Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно!!!Сколько стоит утепление фунд-та ЭППС на клей

Лилия и Виктор

Рекомендовані повідомлення

На счёт того, что Вас ситуация с риэлторами не волнует - прикольно.

Уж не недвижимостью ли, которую строят строители, торгуют риэлторы?

У меня три типа клиентов

1 Построю дом буду в нем жить. В основном с этого форума

2 Построю дом и сам продам, если не продам буду в нем жить. В основном старые связи.

3 Строим многоквартирные дома и продаем сами через собственный отдел продаж.

 

Вы себя к какой категории относите? Наверное к первой. Зачем нам с вами риэлтор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Петренко напоминает профессора у которого поломался кран в квартире и он вызвал сантехника . Когда сантехник отремонтировал кран и назвал суму за работу профессор говорит- Я ПРОФЕССОР и столько не зарабатываю а вы сантехник и откуда такие цены. А сантехник ему отвечает - Когда я был профессором я тоже столько не зарабатывал.:rolleyes::beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку тема не имеет отношения к утеплению фунд-та ЭППС на клей, а перешла на выяснение отношениий между строителями и заказчиками - перенесена в раздел "Курилка".
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы не заметили, но я никуда не спешу.

Правильно зачем спешить заказчику пусть спешат строители, а то видите ли они в субботу отдыхают ишь распустились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно читать Ваши высказывания на счёт объёмов.

У Вас в профиле всего одна фотография некого дома.

И ФСЁ.:rolleyes:

И этот человек пишет, что для него дом в 300 квадратов - объект, не заслуживающий внимания.

Капец.

Типа большие объекты никто не предлагал, а маленькие я делать не хочу.

Потому, мол, буду 3 года ждать.

А потом с того бедолаги, который понравившийся Вам объект предоставит, за 3 года "гуляния" деньги слупить попытаетесь?

Типа, заказчик виноват, что Вы 3 года не работали?:rolleyes:

 

Многие боятся взять объект на 300 квадратов и через 2 недели получить объект строительства какого-нить супермаркета, там где денег побольше... хотя на крупных объектах больше кидают, чем на 100-300 квадратов. Ребят, меньше работы в строительстве стало однозначно. Поэтому строители стараются сразу делать качественно и быстро, конечно те у кого мозги не в цементе. Сделали, деньги получили, следующий объект.

И сейчас выбирать объекты особо не приходится, опять же работы мало. Будет чуть больше времени еще допишу интересные доводы. Далі буде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно зачем спешить заказчику пусть спешат строители, а то видите ли они в субботу отдыхают ишь распустились.

 

Воскресенье выходной, праздники церковные, тоже выходные (вот вчера буквально Петра и Павла был), остальные дни рабочие - по-моему это нормально. Какое Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенье выходной, праздники церковные, тоже выходные (вот вчера буквально Петра и Павла был), остальные дни рабочие - по-моему это нормально. Какое Ваше мнение?

Ненавижу церковные праздники. Признаю только пасху и троицу. Если так пойдет буду турков выписывать на работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....буду турков выписывать на работу.

В рамадан они днём вообще не кушают... перерыва на обед нет :)

Руководил я турками - непростое это дело....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рамадан они днём вообще не кушают... перерыва на обед нет :)

Руководил я турками - непростое это дело....;)

А я у них работал, готов спорить что это еще труднее ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...