Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шестигранник №12

K2

Рекомендовані повідомлення

В наборах идут до №10.

Отдельно ключ №12 в эпицентре стоит 140 грн - очень неразумная цена. Где такой можно найти за гумманные 20-30 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наборах идут до №10.

Отдельно ключ №12 в эпицентре стоит 140 грн - очень неразумная цена. Где такой можно найти за гумманные 20-30 грн?

 

Брал в эпицентре за <20грн. Шестигранник формой буквы Г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в эпицентре за <20грн. Шестигранник формой буквы Г.

 

видимо тот что за 140 грн сделан из сплава серебра с титаном.

других вообще не было, ты в каком брал и когда?

на авторынке на Перова такое может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в "Ашане" в виде креста и стоил 24 грн

мне это, нужен ПАПА. крестами обычно маму делают, вы какой видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наборах идут до №10.

Отдельно ключ №12 в эпицентре стоит 140 грн - очень неразумная цена. Где такой можно найти за гумманные 20-30 грн?

 

В альцесте, покупал на 12 шестигранник - если не ошибаюсь 27 грн стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вместо шестигранника взять высоокую гайку и гаечный ключ/головку с трещёткой. Я так выкручивал пробку под внутренний шестигранник на 17.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чей это был ключ? В Эпике есть Felo, за него дейссно могут влупить такую цену.

Если хоцца дёшево и сердито: S&R в Альцесте или по развалам на базаре искать б/у советский. Ещё дешевле чем S&R — на любителя, качество может плавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал себе для машины несколько импортных 12 шестигранников. Скручивались, слизывались и т.д. Купил на базаре у продавца- инструментальщика еще советский. Песня. Инструмент (ключи, головки, накидные ключи, плоскогубцы) давно покупаю на старьевке. Не в целях экономии, а после того, как импортными плоскогубцами чуть не перебил себе пальцы когда треснула ручка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня что удивляет - СССР 18-ть лет уже нет, а инструмент "советский" до сих пор на рынках продают...

"Советский инструмент" - самый раскрученный бренд на рынках страны.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что поделать? Ведь дейссно служит годами. Только он теперь есть советский и "советский".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное - встречал уже и подделки под советский инструмент. Друг купил несколько гаечных ключей с тавром СССР - оказались какие-то порошковые, думаю китай - все ломались не при затягивании, а при закручивании.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал себе для машины несколько импортных 12 шестигранников. Скручивались, слизывались и т.д. Купил на базаре у продавца- инструментальщика еще советский. Песня. Инструмент (ключи, головки, накидные ключи, плоскогубцы) давно покупаю на старьевке. Не в целях экономии, а после того, как импортными плоскогубцами чуть не перебил себе пальцы когда треснула ручка.

 

Старьевка рулит.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Чё производство? Как по качеству?

типа германия, у них там только этой фирмы они. качество? да мне одну сантехническую фигню открутить нужно было, пока не сломался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа германия, у них там только этой фирмы они. качество? да мне одну сантехническую фигню открутить нужно было, пока не сломался :)

 

Понятно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альцест торгует S&R. Типо Германия, на самом деле Китай, причём, ЕМНИМС, именно для Альцеста деланный. Цена вменяемая, ключи у них качественные, не сразу сломаешь. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...