Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать с плиткой на потолке?

anakond

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, возможно кто-то сможет мне что-то посоветовать.

На кухне поменяли обои, поклеили другого совершенно цвета и фактуры, а на потолке оставили потолочную плитку, так как и сдирать ее не легко и лежит она прекрасно, но вот цвет не совсем гармонирует с новыми обоями. Вопрос: что делать? Отдирать плитку или покрасить ее, а если красить то как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anakond, конечно можно красить такую плитку простой водоэмульсионкой, а в краску можно добавить колир нужного цвета....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот другой вопрос плитку нужно красить всегда, или можно по желанию, цвет, например, поменять и прочее? Не вредна ли она, в неокрашенном виде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что если плитка и вредна то краска врядли чем спасет. Но, кстати сейчас уже специальные серии экологической краски - которая содержит минимум вредных веществ. Завтра дадут какая конкретно это краска - сюда напишу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возможно кто-то сможет мне что-то посоветовать.

На кухне поменяли обои, поклеили другого совершенно цвета и фактуры, а на потолке оставили потолочную плитку, так как и сдирать ее не легко и лежит она прекрасно, но вот цвет не совсем гармонирует с новыми обоями. Вопрос: что делать? Отдирать плитку или покрасить ее, а если красить то как?

 

Как вариант зашить гипсокортоном, пошпаклевать и покрасить в любой цвет.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра дадут какая конкретно это краска - сюда напишу.

 

Прошу объяснить - почему два ника "anakond" и "Inga" имеют один и тот же IP-адрес и наперебой расхваливают Капарол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...