Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам белку Алтайскую (Крымскую). Полностью ручная.

Ракушка

Рекомендовані повідомлення

Подрастает бельчонок. Девочка. В силу обстоятельств выкармливалась искусственно. Поэтому рук и людей не боится. Родилась 20 марта. Пока еще взрослую пищу не ест, но растет быстро.

0c473be8ca13.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Мама и папа в наличии. Домашнее разведение.

Веселое, шустрое, забавное животное. Красивый зверек в красивом вальере, украсит Ваш двор и на многие года подарит радость.

Малышка живет на пос. Котовского.

Цена 1000гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый зверек в красивом вальере

Цена 1000гр.

 

Цена вместе с вольером? Предварительно резервирую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вместе с вольером? Предварительно резервирую...

 

:D А ты шустрый! С вольером... На сегодня плохенькая клетка для грызунов стоит 250-500грн. А тут вольер.

Если интересуешься зверьём, загляни сюда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) вы на форуме, такие молодцы, мужчины с золотыми руками и я думаю построить вольер Вам не составит труда! )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я люблю белок :) . Золотая мечта, чтобы в моем саду жили эти симпатичные зверюшки. Но как прочитала чем их кормить нужно, поняла, что разорюсь на орехах :D

Удачи малышке :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подрастает бельчонок. Девочка. В силу обстоятельств выкармливалась искусственно. Поэтому рук и людей не боится. Родилась 20 марта. Пока еще взрослую пищу не ест, но растет быстро.Мама и папа в наличии. Домашнее разведение.

Веселое, шустрое, забавное животное. Красивый зверек в красивом вальере, украсит Ваш двор и на многие года подарит радость.

Малышка живет на пос. Котовского.

Цена 1000гр.

ой,где-то я этих красоток видела уже:) наша там Бель подрастает? а то я тут вот вольер для нее ищу,готовимся к пополнению в нашей семье:)ждем встречи:roll:когда уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У нас поселилась белка и 3 бельчонка под карнизом(я не знал что поселятся наложил туда роквула) Утром прыгают по балкону 2 покрупней и 1 поменьше(трусливая такая-наверно девочка). Днем бывают шумные -бегают по софиту(грохот приличный!) а ночью слава богу спят. В кормушку наложил чищенных грец.орехов -едят но не сильно.Чем их кормят? P.S. Для остряков: есть свидетели и видео на мобилке!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас поселилась белка и 3 бельчонка под карнизом(я не знал что поселятся наложил туда роквула) Утром прыгают по балкону 2 покрупней и 1 поменьше(трусливая такая-наверно девочка). Днем бывают шумные -бегают по софиту(грохот приличный!) а ночью слава богу спят. В кормушку наложил чищенных грец.орехов -едят но не сильно.Чем их кормят? P.S. Для остряков: есть свидетели и видео на мобилке!

Орехами и кормят. Чистить не обязательно, сами все разгрызут.

А можно фотки посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кормушку наложил чищенных грец.орехов -едят но не сильно.Чем их кормят?

Практически всё что едят грызуны. Попытайтесь семечками приручить. Прикольно будет и вольер не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а белки едят только свежие орехи или прошлогодние тоже?

 

Просто у меня частенько скапливаются прошлогодние орехи. Так что я не из праздного любопытства интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а белки едят только свежие орехи или прошлогодние тоже?

 

Просто у меня частенько скапливаются прошлогодние орехи. Так что я не из праздного любопытства интересуюсь.

 

Едят, если они не порченые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яблоки(если им негде пить, то очень надо), семечки, морковка..если совсем малыши то орехи всеже лутше колоть. не надо давать капусту. Мои лопают траву-спорыш, черешню, огурцы..Не давайте молоко. Если сильно хочется то только молочно-кислые продукты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

В пятницу обнаружили грызуна на орехе. Набросала больше двух десятков расколотых орехов. Были и полностью выгрызаные, может и мышки внизу помогали. Видели что и синички выклевывали серединку расколотых орехов, но сфоткать не успели, сильно они шустрые :) Вобщем нужно чаще собирать орехи, а то белки оставят без урожая :unknown::confused:

 

belka_na_orekhe_1_500.jpgi.gif

 

belka_na_orekhe_2_500.jpgi.gif

 

belka_na_orekhe_3_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем нужно чаще собирать орехи, а то белки оставят без урожая

нужно чаще кормить белочек :) мы, люди, проживем и с чуть меньшим количеством орехов в нашей жизни ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...