Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект "Дом в фуксиях-2" на дачном участке

Yuvin

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, покритикуйте проект "Дом в фуксиях-2" www.archon.com.ua/proekt_doma/%d0%94%d0%be%d0%bc_%d0%b2_%d1%84%d1%83%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%8f%d1%85_2/m42aab183aec21

Количество проживающих 3-4 человека, в перспективе 2 постоянно + погостить - друзья, дети.

Планирую строиться на дачном участке, 8 соток (15,5*52 м), отопление печное и электрическое, есть колодец. Бюджет ограничен, материал газобетон (регион Винница).

Буду благодарен за предложенные проекты класса эконом.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, покритикуйте проект "Дом в фуксиях-2" www.archon.com.ua/proekt_doma/%d0%94%d0%be%d0%bc_%d0%b2_%d1%84%d1%83%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%8f%d1%85_2/m42aab183aec21

Количество проживающих 3-4 человека, в перспективе 2 постоянно + погостить - друзья, дети.

Планирую строиться на дачном участке, 8 соток (15,5*52 м), отопление печное и электрическое, есть колодец. Бюджет ограничен, материал газобетон (регион Винница).

Буду благодарен за предложенные проекты класса эконом.

Спасибо.[/quote

 

Как вариант эконом класса можно расмотреть и такой проэкт www.archeton.com.ua/index.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бюджет ограничен, зачем гараж???

Дом для себя? или для машины?

Лично я планирую навес сделать для авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант эконом класса можно расмотреть и такой проэкт www.archeton.com.ua/index.php

 

Дай сылочкуна эконом вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант эконом класса можно расмотреть и такой проэкт www.archeton.com.ua/index.php

 

Дай сылочкуна эконом вариант.

 

проект АМБИЦИЯ-2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бюджет ограничен, зачем гараж???

Дом для себя? или для машины?

Лично я планирую навес сделать для авто

 

 

 

+100 согласен. вместо гаража спальню. не сделаете, пожалеете. все из опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как же без гаража? А лопату, грабли, инструмент куда девать? Те, кто вырос при Союзе не понимают машину без гаража :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как же без гаража? А лопату, грабли, инструмент куда девать? Те, кто вырос при Союзе не понимают машину без гаража :)

 

Потому, что Жиги гниют под дождем. Нормальные машины ночуют на улице...

Себе сделаю навес и обрешетку с виноградом и все. Завел, прогрел 5 минут, пока зубы чистишь и поехал.

 

По лопатам: У вас там 18 квадратов, отделите 6 под кладовку из 12 сделайте что-нибудь полезное, например увеличьте гостинную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, покритикуйте проект "Дом в фуксиях-2" www.archon.com.ua/proekt_doma/%d0%94%d0%be%d0%bc_%d0%b2_%d1%84%d1%83%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%8f%d1%85_2/m42aab183aec21

Количество проживающих 3-4 человека, в перспективе 2 постоянно + погостить - друзья, дети.

Планирую строиться на дачном участке, 8 соток (15,5*52 м), отопление печное и электрическое, есть колодец. Бюджет ограничен, материал газобетон (регион Винница).

Буду благодарен за предложенные проекты класса эконом.

Спасибо.

 

По данному проекту есть вопрос. Вы пишете , что отопление печное и электрическое, т.е газа нет. Для печного отопления думаю очень желательна отдельная топка. ее сдесь нет. Топить дом камином думаю вряд-ли получится. Электричеством выйдет дороговато.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, проект будет откорректирован и полноценная печь с камином будет внесена. Я думаю - классическая печь с плитой никогда и нигде не будет лишней, катаклизмов у нас хватает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уважаемые форумчане, покритикуйте проект "Дом в фуксиях-2" www.archon.com.ua/proekt_doma/%d0%94%d0%be%d0%bc_%d0%b2_%d1%84%d1%83%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%8f%d1%85_2/m42aab183aec21

Количество проживающих 3-4 человека, в перспективе 2 постоянно + погостить - друзья, дети.

Планирую строиться на дачном участке, 8 соток (15,5*52 м), отопление печное и электрическое, есть колодец. Бюджет ограничен, материал газобетон (регион Винница).

Буду благодарен за предложенные проекты класса эконом.

Спасибо.

Я лично с женой. тоже этот проект выбрали. правда не знаем покупать ли его. Просто мне вся дока не нужна. А судя по всему, продаётся полный комплект. Я думаю делать отопление электрическое - инфракрасные плёночные обогреватели.+ газобетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу товагищей, гараж в топку! Выбирайте проект со спальней на первом этаже. Например, архетоновский сайт см. "Рута".:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...