Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит выкопать колодец?

Serega

Рекомендовані повідомлення

Почему? Какие минусы?

из-за дерева может вкус воды стать довольно противным. Если упадет уровень воды, дно будет помехой для углубления колодца. Не вся вода поступает в колодец через стыки в кольцах, снизу поступает большая часть воды, из-за дна медленее может набираться. Убрать потом очень дорого, т.к. нужно постоянно выкачивать воду и в это время пытаться выбить разбухшие от воды дубовые доски, которые будут еще и очень жестко зафиксированы.

Если вы боитесь что замулит колдец, то при постоянном пользовании это врядли произойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Место копки:

Киево-Святошинский район, воле с. Малютянка (кооператив Рябинки-1)

 

 

ОООочень прошу отзыв по результату. Сколько колец, как вода и т.д. У нас есть скважина, но очень хочу колодец в качестве резерва и для питья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте квалифицированных копателей в хмельницкой области, и подскажите, какие сейчас расценки.

может кто то подскажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОООочень прошу отзыв по результату. Сколько колец, как вода и т.д. У нас есть скважина, но очень хочу колодец в качестве резерва и для питья

 

Хорошо, выкопают - дам попробовать прям на месте :beer:

Юра, которого рекомендуют на этом форуме обещал встретиться в Малютянке, потом в Рябинки...

Для питья рекомендую родник, благо он рядом с Малютянкой :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне недавно копали, Макаровский р-н, с . Марьяновка. 300грн кольцо + 300грн работа, + какие-то прокладки между кольцами, которые в воде. Копали еще много коммуникаций во дворе, вся работа заняла два с лишним дня. Но грунт...... Сказали, что в нашем селе больше ни за какие деньги больше копать не будут.

 

И мне дайте контакты, пожалуйста)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Меня тоже очень интересует вопрос стоимости колодца в с. Шпитьки массив "Поле". У соседей рядом ориентировочно 8-10 колец. И можно ли сейчас выкопать колодец пока угв ещё не успел подняться. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угв стоит ожидать весной ,когда паводок а в с. Шпитьки массив "Поле" мы их много выкопали. лучшее время копки сейчас. оставьте контактные данные я перезвоню
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угв стоит ожидать весной ,когда паводок а в с. Шпитьки массив "Поле" мы их много выкопали. лучшее время копки сейчас. оставьте контактные данные я перезвоню

Можем созвонится 0955806395 Андрей.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто то подскажет

 

096 168-00-85, но не вся Хмельницкая область, а от Шепетовки по Хмельницкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Угв стоит ожидать весной ,когда паводок а в с. Шпитьки массив "Поле" мы их много выкопали. лучшее время копки сейчас. оставьте контактные данные я перезвоню

 

В бородянке копаете.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
. стоимость деревянного дна
Деревянное(дубовое,осиновое,кленовое,ореховое,ольховое,вербовое,..из ящиков..,из тарной доски..,),есть конечно нормальные,дубовые днища,классные,шпунты,без единого железного элемента...Красиво..,колышки,клинья,и гривен так 800 с установкой..Может и чуть больше..И плывун не поднимется,и вода будет вкусней..,и все довольны-и хозяева,и копатели..Красиво ,конечно,когда на предполагаемом дне колодца лежит(находиться,существует,..ну прямо как живой организм..-ДНО ...)ДНО -дубовое,осиновое,кленовое,вербовое,сосновое,липовое,ореховое,эвкалиптовое,акациевое,...и другие ,редкие и экзотичные породы дерева...Поверьте,этот элемент в колодце-абсолютно ни к чему ..Хотя ,не буду столь категоричным,в этом вопросе есть кое что и приносящее пользу....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Выкопал и нам вчера Юра колодец. Не искала целенаправленно именно его бригаду, но судьба через интернет-объявления таки вывела именно на него, о чём я и вовсе не жалею. Ребята отозвались оперативно, приехали вовремя, сразу начали работать ещё затемно при фонаре. Копали вручную 4 человека, воду и землю вытаскивали ручной лебёдкой. Сделали колодец на 8 колец (у соседей 7), бетонная гайка сверху и металлический треугольный домик с воротом и навесом-задвижкой для замка. Несмотря на задержку в 1,5-2 часа из-за поломки машины, везущей кольца, сделали всё до темноты за один день.

 

Кольцо 300 грн + работа 300 грн

Уплотнитель на кольца в воде 600 грн

Доставка колец 1800 грн

Гайка 300 грн

Домик 2450 грн

 

Всего 9650 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера почистили колодец. Цена стартовала с 1200 грн. По факту вышло 1500грн.+150грн.подсобнику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ситуацию. Боярке

 

В августе 2016 года Колодезников которая сейчас рекламируется на всех углах, я вышел на бригадира Александра , который копает колодцы в Васильковском районе . Подкупило то, что он заявил что он сам и его бригади живут в Василькове , копают лет десять, всю местность в округе знают как свои 5 пальцев и им не требуется проживание.

"Не доверяйте проходимцам! Сообщите об этом факте своим знакомым!!!

Осторожно - Мошенники! Их телефоны:

Александра (097) 33-55-355( 093) 093-77-11 (098) 461 6536 Глеваха, Боярка, Кожуховка, Круглык, Крушинка, Калиновка, Тростынка, Вильшанка, Иванковичи, Даниловка рекламируется на всех углах

 

активизировалась группировка так называемых «колодезников» предлагающих свои услуги по копке и обустройству колодцев.

