Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый счетчик Октава G1,6

Rack

Рекомендовані повідомлення

Счетчик новый,но старый :) Т.е. в использовании не был но год выпуска 2008 - пролежал в доме,а когда дело дошло до подключения - оказалось что мне нужен G4 (более высокая пропускная способность).Идеально подходит для квартиры-дачи (G 1,6 – газовая плита + газовая колонка) Объемный расход газа, м3/час -2,5 (МАХ).

Цена - 200грн (так,чтоб уже не торговаться- в рознице ~ 360грн). На циферблате - 0 (какието доли куба-я так понимаю ,на заводе проверяют).Бумаги пока найти не могу,но по сути он уже не на гарантии -обязательно дам время на проверку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бумаги пока найти не могу,но по сути он уже не на гарантии -обязательно дам время на проверку.

Дорого проверка обходится. Поставить, вызвать газовую службу опломбировать, если не работает, вызвать газовую службу, снять, отремонтировать (отдать Вам, купить новый:(), поставить на место, вызвать газовую службу (:D и все за деньги).

Как в анегдоте про авто (дословно не помню), но суть такова:

жена у мужа спрашивает

- чем сегодня занимался?

- сначала в гараж, потом ездил в ГАИ по поводу штрафа, потом на шиномонтаж, потом к куму карбюратор отрегулировали, на заправку сганял, машину поставил и домой. Как бы я все без машины успел?

 

По сути. Счетчик должен быть поверен и опломбирован. Это отображается в бумагах. Не знаю, примут ли его на учет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов забрать за 100 грн. на запчасти.

В доказательство счётчик разберу при Вас ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
так и лежит мертвым грузом.Газовщики,кстати,сказали что им паспорт не нужен - серийник переписывают просто да и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Наткнулся вчера в гараже на счетчик,вспомнил,что я ж его продаю :)

Мож кому понадобится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

счетчик не нужен никому? дешево!

ой,это не 1.6..но с виду такой же и на счетчике цифра та же.

0411_0.thumb.jpg.b9755773a436db17ee864e44f0c95205.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...ну если не нужно конечному потребителю такое счастье,придется принять Ваше предложение ;) Жаль,все же не поработал даже.Киньте мне Ваш номер,завтра договоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...