Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глинолечение

reedstone

Рекомендовані повідомлення

Глина единственный минерал в природе длина статической волны, которой равна длине волны здоровой человеческой клетки. Наверное, поэтому БОГ создал человека из глины. Глина это полиминеральное вещество в состав корой входит, например железо, натрий калий магний кальций, причем в таких формах, которые легко усваиваются организмом. Вы, вероятно, знаете, что в экваториальных лесах практически все растения ядовиты и только благодаря глине животные выживают. Поедая ядовитую растительность они тут же заедают ее глиной, которая надежно связывает токсины, препятствуя попаданию в кровь. Из собственного опыта, чайная ложка глины на стакан воды и опьянение как рукой снимает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яйца глистов вместе с глиной слопать не боитесь? :) Или Вы ее перед едой прокаливаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яйца глистов вместе с глиной слопать не боитесь? :) Или Вы ее перед едой прокаливаете?

 

Глистов бояться - глиной не питаться. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яйца глистов вместе с глиной слопать не боитесь? :) Или Вы ее перед едой прокаливаете?

Вам наверное следует знать что глина кроме всего прочего очень сильный ентисептик в ней не живут ни микроорганизмы ни темболее те существа о которых вы пшете.Например одна чайная ложка глины на 3 литра молока и даже в самую жару в течени 5 дней оно не скиснет.Проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глистов бояться - глиной не питаться. :D

Я.оценл ваш юмор.Жмеренка отдыхает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

длина статической волны

 

ТС, расскажите поподробнее об этом виде волн, пожалуйста!

 

Наверное, поэтому БОГ создал человека из глины.

 

То есть, Он сначала определил чему должна равняться "длина статической волны волны здоровой человеческой клетки", а потом подыскал соответствующий материальчик? Это был основной параметр, я так понимаю?

 

причем в таких формах, которые легко усваиваются организмом

 

В каких "таких"?

 

 

Вы, вероятно, знаете, что в экваториальных лесах практически все растения ядовиты

 

Не, вероятно не знаем.

 

и только благодаря глине животные выживают. Поедая ядовитую растительность они тут же заедают ее глиной

 

Можете привести конкретные примеры конкретных животных и растений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в ней не живут ни микроорганизмы ни темболее те существа о которых вы пшете.

 

Разве это жизнь в глине? :D А вот на поверхности котик может и погадить.

 

Например одна чайная ложка глины на 3 литра молока и даже в самую жару в течени 5 дней оно не скиснет.

 

Если же десять чайных ложек добавить, то Ленин в своем мавзолее обзавидуется достигнутой сохранности. А сыпанув еще полпакета, Вы получите 3 литра отличной замазки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, расскажите поподробнее об этом виде волн, пожалуйста!

 

 

 

То есть, Он сначала определил чему должна равняться "длина статической волны волны здоровой человеческой клетки", а потом подыскал соответствующий материальчик? Это был основной параметр, я так понимаю?

 

 

 

В каких "таких"?

 

 

 

 

Не, вероятно не знаем.

 

 

 

Можете привести конкретные примеры конкретных животных и растений?

 

Ну вот вы обиделись...Совершенно на ровном месте.Я не думал что этим постом открою Америку.Не ленитесь прошвырнитесь по просторм интернета, или на худой конец загляните в школьный учебник зоологии.Все что я написал тайной не является и почерптнуто из открытых источников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что я написал тайной не является и почерптнуто из открытых источников.

 

Ну хоть источники-то дайте, ТС, не жлобитесь!:D А то просторы Интернета бескрайние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть источники-то дайте, ТС, не жлобитесь!:D А то просторы Интернета бескрайние.

 

Наберите в гугле "глинолечение".а что касается жизни животных и растений в экваториальных лесах поищите там же и я уверен тайное станет явным.Юмор ваш для меня тяжелый вы уж извините ради Бога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите в гугле "глинолечение".

 

Чтобы почитать то, чем Вы нас уже загрузили - увольте.

 

...а что касается жизни животных и растений в экваториальных лесах поищите там же...

 

 

Ну что же вы, ТС, молю, предъявите нам хоть самую завалящую выхухоль, которая отравилась, не закусив по привычке глиной. И про статические волны не забудьте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы почитать то, чем Вы нас уже загрузили - увольте.

