Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседа с Lghomer

Сергей Лазарев

Рекомендовані повідомлення

Вы уважаемый - раз на-то пошло - за свои оскарбления в мою сторону "Ответить" не собираетесь - вон они... в самом верху цитаты... а затем в конце....???? Это что касается первого вопроса.

 

уже на Вы перешёл? отлично. :-)

тон немного изменился.

 

Итак, по делу. Вам надо найти мои слова о том, что "скоро моя кошка пойдёт в лес и там сдохнет". О которых Вы так много рассказывали. ключевое слово - "скоро".

 

Только не надо рассказывать, что я их удалил. :-)

 

Теперь далее - Вы уважаемый носите титул и права модератора - я прав ???? ничего не перепутал??? Вы очень назойливо просили админов - наградить Вас оными (я кстати писал..."дайте эти права Людоеду.")

 

Помимо прав есть еще и обязанности. В первую очередь я брал на себя обязательства чистить форум от рекламы и спама. Модераторскими полномочиями стирать чужие сообщения я старался пользоваться только в крайних случаях - когда шли взаимные оскорбления или флуд в тематическом форуме и многочисленные просьбы - как в ветке с Ружинским.

 

В первую очередь для решения всех вопросов здесь есть владелец сайта и модератор Nikon.

 

 

Модератор я или нет, но оскорблять себя не позволю, даже в пылу спора.

 

Ходите разрядки от своих проблем - сходите на базар и поругайтесь там.

 

и со всеми этими правами - Вы вероломно влезли - на самый мирный топик - с пропагандой фашисткого естественного отбора - ****** и считают членами своих семей....???

 

Опять оскорбления. какая то советская риторика. Вероломно... Заклинило? За "пропаганду фашистского естественного отбора" бьют морду в реале. Есть желание встретится?

 

 

И самое интересное - когда Вы получили достойный отпор - ТО....???? ВДРУГ....??? Вы решили - типа.... А-я-ж могу ветку закрыть - и кой кого "подчистить".... я-ж полу-бог - меня-ж елы-палы модератором звать - .....

 

"Достойный ответ" - это флуд, оскорбления, обвинения в тупости, меня и моих знакомых, попытки приписать мне несуществующие слова "скоро" (ау, где они?) и уверения в том, что я собираюсь приблизить свою кошку к смерти?

Место этому однозначно в корзине.

 

 

Оскорбления я поудалял, смысловой нагрузки в них нет. До ответных опускаться не буду, хочешь приезжай - решим этот вопрос по мужски.

 

А Вот самое интерестное -....???? Модератор который - устраивает склоки по личной инициативе - сталкивает лбами форумчан - не компетентен в вопросе - но всеравно лезет со своими рекомендациями....??? За-тем стирает неугодные для него ответы в тему...??? Дальше грозит закрыть ветку...??? Это, что??? Это такой новый стиль P.R-раскрутки форума....???? С такой политикой - тут скоро останется только один человек - Сергей Людоед.

Это по четвертому вопросу.

 

Надо просто не устраивать истерик, и в споре не опускаться до оскорблений - тогда разговор будет проходить не в рамках "счас я спровоцирую модератора и буду предлагать его сместить", а в русле нормального конструктивного диалога.

Я не занимаюсь ПР-раскруткой этого форума, и пиаром вообще.

 

 

Я предлагаю - разместить ветку опросник - на предмет лишения Вас уважаемый полномочий - модератора. Т.к. есть риск - что этот месседж Вы то-же можете "подчистить" - все выше сказанное - я пошлю админам.

 

Для начала хорошо бы научиться отвечать за свои слова и вести спор как подобает мужчине, не опускаясь до флуда и оскорбительных аргументов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытка опять не засчитана. может, третий раз получится осмысленно ответить на мои вопросы без оскорблений и бреда? надо немножко напрячь мозг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуваки!

многа букв

смысла мало

предлагаю тему замять, кому надо - извиниться (можно обоим) и забыть, нас объединяет стройка а не ругань...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище... я с тебя "фигею" :-D :-D :-D ты в природе то-же такой...??? ты-ж сам ветку приделал - и назвал ее "Разговор со мной" - так получается разговор со мной - ЭТО ФЛУД....??? пойди братан поспи.... день у тебя наверное был тяжелый....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище... я с тебя "фигею" :-D :-D :-D ты в природе то-же такой...??? ты-ж сам ветку приделал - и назвал ее "Разговор со мной" - так получается разговор со мной - ЭТО ФЛУД....??? пойди братан поспи.... день у тебя наверное был тяжелый....

 

я жду пока ты от флуда перейдешь к конструктиву. :-)

ни один из спорных вопросов так и не был закрыт тобою.

 

в ответ я прочитал, про грабли и крестьянина, буратино и так далее.

 

до твоего уровня опускаться не буду, разговоривать с тобой в таком хамском тоне, как ты пишешь, я не намерен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да удалите нафик всю эту ерунду

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище... я с тебя "фигею" :-D :-D :-D ты в природе то-же такой...??? ты-ж сам ветку приделал - и назвал ее "Разговор со мной" - так получается разговор со мной - ЭТО ФЛУД....??? пойди братан поспи.... день у тебя наверное был тяжелый....

 

я жду пока ты от флуда перейдешь к конструктиву. :-)

ни один из спорных вопросов так и не был закрыт тобою.

 

в ответ я прочитал, про грабли и крестьянина, буратино и так далее.

 

до твоего уровня опускаться не буду, разговоривать с тобой в таком хамском тоне, как ты пишешь, я не намерен.

 

Ну я таки прав - ты танкистом служил...???? ну сам перечитай еще несколько раз - то, что выше.... и еще несколко раз... ну сядь подумай - что там написанно....???? ну....??? напрягись... мне уже страшно за тебя становится ("подотрешь"????)....

