Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля, фасад, чистовая стяжка, внутренняя штукатурка.

Serg_Nikol

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Всем!

Плавно подходим к финальной части "коробочных" работ. Сантехники-электрики есть. Требуется:

-Покрыть МЧ наверно Рокуа или Рукки две двускатных крыши с углом наклона 40 град. Площадь первой 255м2, высота в коньке 8.2м. Вторая - 135м2, высота в коньке 6.5м. Утеплитель - минвата 20см.

-Газобетон "укрыть" фасадом комбинированным (короед+клинкерная плитка+вагонка) 220+150=370м2. В качестве утеплителя планируется минвата 10см.

-Эти же два дома нужно оштукатурить внутри.

-На черновую бетонную стяжку нужна чистовая (местами теплые полы) 160+60=220м2.

Заранее спасибо за Ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только покрыть, стропилка и обрешетка уже есть.

 

Нет, нужен весь компот, включая все барьеры. Завезен и сушится лес в штабелях (его еще нужно пройти антисептиком).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу взять Ваш фасад под ключ, главное что-бы были чертежи чего именно хотите получить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу взять Ваш фасад под ключ, главное что-бы были чертежи чего именно хотите получить.

 

Чертежи есть. Сам проект вот: www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6532 Параллельно с домом гоним сауну с гаражем в идентичном стиле. Там проект только на бумаге. Если не сложно, озвучьте хотя бы порядок цен (можно в личку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлю Вам смету по данным работам в детализации за каждое покрытие - вагонка, кликер, штукатурка. По материалам Вам тоже выслать? ещё скажите а цоколь чем хотите сделать и в данный момент по стенам перепады существенные? сколько дом простоял после кладки газобетона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлю Вам смету по данным работам в детализации за каждое покрытие - вагонка, кликер, штукатурка. По материалам Вам тоже выслать? ещё скажите а цоколь чем хотите сделать и в данный момент по стенам перепады существенные? сколько дом простоял после кладки газобетона?

 

С пирогом фасада еще не определялся. Есть ясность только с утеплителем - базальтовая вата 10см (толщина газобетона 250). Поэтому за материалы буду очень благодарен. Цоколь уже утеплен ЭППСом 5см. Поверху планируется клинкерная цокольная плитка от Фагота. Их же плитка предполагается и на фасады. Вагонка - скорее пластиковая. Не хочется каждые ... года заниматься её реставрацией. Все остальное - светлый "короед".

По стенам вопросов нет, т.к. на объект приезжали представители производителя газобетона, и, посмотрев качество кладки, пытались сманивать моих орлов:) Кладку первого этажа заканчивали в декабре прошлого года. Второй этаж и сауна строятся с марта по сейчас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вагонке могу предложить термоель ... если заинтересует стучите в личку.

p.s. фото выложены в альбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...