Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам котел Vaillant turboTEC pro VUW INT 242-3 MH, новый в коробке

Lyga001

Рекомендовані повідомлення

Продаю свой котел Vaillant turboTEC pro VUW INT 242-3 MH, новый, муха не сидела 100%, запечатанный в коробке, с гарантией и т.д.

Покупал себе, для квартиры в новострое. Квартиру сейчас продаю, и котел теперь оказался не нужен :)

Цена 610 евро, или 14600 грн по курсу. Это дешевле чем в любом инет-магазине :) Коаксиальной трубы в комплекте нет, т.к. у меня там раздельная система дымохода. Есть на него адаптер на раздельную систему 80/80, 4 колена и 2 полметровых трубы, все диаметром 80 мм. Кому вдруг такое добро надо, набирайте.

 

067-928-04-33, Дмитрий.

 

md_4ad22184.jpg

 

Технические характеристики - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то и не слышал котлов такой фирмы. А кто производитель??? И почему вы только мечтаете о нем??? Я вот себе думал покупать PROTHERM ПАНТЕРА 25 KTV (ссылка устарела). Или дучше здесь взять? Что скажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то и не слышал котлов такой фирмы. А кто производитель??? И почему вы только мечтаете о нем??? Я вот себе думал покупать PROTHERM ПАНТЕРА 25 KTV (ссылка устарела). Или дучше здесь взять? Что скажете?

Илья, зачем Вам этот чешский котел? Вы в душе экзистенциалист? Любите Кафку?

Покупайте у меня :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересный котел)))

Нужно поговорить с сантехником ( во вторник), возможно заберу. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересный котел)))

Нужно поговорить с сантехником ( во вторник), возможно заберу. :)

 

Простите я пас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а подскажите пожалуйста, как Ваш Vaillant в работе? Мы тоже думали заказать этой фирмы, но потом взяли (ссылка устарела) в Инсталтрейд. Пока что все устраивает, поэтому просто интересуюсь)

Добрый день.

Мне сложно ответить на Ваш вопрос. Котел лежит запечатанный в коробке на складе поставщика, я его даже не забирал еще, не то что пользовался )

У меня стоит Вайллант на старой квартире, в эксплуатации уже 12-й год. За это время особых проблем с ним не было, работает, зараза, и не хочет ломаться )) самому интересно, когда же он выработает свой ресурс )) единственный момент, при перепаде напряжения, несколько лет назад сгорела системная плата котла - но это бок с качеством нашего электричества, а не Вайлланта. Заплатил за бу/шную плату 900 грн, поставил стабилизатор напряжения после этого случая - теперь вроде все ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
курс немного просел, так что цена на сегодня 14200 в гривне :D

 

Все ещё продаете? Цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...