Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда офиса

RUL

На каком берегу в Киеве лучше арендовать офис?  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Как вы думаете, на каком берегу в Киеве лучше арендовать офис?

Я живу на Левом и конечно хотел бы на Левом офис. Но боюсь, что люди, которые живут на Правом будут недовольны.

Я головой понимаю, что на Левом лучше, так как даже те люди, которые едут с Правого всегда идут "Против течения" тем самым объезжая пробки.

Киевляне, ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а действительно, что лучше, сыр или колбаса ? кому что нравится. в вашем случае надо выработать критерии оптимальности расположения офиса и по ним сделать вывод. 1. где находятся клиенты, которые делают вам 80% выручки. 2. где находитесь (живете) вы сами и ваши сотрудники. 3. собственно сравнение офисов (отделка, удобства, подъезды, парковка, возможность иметь рядом склад, цена аренды, наличие тел. линий, близость метро, и т.д.). кстати, и мне, вероятно, придется с Нового Года искать новый офис.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а действительно, что лучше, сыр или колбаса ? кому что нравится. в вашем случае надо выработать критерии оптимальности расположения офиса и по ним сделать вывод. 1. где находятся клиенты, которые делают вам 80% выручки. 2. где находитесь (живете) вы сами и ваши сотрудники. 3. собственно сравнение офисов (отделка, удобства, подъезды, парковка, возможность иметь рядом склад, цена аренды, наличие тел. линий, близость метро, и т.д.). кстати, и мне, вероятно, придется с Нового Года искать новый офис.

 

Ок, понял.

Допустим сравнивать два равноценных офиса на Левом и Правом берегу. Метро, парковка, интернет, телефон и т.д. - есть везде. Клиенты распределены по Киеву равномерно, т.е. есть по всему Киеву.

Нужно расширять штат и набирать новый персонал, не будет ли для людей "стопером" расположение офиса на Левом берегу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при прочих равных, я бы брал офис на Левом берегу. и с учетом транспортных потоков, и с учетом активного развития Левого берега. для клиента не зазорно будет ехать к вам с Правого берега. возможно, и я перееду к своему товарищу на м. Черниговская.

З.Ы. Правый берег перенасыщен, мне так кажется...

З.З.Ы. и, кстати, многие фирмы переносят свои офисы под Киев, особенно если они у них сблокированы с производством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня поездка в рабочее время на левый берег - моральная травма, событие к которому готовлюсь заблаговременно, принимаю антидепрессанты :)

Товарищ есть - его компания тягает кабеля, если у него появляется заказчик с левого берега - звонит мне со словами "ты же знаешь - я на левый берег не езжу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня поездка в рабочее время на левый берег - моральная травма, событие к которому готовлюсь заблаговременно, принимаю антидепрессанты :)

Товарищ есть - его компания тягает кабеля, если у него появляется заказчик с левого берега - звонит мне со словами "ты же знаешь - я на левый берег не езжу"

 

Вот такого чисто эмоционального, а не практичного отношения к Левому берегу я и боялся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня поездка в рабочее время на левый берег - моральная травма, событие к которому готовлюсь заблаговременно, принимаю антидепрессанты :)

Товарищ есть - его компания тягает кабеля, если у него появляется заказчик с левого берега - звонит мне со словами "ты же знаешь - я на левый берег не езжу"

 

Вот такого чисто эмоционального, а не практичного отношения к Левому берегу я и боялся :)

 

... а человек он оочень практичный! Это я могу по доброте душевной напалить бензина и нервов , а он сидит у себя в офисике, а голдены с umc-ями сами к нему ездят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я похоже единственный сказал об Африке. :)

 

Вопрос абсолютно некорректный и неправильный. При нормальной постановке

вы должны ездить к клиентам а не клиенты к вам. Мало того, 99% вопросов

можно решить по телефону, факсу, е-mail. Меня коробит фраза,

подъедьте к нам подпишите бумажку на 10 гривен. Хочется ответить кто кому деньги платит? Факс и Укрпочта для этого есть.

 

Поэтому IMHO хоть в Африке, при правильной постановке работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я похоже единственный сказал об Африке. :)

 

Вопрос абсолютно некорректный и неправильный. При нормальной постановке

вы должны ездить к клиентам а не клиенты к вам. Мало того, 99% вопросов

можно решить по телефону, факсу, е-mail. Меня коробит фраза,

подъедьте к нам подпишите бумажку на 10 гривен. Хочется ответить кто кому деньги платит? Факс и Укрпочта для этого есть.

 

Поэтому IMHO хоть в Африке, при правильной постановке работы.

 

Дык вопрос не про клиентов :)

К клиентам понятное дело нужно ездить, звонить, писать, посылать почтовых голубей и т.д.