Две-три бригады «копальщиков» находящиеся в сговоре между собой мошенническими действиями обманным путем получают денежные средства от граждан желающих выкопать колодец. Сначала получают деньги за максимально возможное количество колец для колодца и любым «способом» пытаются их вкопать или точнее сказать «вогнать» в землю. Результат и качество исполнения никого из них не интересует, так как уже при покупке колец часть работ по копке таких «ям» уже оплачивается сразу (входит в цену привезенных колец). Представляет интересен только количество закопанных колец для получения дополнительных денег для бригадира-мастера и непосредственных копальщиков за так называемую «сложность???» копки.

Более того одна из бригад, находящихся в сговоре, начинает копать колодец только до половины необходимой до воды глубины и бросает копку под разными техническими предлогами, причем о появлении воды речи не идет, забирают свой технический инвентарь и исчезают. Как правило, граждане-заказчики вложив изрядные суммы денег за кольца и копку пытаются найти серьезных опытных и квалифицированных специалистов, которые бы устранили недостатки в работе первой бригады и докопали колодец до воды (не обходимого метража залегания – так называемой воды).

И тут находятся «специалисты» высшей квалификации - (вторая бригада), которые всевозможно клянутся, что исправят недостатки, допущенные первой бригадой, и за договорную – уже более чем за тройную цену обязательно докопают колодец до воды. И «суперспециалисты-копальщики» вгоняют их вкривь и вкось в землю, при этом максимально увеличивая метраж копки. А результата как не было, так и нет, причем и вторая бригада так же моментально исчезает. Как в последствии выясняется все непосредственно «копальщики» не имеют регистрации и места жительства – «сезонники-гастролеры» (дешевая рабочая сила). Так что претензии можно предъявить только к так называемому «потомственному» руководителю и если повезет еще бригадиру-мастеру, который должен бы «руководить» этими «копальщиками-могильщиками». но он всю вину пероложыв копальщиков.

В итоге потрачены не только большие деньги, силы и нервы, но получена мусорная «яма» вместо колодца, которую завалить или засыпать мусором тоже стоит немалых средств. Под отстойники использовать такие нарытые «ямы» у большинства граждан-заказчиков может и не получится т.к. места выбора для копки колодца питьевой воды и для туалетной «ямы» наверное все-таки разные.

Граждане берегите свои деньги и нервы! Не доверяйте проходимцам!

Сообщите об этом факте своим знакомым!!!

Осторожно - Мошенники! Их телефоны: (097) 33-55-355( 093) 093-77-11 (098) 461 6536.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Заказывал колодец тоже у Юры и Ко (похоже это имя тут уже становится брэндом :) ). Начали копать в 5 утра, подсвечивая фонариком, в 10 утра уже закончили! 12 колец + домик с шайбой. Ребята молодцы, положительные отзывы о них вполне заслужены. Очень доволен!

 

По ценам обошлось:

Кольца+работа - 650грн*12 = 7800 грн

доставка - 2900 грн

уплотнители - 700 грн

шайба - 250 грн

домик - 2500 грн

Итого: 14150 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Ребят подскажите контакты "Юрий и Ко" , очень хочу к ним обратится. У меня по идее 15-17 колец получится, все озвучивают срочки в 5-7 дней...Или может кого-то еще кто-то посоветует? г. Обухов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ребят подскажите контакты "Юрий и Ко" , очень хочу к ним обратится. У меня по идее 15-17 колец получится, все озвучивают срочки в 5-7 дней...Или может кого-то еще кто-то посоветует? г. Обухов

+380980224473 - Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый вечер. Сегодня заказывал выкопать колодец в Березани у Юры и Ко (похоже это имя тут уже становится брэндом). Встретились в 4:30, доехали на место и начали копать в 5 утра, подсвечивая фонариком, в 13 утра уже закончили! 11 колец + домик с шайбой. Ребята молодцы, спасибо, очень быстро и оперативно. Очень доволен!

 

С уважением,

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+380980224473 - Юрий

Спасибо ребятам. Приехали рано все сделали за один день, знают свое дело, рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите роботал кто-то с Макаровкой бригадой Максима 0681273131 по колодцу или септику? Интересует качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже присоединюсь к положительным отзывам о Юрии и его команде:) Ребята работают четко, быстро, качественно!!! С 5.00 и до 12.00 и вуаля - колодец на 12 колец готов)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

С 5.00 и до 12.00 и вуаля - колодец на 12 колец готов

 

Такой вопрос .Кольца ,которые заходили в водоносный пласт,каким методом соединялись между собой(я имею ввиду стыки нижних колец..),на цементный раствор,на каучуковые прокладки,на монтажную пену....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли кольца манипулятором, за три часа закопали 3 кольца и 4 сверху все стыки поставили на цементний роствор и оставили подсыхать,на следующий день до обеда закончили 12 сверху. Пользуемся уже 2 недели,очень доволен в воде 4 кольца. Насколько я понял важно чтобы кольца были на растворе а не на каких-то прокладках. Вобщем доволен хлопцами с Макарова 068 127 31 31.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...