Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите контакты кирпичного з-да в Макарове

makedonets

Рекомендовані повідомлення

АО "Макаровский кирпичный завод"

08000, Киевская обл., Макаровский р-н, пгт. Макаров, ул. Калинина, 39

тел. ( 278 ) 512-05, 511-83

звонил весной этого года. кирпич у них марки м75 полнотелый без дырок. цена тогда была 980 грн/тыс. доставки нет.

макаровские аборигены :) (есть у меня там знакомые) говорят, что хреновый кирпич. лично я его не видел, поэтому собственного мнения у меня нету. я от него отказался, потому как марка м75 меня не устраивает.

удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АО "Макаровский кирпичный завод"

08000, Киевская обл., Макаровский р-н, пгт. Макаров, ул. Калинина, 39

тел. ( 278 ) 512-05, 511-83

звонил весной этого года. кирпич у них марки м75 полнотелый без дырок. цена тогда была 980 грн/тыс. доставки нет.

макаровские аборигены :) (есть у меня там знакомые) говорят, что хреновый кирпич. лично я его не видел, поэтому собственного мнения у меня нету. я от него отказался, потому как марка м75 меня не устраивает.

удачи!

 

Однако... мне наоборот, расхваливали кирпич :) Раз доставки нет, то плохо.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за координаты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако... мне наоборот, расхваливали кирпич :) Раз доставки нет, то плохо.

там вроде под заводом тусуются грузовики, можно на месте договориться.

по поводу качества - если вдруг купите, отпишитесь, каков на самом деле кирпич. может на внутренние перегородки возьму, если неплохой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там вроде под заводом тусуются грузовики, можно на месте договориться.

по поводу качества - если вдруг купите, отпишитесь, каков на самом деле кирпич. может на внутренние перегородки возьму, если неплохой..

 

 

завод на ремонте до 10 августа, кирпич купить нереально.

последняя цена была 1170 грн за тыс. штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завод на ремонте до 10 августа, кирпич купить нереально.

последняя цена была 1170 грн за тыс. штук

 

есть контакт, возят прям в Копеевку, хороший кирпич марки 100. правда цена крайний раз была 1,30. опять таки, недавно туда же завозил себе по 1,27, но кирпич так себе (кривой)

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако... мне наоборот, расхваливали кирпич :) Раз доставки нет, то плохо.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за координаты!

 

Кирпич хреновый. Доставки нет. Могу порыться и найти контакты водителей. Сервис там вообще жуткий - надо помогать загружать или доплачивать отдельно. Оборудование завода послевоенное. Если приедите после дождя - грязи по колено.

 

НО. В качестве экскурсии очень рекомендую там побывать. На всех тяжелых работах работают женщины (в частности, выгрузка кирпича в печи - за один раз женщина берет 4 шт необожженного кирпича - это до 20кг....)

 

Брал там кирпич, т.к. близко, дешево, и на черновую кладку покатит. Кроме того, все партии кирпича (у меня было 7 партий) были различны по качеству.

Проезжал та в выходные - кирпича было много нна площадке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кирпич хреновый. Доставки нет. Могу порыться и найти контакты водителей. Сервис там вообще жуткий - надо помогать загружать или доплачивать отдельно. Оборудование завода послевоенное. Если приедите после дождя - грязи по колено.

Доставки нет.Барышни из бухгалтерии дают тел. водил, которые могут возить.Естесно неофициально. Мне доставка была 14 грн/км от завода ко мне.Погрузка по крайней мере верхняя-бесплатно.Точнее входит в стоимость кирпича.Но там куча шаромыжников крутится которые вымагают деньги.Посылать их на фиг.Из водил, точнее хозяев грузовиков, мне понравился Витя: как договаривались-так и сделал.И водила у него хорошо мягко выгрузился. От Володи водила компосировал мозги пока я его не послал очень конкретно, опоздал, заблудился, выгрузил хреново до безобразия.И испортил все настроение.Если надо-найду тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пытался купить там весной, еще по 800. Доставка сидит там в том же коридоре. Сказали - погрузим и выгрузим- два разбитых кирпича на машину. Я сказал- без меня не грузить. Пришел- они- а мы уже все загрузили! глянул- ужас-! внавал, побито половина, качество - ужас! вобщем , мусор... Я сказал- такой не возьму, это надувательство...вернули деньги..

Беру в Эпицентре- отличный кирпич рядовой- раньше был типа по 1 гр , теперь по 1,5, но отходов нет и качество очень и очень приличное. У дешевого- отходов 20%, так что получается все тоже самое плюс кривой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пытался купить там весной, еще по 800. Доставка сидит там в том же коридоре. Сказали - погрузим и выгрузим- два разбитых кирпича на машину. Я сказал- без меня не грузить. Пришел- они- а мы уже все загрузили! глянул- ужас-! внавал, побито половина, качество - ужас! вобщем , мусор... Я сказал- такой не возьму, это надувательство...вернули деньги..

Беру в Эпицентре- отличный кирпич рядовой- раньше был типа по 1 гр , теперь по 1,5, но отходов нет и качество очень и очень приличное. У дешевого- отходов 20%, так что получается все тоже самое плюс кривой.

Блин, а я весной, в конце мая-июне , покупал по 1080.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...