Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить 3-комнатную квартиру

Angelina_2011

Рекомендовані повідомлення

В Киеве или окрестностях (если пригород, то чем ближе, тем лучше, расстояние более 35 км не рассматриваем, увы). Бюджет 60 тысяч у.е.

Я не брокер, а реальный покупатель, квартира нужна срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригород уже не рассматриваем, зато рассматриваем 2-ки с раздельными комнатами как вариант. Только Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите Бортничи - есть хорошие новостройки, большой метраж и цена приемлемая. Это и Киев, метро 10 минут, лес, озера. Я не брокер, себе тоже ищу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально ещё не сданый новострой в конце Троещины 60,62/30,42/10,18 за 62000.

 

Ну и возможно какой-то двухкомнатный раздельный хрущ на ДВРЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть квартира 2-х комнатная(57м2) в гостомеле,просят 45.000,интересно будет стучитесь(опишу подробно)продает моя крестная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-ка за 57 тысяч возле "Юности" на Братиславской, до м.Черниговской пешком 10 мин;

3-ка за 63 с торгом на Милютенко в р-не кинотеатра Россия, до м.Лесная пешком 15 мин, на маршрутке 5 мин.

Вроде как не ДВРЗ?

 

Обе убитые, 3-ку вообще продают по причине разъезда семьи сильно пьющих людей, так что там не за что реально платить больше.

К тому же я и не ищу с чужим ремонтом, все равно все планируется делать "под себя". Какая разница что демонтировать.

 

Кому срочно нужны деньги, тот будет ставить на свою квартиру цену, по которой ее КУПЯТ. Быстро найдет покупателя, оформит сделку и на вырученные деньги решит свои проблемы.

Остальные будут сидеть со своими хрущиками и чешками по 100 тысяч и ждать донецких или кого там еще обычно вспоминают, завышая цены на квартиры.

 

Кстати, тема закрыта. Завтра даем задаток.

Всем спасибо за то, что заглянули.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...