 

 

 

 

Ну что же вы, ТС, молю, найдите нам хоть самую завалящую выхухоль, которая отравилась, не закусив по привычке глиной. И про статические волны не забудьте!

Вот например сайт sverhrazum.org/57/47.Всетаки не ленитесь самостоятельно восполнять пробелы образованости.Как говорил гражданин Ульянов которого вы помянули в своей шутке "...учиться учиться и еще раз учиться"...Вы не обижайтесь, я наверное не обладаю таким изощренным умом как вы и мне тяжело понять утонченность ваших шуток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например сайт

 

Кто о чем, а вшивый о бане. ТС, Вы не прикидывайтесь шлангом, покажите нам статью в какой-нибудь общепринятой энциклопедии или научном журнале, подтверждающие то, что Вы тут накалякали:

 

- "экваториальных лесах практически все растения ядовиты"

- "только благодаря глине животные выживают. Поедая ядовитую растительность они тут же заедают ее глиной"

 

Потом приступайте к статическим волнам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам наверное следует знать что глина кроме всего прочего очень сильный ентисептик в ней не живут ни микроорганизмы ни темболее те существа о которых вы пшете.Например одна чайная ложка глины на 3 литра молока и даже в самую жару в течени 5 дней оно не скиснет.Проверено.

 

Знаете, это уже в улыбнуло надо. Вам любой человек, хоть раз пробовавший заниматься вопросами почв, расхохотался бы в лицо. Если бы глина действительно могла коцать все живое, она бы не позволила расти на ней никаким растениям, на ней ничего бы не разлагалось и не образовывались бы черноземы. Однако мы видим обратное.

В глине совершенно спокойно роют норки животные и насекомые, не издыхая в конвульсиях. С чего Вы взяли, что яйцам глистов, не реагирующим на многие яды, будет нанесен какой-то вред?. Если на кусок глины попадет пыль с яйцами глистов, с ними совершенно ничего плохого не произойдет, даже не сомневайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, Olga_Flower - да ну вас, вы же у человека мечту убиваете.

 

Хай кушает глину, вам что жалко?

 

А представляете, через пару лет на прилавках аптек вместо "200 наименований гомеопатических средств" © Elena_S будет стоять 200 коробочек с различного вида глиной?

 

Глина из Африки

Глина из Камбоджи

Глина потоптанная диким вепрем индонезийских лесов

 

и т.д.

 

И да - обязательным условием сертификации товара на Украине - будет указание длины волны соответствующего типа глины

 

PS: топикстартер, а расскажите все таки про длину волны? ну или ссылку дайте. А то насчет глистов и прочих целебных свойств я понял, а насчет равенства длин волн - никак въехать не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хай кушает глину, вам что жалко?

 

Ага, жалко. Первая же попытка поиска отзывов по инету дала вот такую ссылку:

www.vsezdorovo.com/forum/index.php/topic/2362-2362/

 

цитаты оттуда:

 

"А по поводу приема внутрь была свидетелем такого случая. Моя сотрудница не пила разведенную глину, как рекомендуют, а просто ела ее кусками. У нее была анемия, и ей очень хотелось глины. Причем, как я видела, ела немало. Я это наблюдала где-то на протяжении 2-х лет, но однажды это закончилось скорой, непроходимостью кишечника и операцией. Врач сказал, что причиной тому глина в больших колическтвах. Так что вот такой печальный опыт. "

 

"рассказала Ваш опыт соседке, чтобы хоть помногу не пила глины. Пока она говорит, что ничего ни плохого ни хорошего не чувствует, кроме того, что начались запоры. Теперь она еще каждый день делает клизмы, но продолжает свое лечение. "

 

"Моя родственница пыталась лечиться глиной внутрь - ей специально привезли какую-то лечебную глину из Абхазии. Она пила ее как кто-то научил по чайной ложке за полчаса до еды пару месяцев. Никакого эффекта не заметила."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специально привезли какую-то лечебную глину из Абхазии

 

Во - это главное, чтобы глина была издалека. Тогда целебные свойства резко повышаются.

 

Глина накопаная возле дома для лечение категорически не подходит!

 

Так что нам нужна как миниум абхазская глина.

 

А вот абхазам - свою глину есть нельзя, им подойдет глина из средней полосы Россиии.