Вопрос в персонале. Будет ли негативно восприниматься офис на Левом берегу, если люди живут на Правом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в персонале. Будет ли негативно восприниматься офис на Левом берегу, если люди живут на Правом?

 

Это намного лучше чем наоборот. Транспортный и людской поток

с утра движется с левого на правый, а вечером наоборот. У меня офис

на левом берегу и особых проблем никто не испытывает. Правда штат

90% эммигранты, поэтому все поснимали себе квартиры на левом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - для рядовых людей - есть только один критерий - МЕТРО. Если брать в расчет автомобильно-маршруточные варианты - то вопрос выглядит очень поверхностно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня поездка в рабочее время на левый берег - моральная травма, событие к которому готовлюсь заблаговременно, принимаю антидепрессанты :)

вот как раз в рабочее время (до 16-00) на левый берег еще можно ездить, и достаточно комфортно (я про автомобиль). позже начинают расти пробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как раз в рабочее время (до 16-00) на левый берег еще можно ездить, и достаточно комфортно (я про автомобиль). позже начинают расти пробки.

 

До мостов еще надо добраться. А если и на мосту дтп, то сидим, слушаем музыку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="RUL"

Вопрос в персонале. Будет ли негативно восприниматься офис на Левом берегу, если люди живут на Правом?[/quote]

 

А что за персонал такой балованный, что перебирает харчами. Ездить ли на работу с правого на левый - смешная дилема :ROFL: . Если у человека есть желание и стимул работать в данной конкретной фирме, он будет ездить в офис хоть на правый берег, хоть на левый, а при необходимости и в Киевскую область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в персонале. Будет ли негативно восприниматься офис на Левом берегу, если люди живут на Правом?

 

А что за персонал такой балованный, что перебирает харчами. Ездить ли на работу с правого на левый - смешная дилема :ROFL: . Если у человека есть желание и стимул работать в данной конкретной фирме, он будет ездить в офис хоть на правый берег, хоть на левый, а при необходимости и в Киевскую область.

 

Очень дефицитный и востребованный персонал, логика у которого "Я ща свое CV в инет выброшу и завтра буду на новом месте". И логика верная :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у нас офис на м.Житомирская, и атомобилистам удобно - Окружная , и безлошадным - метро рядом; хотя пробки бывают, но это все же не через центр перется; ну и цена не центровая :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Коллеги, а у кого УЖЕ офис на Левом берегу? Есть ли бизнесофисы как таковые? Спрашиваю как чайник, с риелтерами еще не связывалась. Знаю на Левобережке и Ленинградской площади во всяких проектных институтах есть площади под офис, но не могу даже определить класс, как по мне так вообще безродные. Что нибудь хотябы класса Б есть? С охраной, коммуникациями, парковками и нормальными подъездами?

 

Я всю свою жизнь прожила и проработала на Правом берегу, но и пробки задолбали и цена улетела под 50 баксов/кв.м. Нужно или по Южному мосту или по мосту Метро в направлении Броваров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а у кого УЖЕ офис на Левом берегу? Есть ли бизнесофисы как таковые? Спрашиваю как чайник, с риелтерами еще не связывалась. Знаю на Левобережке и Ленинградской площади во всяких проектных институтах есть площади под офис, но не могу даже определить класс, как по мне так вообще безродные. Что нибудь хотябы класса Б есть? С охраной, коммуникациями, парковками и нормальными подъездами?

 

Я всю свою жизнь прожила и проработала на Правом берегу, но и пробки задолбали и цена улетела под 50 баксов/кв.м. Нужно или по Южному мосту или по мосту Метро в направлении Броваров.

 

На метро Бориспольская бизнес-центр очень удобно добираться, на улице Бориспольская 9 новый бизнес-центр сдают в эксплуатацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На метро Бориспольская бизнес-центр очень удобно добираться, на улице Бориспольская 9 новый бизнес-центр сдают в эксплуатацию.

 

Спасибо большое, а контактов нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как коллеги думают, будет ли пользоваться спросом офис в Осокорках в новом доме на садовом участке недалеко от метро? Дорога асфальт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как коллеги думают, будет ли пользоваться спросом офис в Осокорках в новом доме на садовом участке недалеко от метро? Дорога асфальт.

А как с парковкой для 5-10 машин?

У вас там на Осокорках на Малоземельной - офис одной известной телеком. компании располагается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, знаю. Рядом с нами -- 7 минут пешком. А куда они 10 машин ставят? У них, правда, не 6 соток, а 12. Но все равно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, знаю. Рядом с нами -- 7 минут пешком. А куда они 10 машин ставят? У них, правда, не 6 соток, а 12. Но все равно.

 

там улица довольно широкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это только этот небольшой участок возле трансформаторной подстанции, остальные узкие -- 7 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...