Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдвижные двери, нужен совет!

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

При удачном расположении мебели и сохранении нужного размера коридора, не очень получается поставить стандартные двери (а узкими делать очень не хочеться).

Вот надумал поставить двери которые сдвигаются....ввиду того что никогда с такими конструкциями не сталкивался, нужен совет, стоит ли вобще связываться в моем случае?

 

- Дверь №1

Санузел

ширина 800мм

сдвиг по стене

 

- Дверь №2

Спальня

ширина 800-900мм

сдвиг внутрь гипсокартоновой перегородки (ее еще предстоит установить, поэтому конструкцию можно подогнать под необходимые требования, если они какие то особые)

 

Ввиду того что помещаения требуют звукоизоляции, интересует есть ли возможность добиться результата от таких конструкций?

 

Может есть у кого опыт, поделитесь...заранее благодарен..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздвижная дверь не заменяет обычную, ставить в гипсовую конструкцию опасно, если выйдет из строя механизм - прейдется разбирать стену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали, что такие двери обычно несут чисто декоративный характер, и ставить в ванной я бы не рискнула. Я хочу поставить между гостинной и кухней , но вопрос запаха даже при нормальной вытяжке остается открытым, т.е. обычная и раздвижная дверь - разные вещи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже тоже почитал, наверно нужно отказаться от этой идеи.... звукоизолюция этих конструкций, по описаниям никакая....

 

Блин даже в машинах, делаю двери сдвижные и подъемные, которые нормально плотно закрываються, неужели ничего не придумали того что можно применить в хозяйстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...