Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар ! г.Одесса! Одежда и т.д на мальчика от 0 и до 2 лет,на девочку от 6 лет

Алька мама Тимура

Рекомендовані повідомлення

Мальчика рожу в мае, из всего что нужно для него есть только кроватка и ванночка, возможности что-то приобретать нету,так как много денег ушло на сохранение беременности ,анализы,лекарства,капельницы ,палаты и т.д, на ремонт квартиры и сейчас ещё висят кредиты,а работать я не могу.РЕБЁНОЧЕК ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ! С мужем мы расстались,потому что этому человеку нужны были только мои связи,моя квартира и т.д,а когда я сказала,что буду рожать-он исчез из моей жизни. Девочка 6ти лет- моя племянница,сестра-мать одиночка. Малышу в ближайшее время нужна будет коляска ,одежда, конверт, памперсы да и много другого-Вы и сами понимаете.Буду благодарна за любую помощь! Представьте себя на моем месте и в моей ситуации. Хотя выход есть всегда... Буду всем чрезмерно благодарна за помощь! Просьба скидывать информацию в тему, а вопросы в личные сообщения! Заранее спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отправить через Новую почту одежду для мальца. Дайте координаты какие-нить, можно в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отправить через Новую почту одежду для мальца. Дайте координаты какие-нить, можно в личку.

 

 

Одесса

Во избежание различных неприятностей, рекомендую свой адрес писать в личку.

С ув. модератор В.В.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра переберу вещи, что-то Вам подберу. У меня девчонки, но есть немного "унисекс". Вы держитесь и не падайте духом!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра переберу вещи, что-то Вам подберу. У меня девчонки, но есть немного "унисекс". Вы держитесь и не падайте духом!

 

Скиньте Ваши координаты в личку, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, могу вконтакте поспрашивать. Уверенна, что отзовутся люди.;) и мне в личку адрес
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть: на новорожденного одежда! Нужна уже с 4месяцев где-то .Очень нужны памперсы от 0 и дальше, бутылочки,погремушки, пустышки, по возможности детское одеялко.Возникла проблема с коляской, но её никак не отправить по почте и т.д За посылки я не могу оплачивать счета самостоятельно,потому что периодически на сохранении лежу, на роды нет отложенных денег вообще,очень много уходит на лекарства и витаминные комплексы(кальцимин и т.д) я ещё не принимала из-за материального положения. Спросите на счет необходимого, может кто-то и отзовется...Заранее спасибо. Адрес брали многие,но никто так и не отписал отправили или нет,отправят или нет.Пишите ! Всем , кто отозвался говорю спасибо,но это всего лишь отзывы на сайте,а сказать спасибо за помощь не могу НИКОМУ!НИКТО так и не помог((((((((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не волнуйтесь! Как только появится возможность (мы заболели всей семьей:(), я обязательно вышлю Вам посылку, конечно Вас наберу. Может, что из лекарств нужно. У меня какие-то остались, рожала 7 месяцев назад.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ПРИНИМАЮ -«ПРЕГНАВИТ», "КАЛЬЦИМИН д 3","пренатал форте" ИЛИ "ЭЛЕВИТ" И "ЛЕКРАН",А ТЕ...КОТОРЫЕ ПРИПИСАЛИ УЖЕ КУПИЛИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,БЕРЕМЕННОСТЬ УЖЕ 32 НЕДЕЛИ.

 

Добавлено через 36 секунд

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не волнуйтесь. Мы отправим вещи после 22 числа. как вернемся в Киев.

Главное берегите себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всякий случай. Пустышки и бутылки это все лишнее, всегда боритесь за ГВ. Не знаю как в Одессе, в Киеве рожала бесплатно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИКТО так и не помог((((((((((

Сори Алька, жена оказывается все уже пораздавала родственникам, а я и не знал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори Алька, жена оказывается все уже пораздавала родственникам, а я и не знал.
ну ничего,понимаю,всякое бывает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...