы в радиацонной зоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиация была когда-то, может быть.Наш уважаемый Виктор Федорович Янукович не жил бы в радиацонной зоне.

ага была......еще лет 200 будет....

а В.Ф уже ничто не повредит::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там жеж радиация, под Переяславом посмотрите, там Днепр тож широкий

хреновые новости,вчера ехал через Н.Петровцы,радиация начала переливаться через заградительную стену,которая стоит вокруг Киева...такими темпами и до Переяслава докатится,нужно смотреть в Занзибаре....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвони 8-097-560-65-93 или 8.296.40-361 Владимир Павлович. Год назад помогал с покупкой участка в Лютеже. Лично я доволен, вибор большой, + 2 его личных, взял как посредник "копейки" по сравнению с колегами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хреновые новости,вчера ехал через Н.Петровцы,радиация начала переливаться через заградительную стену,которая стоит вокруг Киева...такими темпами и до Переяслава докатится,нужно смотреть в Занзибаре....

 

Шутки шутками, а гамма-фон в Лютеже 20-40, а в Петровцах вообще 40-100, у меня на даче под Переяславом 4-10 (Киев для сравнения 10-40). Норма до Чернобыля была до 10 кБк/м2. Смотрел по карте МЧС+мерял лично. Так в Киеве вы в земле не ковыряетесь. Впрочем кому что важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутки шутками, а гамма-фон в Лютеже 20-40, а в Петровцах вообще 40-100, у меня на даче под Переяславом 4-10 (Киев для сравнения 10-40). Норма до Чернобыля была до 10 кБк/м2. Смотрел по карте МЧС+мерял лично. Так в Киеве вы в земле не ковыряетесь. Впрочем кому что важно.

 

:D :D :D

 

У меня сосед по даче ( Лютеж ) : академик ( и сын академика ), действительный член АН УССР и Украины, профессор, доктор наук и т.д. и т.п. ... Докторскую диссертацию защищал вскоре после Чернобыля на тему : " Влияние Чернобыльской катастрофы на флору и фауну ... " и дальше много-много умных слов. :o Облазил лично с дозиметром все окрестности. Как жил на даче четверть века до Чернобыля, так и живёт уже почти четверть века после. :) И дети его (и мои) живут и внуки.

 

Вот, какие глупые академики в Украине ! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D :D :D

 

У меня сосед по даче ( Лютеж ) : академик ( и сын академика ), действительный член АН УССР и Украины, профессор, доктор наук и т.д. и т.п. ... Докторскую диссертацию защищал вскоре после Чернобыля на тему : " Влияние Чернобыльской катастрофы на флору и фауну ... " и дальше много-много умных слов. :o Облазил лично с дозиметром все окрестности. Как жил на даче четверть века до Чернобыля, так и живёт уже почти четверть века после. :) И дети его (и мои) живут и внуки.

 

Вот, какие глупые академики в Украине ! :crazy:

 

Я все дозиметром проверяю,и дрова,которые сосед для себя, из соседнего леса привозит(то что прорежают)все ок,а приезжаю в киевскую квартиру,а цИферки - побольше,чем в Лютеже...на тему загрязненности,кого то убеждать,неблагодарное дело,а зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на тему загрязненности,кого то убеждать,неблагодарное дело,а зачем?

 

А разве я кого-то в чём-то убеждал ? Я просто рассказал о своём соседе. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю уже готовый дом 200-250 м2

близко от моря участок от 6 соток

 

'ckи кто знает видел пойжалуста напишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я все дозиметром проверяю,и дрова,которые сосед для себя, из соседнего леса привозит(то что прорежают)все ок,а приезжаю в киевскую квартиру,а цИферки - побольше,чем в Лютеже...на тему загрязненности,кого то убеждать,неблагодарное дело,а зачем?

 

полностью поддерживаю, дозиметр постоянно со мной в машине, в киеве фон больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расмотрю все предложения участков с выходом или частичным выходом на киевское море

от Н. Петроцев до Лютежа

расмотрю участки от 4 соток

главное это близость к воде

до 6 000 у.е. за сотку

 

тел. 067-409-91-15 Алексей

 

так же расмотрю недострои

и готовые дома (200-250 м2) по адекватной цене

 

мне в покупке участка помог валентин живет в лютеже берёт небольшую комиссию. тел 80971136847. может найдёте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутки шутками, а гамма-фон в Лютеже 20-40, а в Петровцах вообще 40-100, у меня на даче под Переяславом 4-10 (Киев для сравнения 10-40). Норма до Чернобыля была до 10 кБк/м2. Смотрел по карте МЧС+мерял лично. Так в Киеве вы в земле не ковыряетесь. Впрочем кому что важно.

 

Не надо ....ь! В Петровцах лично неоднократно промерял: 10-15!

Радиометр у меня проверенный в деле (на реальном источнике радиации).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...