Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы ли мы мириться с грызнёй и хамством на форуме?

SadKo

Готовы ли мы мириться с грызнёй и хамством на форуме?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Давайте так, кто пришел сюда в грязных сапожищах, или должен оставить грязную обувь на крыльце, или пусть идет туда, откуда его поперли последний раз 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит я не спец,так что ваш форум ничего от моего и Гены ухода не потеряет. По прежнему побеждает точка зрения,что спецы тут не нужны,жду до вечера и если эта точка зрения побеждает,то я ухожу,по многочисленным просьбам.

 

просто в ваших сообщения проскальзывала мысль " вы все лохи и строите неправильно ...:( (это мабуть. влияние русских форумов :-D , "с кем поведешься от того и наберешься ")

какая польза от таких сообщений

если вы такой крутой спец ,так зачем людям парите дома с керамзитблоков....у нас только сараи,гаражи курятники с них строят......

Доказывать очевидное не буду,тем более это уже и не нужно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежание возможных недоразумений сообщаю, что экспериментальное вещание под ником БИЧ было произведено лично мною. Надеюсь, что мои посты никого не обидели, поскольку не сильно выделялись на общем фоне.

 

Лучше скажи, что это была провокация, рассчитанная на ответные действия, ведь ты обращался ко мне?

Не получилось?

Дешёвый трюк. Ты облажался и зря теперь орёшь и привлекаешь к себе внимание.

Непонятно, обкакался, вбежал в толпу и кричишь - это я нагадил!!!

 

Не понимаю этой логики... если вы тут все такие похожие на этого типа, тогда мне это многое объясняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик вы просто не поняли - не только поэтому, а потому, что это наиболее подходящий материал для системы отопления с "увеличенной лучевой составляющей" именно поэтому в первую очередь, а остальное тоже неплохо и прочность и долговечность и невысокая стоимость и доступность и так далее.

С удовольствием бы с вами подискутировал, если бы дискуссия была бы конструктивной. А так.... На "невысокую стоимость" я уже ответил. Реакции - ноль (вернее обратная, цитирую почти дословно: "а я и не говорил, что это дешево. Кто хочет дешево - пусть идет на другие сайты "как построить дом за три рубля"). Доступность? А в чем проболема? Что сейчас что-то в дефиците? Увеличенная лучевая составляющая насколько? Какова отдача именно от труб (а не радиаторов) и насколько она должна быть большой, чтобы перевесить недостатки по прокладке? Я привык спорить конструктивно, а не на уровне "торговых войн" (критиковал, критикую и буду критиковать, поскольку это используется как аргумент). Или если бы вы написали, к примеру, "в случае использования твердотопливных котлов, где возможен перегрев теплоносителя до температуры .... не рекомендуется использовать металлопластик такой-то..., потому что в соответствии с диаграммой давление-температура (см. ссылку....) он не обеспечит необходимой надежности системы" вопросов бы не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше скажи, что это была провокация, рассчитанная на ответные действия, ведь ты обращался ко мне?

 

Геннадий, Вы слишком глубоко копаете, всё намного проще.

Кстати, Вам чем-то не понравились посты БИЧа? Никогда бы не подумал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит я не спец,так что ваш форум ничего от моего и Гены ухода не потеряет. По прежнему побеждает точка зрения,что спецы тут не нужны,жду до вечера и если эта точка зрения побеждает,то я ухожу,по многочисленным просьбам.

 

просто в ваших сообщения проскальзывала мысль " вы все лохи и строите неправильно ...:( (это мабуть. влияние русских форумов :-D , "с кем поведешься от того и наберешься ")

какая польза от таких сообщений

если вы такой крутой спец ,так зачем людям парите дома с керамзитблоков....у нас только сараи,гаражи курятники с них строят......

Тоже было и по теплым полам, пока не помирились и милостиво согласились с тем, что так и быть, можно и не только теплые полы использовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал - пусть будут спецы :oops: Ругань же поддерживаем все мы :evil:
Спасибо конечно,но походу вердикт уже вынесен :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злой, относительно Вас - так Вы на этом форуме, ИМХО, явно подобрели :wink:

В Ваших постах есть полезная инфа.

 

Вот Геннадий, пусть не обижается, на форуме флудит и частенько провоцирует, хотя читал его статью по поводу газобетона - так вменяемый человек :)

 

Ну и как писал Бесик - форум это демократичная площадка общения людей. На провоцирующие посты уж лучше просто не отвечать!