 

именно такие выводы сделали ведущие глино-диетологи на последнем международном конгрессе в нью-Васюках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, это уже в улыбнуло надо. Вам любой человек, хоть раз пробовавший заниматься вопросами почв, расхохотался бы в лицо. Если бы глина действительно могла коцать все живое, она бы не позволила расти на ней никаким растениям, на ней ничего бы не разлагалось и не образовывались бы черноземы. Однако мы видим обратное.

В глине совершенно спокойно роют норки животные и насекомые, не издыхая в конвульсиях. С чего Вы взяли, что яйцам глистов, не реагирующим на многие яды, будет нанесен какой-то вред?. Если на кусок глины попадет пыль с яйцами глистов, с ними совершенно ничего плохого не произойдет, даже не сомневайтесь!

 

Вы вероятно имеете академическое образование в области почвоведения и минералогии. Увы, я не могу похвастаться тем же, но мне кажется, что я нигде не утверждал, что глина это яд способный умертвить все живое. Суть моих посылов ограничивалась утверждением что глина это антисептик и абсорбент, а неудачный опыт…что ж такое может быть. Лекарство тем и отличается от яда, что своей дозировкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть моих посылов ограничивалась утверждением что глина это антисептик и абсорбент....

 

Э, не.... ТС, Вы не были так скромны: вы прошлись по особенностям тропической флоры и фауны, раскошмарили нас статическими волнами и высказали предположения о производственном процессе в мастерской Всевышнего. Мы жаждем подробностей, подкрепленных ссылками на источники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вероятно имеете академическое образование в области почвоведения и минералогии. Увы, я не могу похвастаться тем же, но мне кажется, что я нигде не утверждал, что глина это яд способный умертвить все живое. Суть моих посылов ограничивалась утверждением что глина это антисептик и абсорбент, а неудачный опыт…что ж такое может быть. Лекарство тем и отличается от яда, что своей дозировкой.

 

Академического образования не имею :) Зато имею практический опыт работы на глинистой почве.

Ну как же Вы не писали, что умерщвляется все живое, если писали:

"в ней не живут ни микроорганизмы ни темболее те существа о которых вы пшете"

То есть, с Ваших слов это абсолютно стерильная среда, если даже микроорганизмы не обнаруживаются, что является полнейшим бредом.

 

А значение слов "сильнейший антисептик" (Ваша характеристика глины) Вам известно вообще? Может, погуглите значение слова "антисептик", прежде чем спорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Академического образования не имею :) Зато имею практический опыт работы на глинистой почве.

Ну как же Вы не писали, что умерщвляется все живое, если писали:

"в ней не живут ни микроорганизмы ни темболее те существа о которых вы пшете"

То есть, с Ваших слов это абсолютно стерильная среда, если даже микроорганизмы не обнаруживаются, что является полнейшим бредом.

 

А значение слов "сильнейший антисептик" (Ваша характеристика глины) Вам известно вообще? Может, погуглите значение слова "антисептик", прежде чем спорить?

Мне очень приятно, что эта тема вызвала у вас живой интерес. Приятно общаться с человеком, обладающим столь обширными знаниями. Имею однако дерзость добавить в копилку ваших знаний немного сведений о глинах Киева и области.

Киевские глины называются спандолиновыми. Можно с уверенностью сказать, что эти глины уникальны и нигде более не встречаются в мире. В спандолиновой глине не живут бактерии ее широко используют в медицине и косметике благодаря антисептическим, стимулирующим, противовоспалительным, очищающим свойствам. Глина великолепный абсорбент поглощающая токсины. Я привел вам выдержки из статьи о глине той местности где вы проживаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевские глины называются спандолиновыми.

 

Может, спондиловыми? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, спондиловыми? :)

Вы правы, именно спондиловые…Лишний раз восхищаюсь вашей просвещенностью. Женщины как дети их устами глаголет истина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

AL2O3(основной компонент глины)+6HCL(желудочный сок)---->2ALCL3(хлористый алюминий)+3H2O(вода)

 

 

Ели добровольно есть соли алюминия, можно начать на лампочку лаять через нек. время

или схлопотать рак

 

 

 

Геноцид во всей красе...

Антипрививочники, глиноеды и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...