Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю немного поротерма

assa240

Рекомендовані повідомлення

Собственно, имеется желание потренироваться на кошках...

Потому, может у кого опосля стройки осталось чего - блоков 30-40, с радостью избавлю вас от хлопот с применением за адекватные деньги...

Желательно блоки ПАТОЛЩЕ....(но, то уже такое...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... к концу лета

 

Омаммамиапоркомадоннаумпестокомдураля.....9дальше следует непереводимая игра слов...)

Глас вопиющего в пустыне таки услыхали!

Я просто с нетерпением жду-недождусь конца лета...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня осталось совсем немного блоков, но почти все битые, так что вряд ли для тренировки хватит. А интересно, как вы тренироваться собираетесь? Мерять сопротивление теплопередачи стены? Изучать технологию укладки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем невнога - это сколько? А то до Клавдиево мне не так уж и далеко...

А шо я буду с ими делать?

Я вам по секрету скажу - знаю хазу со стенами с поротерма, и знаю шо тама есть сейф доверху набитый не макаронами... Так вот - тренироваться нужно на кошках... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про тренировки спрашивал, поскольку в свое время с ними по уши натренировался, особенно при установке дверей, и могу поделиться результатами, если вы не завзятый идейный экспериментатор. А продать нет, там бой один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ценю теоретические познания, но практические навыки имеют предпочтение. Посему, даже собачья будка из поротерма, выложеная собственноручно, для меня имеет бОльший вес, чем чтение какой либо литературы. Хотя, от теории тоже не отказываюсь - на ютубе есть достаточно роликов с правилами укладки...

..а бой бою - рознь.... Если всего лишь сколы, не изменяющие геометрию блока, то это ничего.... а если - :razz: .... то зачем же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ненушотакое... Неужели все менеджеры настока правильно считают, что остатков ноль?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...