Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте стиральную машину.

shtrif

Рекомендовані повідомлення

У меня была стиральная машина "Ханса", проработала 7 лет и вышла из строя. Собираюсь купить новую. Но вот не знаю какую выбрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю на сервисе,и наш мастер по стиралкам говорит что теперешние машинки лет на 6-7,так что ваша отработала своё,пользуюсь Б/У Бошем,но если бы покупал новую брал бы LG,хотя сейчас что LG,что Samsung одно ....и тоже))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю на сервисе,и наш мастер по стиралкам говорит что теперешние машинки лет на 6-7,так что ваша отработала своё,пользуюсь Б/У Бошем,но если бы покупал новую брал бы LG,хотя сейчас что LG,что Samsung одно ....и тоже))))

 

одно и тоже, но по запчастям самсунг дороже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует эта тема, вот предлагают недорогие машинки

Hansa AWB 508 LR

 

BEKO WKN 61011 M

 

INDESIT WISN 82 (CSI)

 

Liberton WM-1052

по описанию примерно одинаковые, по цене 1800-2000, из этих какая получше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

______________

миеле

 

Добавлено через 1 минуту

Тоже интересует эта тема, вот предлагают недорогие машинки

Hansa AWB 508 LR

 

BEKO WKN 61011 M

 

INDESIT WISN 82 (CSI)

 

Liberton WM-1052

по описанию примерно одинаковые, по цене 1800-2000, из этих какая получше?

 

из дешевых - аристон с сушкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уровень комфорта

 

Везде советуют сушку ставить отдельным аппаратом, 2 в 1 не то и быстро ломается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде советуют сушку ставить отдельным аппаратом, 2 в 1 не то и быстро ломается
все когда-то ломаецца, только покупая сушку отдельно вы покупаете для себя лишнее действие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЖ с прямым приводом рекомендую. Сервис хороший. Тихая, стирает и отжимает отлично. Не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует эта тема, вот предлагают недорогие машинки

Hansa AWB 508 LR

 

BEKO WKN 61011 M

 

INDESIT WISN 82 (CSI)

 

Liberton WM-1052

по описанию примерно одинаковые, по цене 1800-2000, из этих какая получше?

О Ханса не знаю ничего.

Беко так себе.

Индезит получше.

Либертон несоветую.

 

Добавлено через 1 минуту

LG один из лучших варинтов на сегодняшний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LG один из лучших варинтов на сегодняшний день

Полностью поддерживаю мнение о "лыже"(новые модели).....

объем,шум,потребление,качество,цена.....

Я тоже за LG.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЖ с прямым приводом рекомендую.

Ху..ня маркетинговая.

Индезит получше.

Если найти Итальянский а не Россию- то будет не хуже Боша..но у нас италии счас днём с огнём.

Беко так себе.

Один из не многих производителей который не скрывает своего Турецкого происхождения и к тому-же специализация стиралки и холодильники.

Скажу честно: пользуюсь Индезитом с 1997 года ( машинка ещё с нержавеющим баком) -проблем и ремонта за столько лет "0".

Стал вопрос о покупке машинки на съёмную квартирку опять нашёл итальянку с баком из нержавейки- все равно надёжней пластика-и доказательство тому МИЛЕ и АСКО до сих пор 100% своей продукции выпускают именно с такими баками.И им глубоко ПФ на энергосбережение и т.п увещевания !Фокстротовцев" и Эльдорадовцев.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ху..ня маркетинговая.

Аргументы пожалуйста . Я купила себе лыжу не раздумывая самую простую, после 10 лет аристона. Так вот небо и земля Лыжу не слышно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ху..ня маркетинговая.

Но работает и очень даже хорошо.

 

Скажу честно: пользуюсь Индезитом с 1997 года ( машинка ещё с нержавеющим баком) -проблем и ремонта за столько лет "0".

Стал вопрос о покупке машинки на съёмную квартирку опять нашёл итальянку с баком из нержавейки

Полностью поддерживаю.Но нужно поискать.Я не встречал новых сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу честно: пользуюсь Индезитом с 1997 года ( машинка ещё с нержавеющим баком) -проблем и ремонта за столько лет "0".

И я полностью поддерживаю.

У меня такая же стиралка.

Знать бы где купить такую на дачу? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы. Приобрела LG c прямым приводом. Цена устраивает, отжимает хорошо, работает тихо, только без таймера.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы. Приобрела LG c прямым приводом. Цена устраивает, отжимает хорошо, работает тихо, только без таймера.

 

Вот и молодца, поздравляю, а что значит без таймера? на табло не высвечивается время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы пожалуйста . Я купила себе лыжу не раздумывая самую простую, после 10 лет аристона.

Все аргументы в Вашем-же ответе! Напомните года через двас. А то -что не слышно её0 так я ночью не стираю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все аргументы в Вашем-же ответе! Напомните года через двас. А то -что не слышно её0 так я ночью не стираю.

 

Так мне и аристон начала кони мочить через три года . Просто я стираю на машинке, а не для декора она у меня стоит . 2-3 стирки в день,в неделю дней пять стираю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы. Приобрела LG c прямым приводом. Цена устраивает, отжимает хорошо, работает тихо, только без таймера.

 

У нас тоже LG уже несколько лет, довольны машинкой, но есть один недостаток. Прыгает как ненормальная, устанавливали ее несчетное количество раз, привезла из-за границы специальный коврик для стиралки, он для устойчивости, чтоб машинка не скользила по плитке, теперь прыгает с ковриком. Знакомые сделали себе в ванной бортик, через него у них машинка не перепрыгивает.

Я грешу на свою, что у нас большой барабан, позволяет стирать 6 кг белья, а сама машинка узкая, может она неравномерно распределяет белье по барабану и при отжиме машинка скажет. А больше никаких недостатков нет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А больше никаких недостатков нет :beer:

В принципе, конечно извините за прямоту, но вы же сами виноваты...

Вы поверили заверениям производителя что узкая стиралка, с относительно небольшим собственным весом, без оговорок потянет 6кг, при этом не сдвигаясь с места, как стокилограммовая Миле или Сименс на тот же объем белья....

Есть законы физики, а есть маркетинговые ходы.

К слову, мой племянник, работая сейчас в Дании по контракту, задался целью купить себе на Украину узкую стиралку. И .... не нашел там таких!

Только полный размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, мой племянник, работая сейчас в Дании по контракту, задался целью купить себе на Украину узкую стиралку. И .... не нашел там таких!

Только полный размер.

Так дело в том, что узкие стиралки делают только на славянский рынок. У нас малолитражные ванные помещения. Хотела когда-то купить милле 45см, так мне объяснили в специализированном магазине, что таковых "не строят" в принцЫпе. :)

Я грешу на свою, что у нас большой барабан, позволяет стирать 6 кг белья, а сама машинка узкая, может она неравномерно распределяет белье по барабану и при отжиме машинка скажет. А больше никаких недостатков нет :beer:

А расчёт машинки на 6 кг ещё не значит, что в неё эти самые 6 кг можно запихивать. Не! Можно, конечно, но качество работы машины и стирки будет не айс!

5 кг - самэ воно!

Это мне очень хороший мастер по ремонту стиралок объяснил. И я ему верю! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...