 

Какого конструктива - ты ждешь.....???? ты-ж "тупишь" на каждом шагу - "подотрешь"???? какой спорный вопрос мною должен быть закрыт....????? Ты за собой и своими действиями следишь или ты святой.....????

 

До моего уровня ты не опустишся т.к. еще до него не поднялся... а жаль... про грабли и Буратин... не знаю...??? ты пока на этом уровне...

 

но.... в любом случае .... как только - ты задаш себе вопрос - ... может и я не прав.... я готов к диалогу... я действительно... очень миролюбивая личность... но... за котов и себя .... могу постоять... даже больше - чем ты "родной" думаешь...

 

однако.... как чукчи говорят... на паритетных условиях... я готов к примирению...

 

ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ - давай мириться..... я могу первый сказать - что - жестко действовал... я сам это знаю... ну и ты не подарок.... давай котов в мирную ветку вернем.... "подотри" весь сегодняшний день там - целиком - и я сниму перед тобой "шляпу".... личные отношения - можем в др. месте выяснять - хочешь - я приеду к тебе в гости??? :-D ... по доброму (это-ж ты хотел мне морду бить)... хош - ко мне приезжай - лучше летом...??? я в-серъезе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. хватит!

 

Lghomer'у респект за попытку примерения. Людоед предлагаю сделать тоже самое. А из кошачей ветки удалю всю вашу ругань.

 

Дольнейшие разборки-мирилки ТОЛЬКО в привате.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До моего уровня ты не опустишся т.к. еще до него не поднялся... а жаль... про грабли и Буратин... не знаю...??? ты пока на этом уровне...

 

Заметь, что твоего уровня ведения дискуссии на форуме - прямых оскорблений - я не опускался. Я лично считаю это ниже своего достоинства.

 

Если ты считаешь что к этому "поднимаются" - это твоя беда.

Разберись сперва со своим "уровнем" - на какой он высоте.

 

ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ - давай мириться..... я могу первый сказать - что - жестко действовал... я сам это знаю... ну и ты не подарок.... давай котов в мирную ветку вернем.... "подотри" весь сегодняшний день там - целиком - и я сниму перед тобой "шляпу".... личные отношения - можем в др. месте выяснять - хочешь - я приеду к тебе в гости??? :-D ... по доброму (это-ж ты хотел мне морду бить)... хош - ко мне приезжай - лучше летом...??? я в-серъезе....

 

ого товарищ командир - нарезал уже задач! :-)

 

Желание "мириться" или в дальнейшем общаться с тобой у меня совершенно отсутствует.

На споры и дальнейшие выяснения с тобой отсутствует время... В морду дал бы с удовольствием. :-)

Хотя, наверное через пару месяцев забуду и злости не будет. :-)

Ехать к тебе для этого специально не собираюсь - хватает куда более насущных проблем.. Будещь ехать - оповести заранее. Будет у меня время - встретимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых Добрый Вечер:-D Культурно-Интелектуальный ты наш:-D а знаешь... я такой реакции от тебя именно и ожидал-прогнозировал:-D только раньше (по времени)....

 

До моего уровня ты не опустишся т.к. еще до него не поднялся... а жаль... про грабли и Буратин... не знаю...??? ты пока на этом уровне...

 

Заметь, что твоего уровня ведения дискуссии на форуме - прямых оскорблений - я не опускался. Я лично считаю это ниже своего достоинства.

 

Если ты считаешь что к этому "поднимаются" - это твоя беда.

Разберись сперва со своим "уровнем" - на какой он высоте.

 

Очень запросто говорить о том как я веду дискусси - после того как ты мои слова "тер" - "подчищал" - и все видели только твои ответы... :-))

 

А чего мне собственно со своим уровнем разбираться...??? Он есть (уровень) ... в твоих репликах часто употребляется слово "сперва" - ты, что в дет. саду в "сало" не доиграл...???

 

ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ - давай мириться..... я могу первый сказать - что - жестко действовал... я сам это знаю... ну и ты не подарок.... давай котов в мирную ветку вернем.... "подотри" весь сегодняшний день там - целиком - и я сниму перед тобой "шляпу".... личные отношения - можем в др. месте выяснять - хочешь - я приеду к тебе в гости??? :-D ... по доброму (это-ж ты хотел мне морду бить)... хош - ко мне приезжай - лучше летом...??? я в-серъезе....

 

ого товарищ командир - нарезал уже задач! :-)

 

Желание "мириться" или в дальнейшем общаться с тобой у меня совершенно отсутствует.

На споры и дальнейшие выяснения с тобой отсутствует время... В морду дал бы с удовольствием. :-)

Хотя, наверное через пару месяцев забуду и злости не будет. :-)

Ехать к тебе для этого специально не собираюсь - хватает куда более насущных проблем.. Будещь ехать - оповести заранее. Будет у меня время - встретимся.

:-D

 

А ты не задавал себе-любимому вопрос...??? а, "нафиг ты мне нужен" - с тобой общаться...??? а время у тебя отсутствует т.к. .... ой... шас опять "надуется"... промолчу.... :-)

 

...опять напоминаю ... юношам которые привыкли "морду" подставлять... я свою берегу ... и мальчишкам не подставляю... если дело доходит... бъю первый и очень даже квалифицированно :-) (очень редко - но бывает)... но судя по твоеим желаниям со мной повидаться - я уже заинтересовался :-) ... соберешся на поединок - сообщи :-) ..а я даже знаю, что ты в ответ напишешь :-)... если сильно "припечет" (про морду) - у меня друзей в Киеве много - хош замену меня на ринге :-D ... ей-богу мазахист (юнный) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...