 

Кстати на многих форумах есть функция Игнор - это что такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал - пусть будут спецы :oops: Ругань же поддерживаем все мы :evil:

 

весь вопрос в том : спецы которые сами себя назначили? или в действительности специалисты пгс,проектировщики,архитекторы итд?

да нет не встречаються все больше электронщики :-D :-D :-D

и товарищи "спецы " немного заблуждаються думая о том что большинство из нас не консультируеться с профессионалами..

типа собрались пацаны ..получили от пап- мам по пачке денег и пошли налево -направо кидать "бабло"...

( я например заказал проект архитектору с большим опытом, , строить буду из поротерма , крыша черепица керамика ...

щас "спецы" скажут черепица --ацтой лучше медь :-D :-D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твоё мнение по поводу моего присутствия я уже понял,в принципе для меня это не важно,хотелось только поучаствовать в развитии стройфорумов украины,но походу у тебя под..бов и хамства не меньше ,учитывая в том числе твой последний перл про медную крышу. А потом люди удивляются,откуда столько ругани. Каждый только слушает себя любимого. Если посмотреть по форумам,то среди тех,кто ответил,что против ругани и хамства,на проверку окажется,что сами в ней и участвуют и провоцируют ту самую ругань
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас "спецы" скажут черепица --ацтой лучше медь )
Ацтой, теперь бамбук рулит :-D

Спецы они вряд ли, разве что без работы, иначе бы находились на обьектах а не флудили в сети в рабочее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот очередной пример, как можно провоцировать ругань и хамство,причем весьма показательно.Человек реально переходит на личности,то есть реально хочет подначить.

Интересно,а как этоТ человек голосовал в опросе?

Встречный вопрос,что этот человек делает в сети в рабочее время на строительных форумах и почему подавляющее большинство посетителей этих форумов, оставляют посты только в рабочее время,а в нерабочее и выходные форумы пусты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый "ЗЛОЙ" я совершенно непротив Вашего присутствия на данном форуме(честное слово),просто мне не понравился стиль некоторых ваших высказываниях.....хотя я с вами поэтому поводу не дисскутировал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь вопрос в том : спецы которые сами себя назначили? или в действительности специалисты пгс,проектировщики,архитекторы итд?

да нет не встречаються все больше электронщики :-D :-D :-D

и товарищи "спецы " немного заблуждаються думая о том что большинство из нас не консультируеться с профессионалами..

типа собрались пацаны ..получили от пап- мам по пачке денег и пошли налево -направо кидать "бабло"...

( я например заказал проект архитектору с большим опытом, , строить буду из поротерма , крыша черепица керамика ...

щас "спецы" скажут черепица --ацтой лучше медь :-D :-D )

 

 

Согласен на все 100%. Все мы неспецы, только в разной степени.

Те ценные замечания, которые дают люди, больше нас знающие в строительстве, тонут в массе агрессивной брани, неэтичных поучений, обидных поде..ов. Нахрена в людях продуцировать чувство собственной ущербности, тыкать ему, дескать в школе недоучился? Вот тов.Izba хоть и не всегда, но всетаки видно, что старается сдерживать себя и не отвечать хамством на хамство. Другие же "спецы" загораются и вспыхивают от одной искры. Это как истерика у женщин, которые уже без скандала жить не могут.

Все люди здесь мне очень симпатичны и не надо их обижать!!! :evil: Помните , что если б это был не форум, можно за некоторые высказывания и огрести по полной...... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все люди здесь мне очень симпатичны и не надо их обижать!!! :evil:

 

А, я за этот принцип, 10-ью пальцами :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то все понемногу приходят к мнению, что демократия демократией, а ...... общепринятые правила игры нужны всегда :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,как бы и подошел день к концу,результаты более менее известны.Как и обещал ,в случае с голосованием, по многочисленным просьбам, ухожу с вашего форума. В случае чего,ищите на сайте ИВД или города мастеров ,хотя ник у меня там другой,хотя может догадаетесь(мастерков очень много). Фсё,удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злой, не спеши. Уйти всегда можно. Не исключено, что атмосфера наладится, думаю тебя всё может устроить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SadKo прав, уйти - значит сдаться, а остаться и аргументированно доказать свои знания и опыт, добиться чтобы к тебе обращались за советом для меня лично значило бы победить :oops: Тебе самому выбирать свой путь.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал ,в случае с голосованием, по многочисленным просьбам, ухожу с вашего форума.

а как же строительный ликбез на информационных просторах неньки? также тема строительства из керамзит блоков осталась абсолютно не раскрытой на этом сайте, я в полне серьезно. неспешите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...