Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн-Проект Вашего дома

Free Design

Рекомендовані повідомлення

Дизайн-проект БЕСПЛАТНО

Здравствуйте!

Молодые и талантливые дизайнеры интерьера ищут заказчиков.

 

Разработаем дизайн-проект Вашего дома БЕСПЛАТНО в счет портфолио и приобретенного опыта.

Возьмемся за любую площадь,

Предоставим полный пакет чертежей для строителей,

3D визуализации.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень заманчиво,что необходимо для того что бы сотрудничать? Есть дом в коттеджном городке 170 кв.м без внутренней отделки, санузлы уже готовы,электро проводка разведеда, стены оштукатурёны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня созвонились с Ксенией-будем пробовать.

to be continued

а как же очередь? так не честно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же очередь? так не честно!

 

Я думаю ей будет интереснее практиковать по месту. Нет наверное так быстрее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же очередь? так не честно!

Я думаю ей будет интереснее поработать на месте.

Так и рекламировались бы на днепропетровском форуме.

"Дизайн-проект для Днепропетровска".

 

Устаревший трюк.

 

Но, Luko, на самом деле трудно работать с дизайнерами, архитекторами и пр. без прямого контакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, Luko, на самом деле трудно работать с дизайнерами, архитекторами и пр. без прямого контакта

 

я это понимаю :)

когда создавали тему, у ТС в профиле не было города ;)

 

просто, как обычно, интересно наблюдать за развитием темы о бесплатном дизайне ;) ТС же должен понимать серьезность собственного предложения, верно? ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Я думаю ей будет интереснее практиковать по месту. Нет наверное так быстрее будет.

 

интересно - не интересно, это надо было обозначить изначально в теме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно наблюдать за развитием темы о бесплатном дизайне ТС же должен понимать серьезность собственного предложения, верно?

Не-А... ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, на нет и суда нет...

Люся, Вы ведь сами вспомнили про другие ветки с предложениями о бесплатном дизайне.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люся, Вы ведь сами вспомнили про другие ветки с предложениями о бесплатном дизайне.:D

ага :D

ну, а вдруг девушка действительно честно написала? я была бы идеальным заказчиком ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, и мне бы сейчас помощь спеца не помешала, но... В общем, бесплатный сыр только в Днепропетровске бывает:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага :D

ну, а вдруг девушка действительно честно написала? я была бы идеальным заказчиком ;)

Не исключено.

На момент написания человек искренне верит в то, что пишет.

Я бы не стала так работать на месте дизайнера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На момент написания человек искренне верит в то, что пишет.

 

я и после момента написания верю, что я - идеальный заказчик :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Free Design, для Вас Luko действительно очень выгодный вариант. Её дом построин и известен на форуме. В случае реализации дизайн проекта Вы очень быстро получите хороший файлик для портфолио и свидетельство собственного таланта на этом форуме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Free Design, для Вас Luko действительно очень выгодный вариант. Её дом построин и известен на форуме. В случае реализации дизайн проекта Вы очень быстро получите хороший файлик для портфолио и свидетельство собственного таланта на этом форуме.

сейчас начну собирать голоса поддержки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удалил предыдущее сообщение дабы не давать повода для флуда. Я не понимаю как когда и откуда у Вас есть время заниматься фигней тролить отслеживать темы. Кому нибудь накакать обсосать до мозгов костей. Это не мое.Пошел я с киндером поиграю.

Это не АВИЗО, где прокукарекал, а там хоть не расветай. Это Форум. Здесь принято обсуждать объявления.

Если бы ТС обратила внимание на аналогичные ветки, то обнаружила бы, что они всегда заканчиваются отсутствием результата, и как следствие, негативным отношением к такого рода "предложениям" на форуме.

А здесь, пока, только лёгкая ирония.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за активное участие в этой теме!)Начиталась, насмеялась)

На счет сыра, я не вижу в этом как Вы называете "сыре" ничего плохого, да и я бы это так не назвала.Прежде всего это опыт.

 

Да, конечно же мы могли разместить объявление на Депропетровском форуме, но разве мы бы нашли замечательного заказчика из Днепропетровска? А Киев мы ничем не хотим обидеть, к примеру мы со вторым дизайнером уже приняли 2 предложения работать удаленно, и совершенно безвозмездно поможем двум замечательным заказчицам киевлянкам обустроить свое жилище)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Киев мы ничем не хотим обидеть, к примеру мы со вторым дизайнером уже приняли 2 предложения работать удаленно, и совершенно безвозмездно поможем двум замечательным заказчицам киевлянкам обустроить свое жилище)))

 

тогда мой вопрос остается в силе: что отправлять для старта? и куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за активное участие в этой теме!)Начиталась, насмеялась)

На счет сыра, я не вижу в этом как Вы называете "сыре" ничего плохого, да и я бы это так не назвала.Прежде всего это опыт.

 

Да, конечно же мы могли разместить объявление на Депропетровском форуме, но разве мы бы нашли замечательного заказчика из Днепропетровска? А Киев мы ничем не хотим обидеть, к примеру мы со вторым дизайнером уже приняли 2 предложения работать удаленно, и совершенно безвозмездно поможем двум замечательным заказчицам киевлянкам обустроить свое жилище)))

Ветку можно закрывать.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием Вам поможем, но будем адекватно расценивать свое время, оно ведь не резиновое)

На данный момент ждем от двух заказчиц информацию по объектам, оценим фронт работы, все обсудим и решим браться ли еще за другой объект или пока что отложить.

Согласитесь, было бы некрасиво с нашей стороны набрать заказов, и не выполнить их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...